Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Группа киллеров и разбойников осуждена в Красноярске
Организатор заслужил пожизненное, поджигатель тоже
Анатолий Петрович с киллерами не чикался. Сразу в расход. Целые группы на самолетах в Красноярск летали чтобы ничтожить криминального короля
22 года, мда..они бы их еще по головке погладили и по конфетке выдали....
высшая мера социальной защиты должна существовать. Пусть применяться она будет в исключительных случаях, штучно, после двойного - тройного пересмотра дела разными составами судов, с правом на помилование и т.д. НО само осознание преступником такой возможности должно быть.
Поддержу, зачем таким упырям жить и существовать за наши же с вами деньги? Пора, пора мораторий отменять. Либо, как вариант, разбирать на органы и тем самым помогать тяжелобольным.
Петрович Женя
+ 1 2
10 июня 2016 г. 08:47
Балбес ты Женя. Есть ЛЮДИ которые пули не боятся,тогда как??
Путриот России Петрович
+ 1 0
10 июня 2016 г. 12:45
Есть такие.В основном их тникто не знает если гебуха не зкаинтересована.Взятьб то го же "Япончика"Почему все получили срокаа и только "Япончик"одевавшийся в форму милиционера получил два года? много?.Даже 15 суток для допрорядочного человека-это много.Не толкайте людей в тюрьму без лишнего!Явсе остальные подельники "Япончика"получили минимум по пятёрочке.Кстати дедушка Хасан тоже не без греха.
Мутен Петрович
+ 4 0
10 июня 2016 г. 08:56
Я не знаю.Все мы разные Так нас Бог создал.Гундяев так нам рассказывает.но он конечно никакого отношения к Богу не имеет)Есть много путей праведных(я сейчас не про правоохренительные системы).Отбить бомжика от избивающих его-это как?Ниже Вашего уровня.Извините.Написал царю,оказалось в пустоту.
Буржуй Петрович
+ 8 1
10 июня 2016 г. 08:54
Жить все хотят. Потому убегают и шкерятся. А кто говорит, что пули не боюсь, ну что понты дешевые или слабоумие, что по сути одно и тоже.
А может они на зоне напишут краивые стихи или прозу, а может сочинят интересную песню или исполнят рэп, вот для этого им и стоит жить
721 Женя
+ 8 0
10 июня 2016 г. 08:43
разберешь на органы -- получится Шариков
их на зоне будут поить-кормить, лечить, соблюдать их права. а искалеченным жертвам как жить? о правах жертв никто не думает. мало дали тварям. пожизненное надо, чтобы ласточкой ходили всю жизнь. или распродать на органы, а деньги потерпевшим.
Ты еще скажи что они жертвы экономических репрессий в период дикого капитализма....
НеТолерант
+ 17 2
10 июня 2016 г. 07:59
Ну и где эти сказочные рожи мерзавцев почему вы их прячите от людей они должны висеть на стенде и каждый должен их знать в лицо как бешеную собаку и соответственно себя подготовить для встречи с этой стаей а увас все как у вас либо они у вас на цепи или убежали или вы их отпустили без ошейника и намордника а вокрук ведь дети и старики да и безоружные граждане и что им ждать когда вы вооруженные их всех поймаете?
Стенд НеТолерант
+ 1 4
10 июня 2016 г. 09:53
Ты на зоне собрался с ними встретиться? Мне вот их рожи на хрен не нужны, еще память напрягать.
НеТолерант Стенд
+ 5 1
10 июня 2016 г. 10:31
Ну что ты все о себе да о себе и своих привычках сталинский сокол ты или работник гулага или местный тамошний сексот вот и боишся что тебя распечатают на доску и жизнь твоя сплошная зона и не уйти тебе уж никогда оттуда внутрене душой ....ты уж не зови нас в свой мир не интересно и не устраивай его для других....
молодежь НеТолерант
+ 2 0
10 июня 2016 г. 12:26
блин, не могу без запятых дочитывать твои сообщения до конца
убивают-воруют.На первый этаж-решётка
Человек
+ 18 0
9 июня 2016 г. 22:30
Маловато. Да чего уж там, совсем мало за такое
Сжечь этот биомусор
при Совдепии
+ 13 0
9 июня 2016 г. 21:53
2 получили бы по 15 лет,организатор, и 2 боевика исполнителя под вышак без вариантов.
Да с ними нужно разобраться простым, рядовым гражданам... Раз полиция не занимается... Нужно СтопХамов с новыми ролями...
Молодцы, судьи. Некоторые получили 9 лет и меньше. Еще побарахтаются мужички. А обеспеченного на Delica мне как то не жаль...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ты походу упырёк...
Кагор 721
+ 1 0
10 июня 2016 г. 14:14
На вампира он не тянет даже энергетического. наоборот - от зависти свой пыл распыляет по клавиатуре. Какой уж тут упырь...
1488 Кагор
+ 0 3
10 июня 2016 г. 14:55
Какой же ты все-таки клоун.
Да ты чо, млин, серьезно считаешь, что Гольф и Делика могут иметь обеспеченные? Ржунимагу! Дешевые шушлайки!
Да не. Просто Гольфист офигевший попался. Больше 60 тыс руб ущерба Гольфу от собачки. Какие 60 тыс?? Там на соседней ветке мне один умник втирал, что не только бампер, а КПП и еще что-то под замену. Ага. Собака не камень, а сделана из мяса и костей и никак не может повредить что-то кроме бампера... Ну фары еще и все. А Гольфист просто решил поднять деньги с мужика и отремонтировать те узлы авто, которые до аварии с собакой нужно было отремонтировать...
ПЯТИН 1488
+ 10 0
10 июня 2016 г. 00:10
вы меня извините но собаки разные бывают, вы хоть раз видели дтп с человеком бампер в хлам, фара, капот!!! крыша промята!!! лобовое стекло и открытый перелом руки водителя на скорости 50 км в час. кстати парень перебегавший дорогу выжил правда был перелом обоих ног. так что учитывая что гольф стоит ну скажем 2014 года 920 тысяч сумма 60 тысяч вполне реальная
1488 ПЯТИН
+ 0 1
10 июня 2016 г. 11:09
А причем тут человек?? Я про собаку. А про собаку вы ничего не написали. Так что тема открыта.
Да этому чуду бесполезно объяснять. Мало того, что за рулём никогда не был, так и физику всю в школе явно проспал.
1488 Dmitry
+ 1 4
10 июня 2016 г. 11:40
Рад, что ты написал хоть немного о себе.
Ой, про школу-то я погорячился, у тебя ещё детсадовские "переводилки" в голове. Ну тогда надежда ещё есть.
1488 Dmitry
+ 0 1
10 июня 2016 г. 14:56
Спасибо, поржал. Давай еще воздух посотрясай.
7 лет за горы трупов и изувеченные жизни? Главупырю 22 года назначили, выйдет, еще "пошалить" успеет. Терять будет нечего окончательно.
Не вижу смысла содержать слетевших с катушек биороботов. Собак после нападаения на человека усыпляют, а этим за убийства бесплатный пансион с гарантией питания. Зачем??? Всех в газовую камеру.
Klen Orion
+ 24 18
9 июня 2016 г. 21:06
вы хотите создать систему убийства людей? а кто будет контролировать ее работу? вы доверите это нашему "право" судию?
такие вопросы должны решаться вне системно, частным порядком.
И.Н. Klen
+ 3 0
10 июня 2016 г. 22:43
Банбюками система убийства людей уже создана. Контрмеры необходимы и как можно скорее.
Orion Klen
+ 24 1
9 июня 2016 г. 21:17
Людей среди этих уже небыло.
система она работает каждый день и она не будет сидеть без дела, она найдет себе жертв.
если вы не можете подобные вещи решать частным порядком нечего вам делать сибири езжайте в европу там вам найдут стойло и будут все за вас делать.
Александр Klen
+ 0 0
10 июня 2016 г. 21:51
Чушь вы говорите. На Кавказе эта система работает прекрасно и очень избирательно.
Жесть! И сроки правильные!
Дмитрий кмс
+ 46 0
10 июня 2016 г. 07:50
Я считаю мало дали.
Петрович Дмитрий
+ 5 10
10 июня 2016 г. 08:43
миллиардные хищения за жкх,дороги и вообще никому ничего не дают кроме золотых парашютов.
  • Оставить комментарий
  • Войти