Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Справедливая Россия» намерена вернуть гражданам бесплатную и доступную медицину
Аркадий Паровозов
+ 4 1
12 июня 2016 г. 16:07
Выбирать нужно ЭЛИТУ, если посмотреть значение этого слова в Википедии или словарях, элита - это лучшие из вида, но у нас сейчас ее нет! Есть проходимцы решающие свои вопросы, обьявляющие себя элитой... которая за свои действия или бездействия, никакой ответственности не несет. Нагородили целый забор: из выборов по партийным спискам, округам, из-за которого лагерный электорат уже столетие света белого не видит. И есть уже отработанные системы, но у нас свой, неповторимый путь. От одной смуты до другой
Хелос Аркадий Паровозов
+ 1 1
14 июня 2016 г. 11:03
А ты никого и не сможешь выбрать, приятель, как только очередного лакея правящего и владеющего всем олигархата... Другие там не ходят.
Чтобы еще пчелам пообещать и что бы нам за это ничего не было.
А что они хотят сказать этим-"Выберите нас,а потом мы забудем про бесплатную медицину. Ну ,а вы не слышали от нас этого-такая шутка под выборы"
Вернуть, вернуть... А, пардон, откуда вернуть, из совка? Она ведь только там была бесплатная, а доступную сначала сделать надо. От таких ретроспектив перед глазами встаёт бормашина с ремённым приводам и жуткие роддома.
приводом
Аркадий Паровозов
+ 3 0
11 июня 2016 г. 23:37
Модераторы, озвучте ст 41 Конституции РФ. Почему не пропускаете?
Русь Аркадий Паровозов
+ 3 0
11 июня 2016 г. 23:49
Статью 41 "Конституции" на всю катушку имеет ПЖИВ и ее отделения-кпрф, лдэперде, и трикманы, маркурты.и Франя КЛИНцевич нажившийся в Афгане на совпомощи дехканам. Не одного раза не бывшего в бою с душманами. Сейчас отказывается платить со своими кентами за пользование Русью.Платить примерно 600 тысят,и еще двух девок с собой взял нахаляву. "Массажисток". Отказывается платить по суду.
Фалалей Русь
+ 1 0
14 июня 2016 г. 11:01
Всего две девки?.. Я думал, у него их штук восемь...
типичные
+ 6 0
11 июня 2016 г. 00:40
Типичные паразиты. Такие и уродовали и уродуют страну,людей. Все к чему не прикоснутся. Бездари-халявщики.
Икра бакложаная
+ 3 1
10 июня 2016 г. 20:15
Ка на счет других отраслей экономики, тоже вернете как было или от Сораса сказки будете и дальше рассказывать ни за что не отвечая, для начала закон введите за обещанное и невыполненное расстрел на месте
городской селянин Икра бакложаная
+ 2 1
11 июня 2016 г. 00:31
Есть две партии:одобрямс и критикуем,а есть народ ,который никогда не поддержит своего соседа честного и работоспособного.Этот честный и сам пахать будет и этот народ заставит.А халява луччче!
Виртуальный игоРОД городской селянин
+ 3 0
11 июня 2016 г. 06:13
Вы эти сказки про золушку детям читайте.... есть реальная экономика и раздача денег по своим и разорение и скупка реального сектора с продукцией.
городской селянин Виртуальный игоРОД
+ 1 1
11 июня 2016 г. 22:37
Не надо сказки про экономику рассказывать и раздачу денег по своим,ибо бюджет принимают(кому сколько за красивые глаза и толстые связи) депутаты,которых выьирает народ.
Вот погуляй по сайту "отставка Кривицкого" ,а на праймериз Симановский 91%,а Кривицкий(который на моём округе и 20% не набрал в райсовет)=89%.Это от едросни,главный Семёнов десять раз в Абан ездил Кривицкого снимал.А тут этот чел. от ПЖив опять идёт,хотя демонстративно выходил из её рядов.
Вот почти 100% его сейчас поддерживают.А вы лично бы проголосовали за этих перевёртышей?
гуляй-поле городской селянин
+ 0 0
14 июня 2016 г. 11:00
Ты так серьёзно относишься к этому каждодневному буржуазному цирку для лохоктората???????
рут городской селянин
+ 0 0
11 июня 2016 г. 23:27
Не в курсе где младший брат Кривицкого-Вовка? В детстве Вовка в 31 козлухе учился в Красноярске. По юности был скромный по крайней мере. Как Посох Серега поживает? Лебедь Вовка часто приезжает? Что правда Мишку Леонтьва убили в Абане по пьяне?
шквал коментов
+ 1 0
10 июня 2016 г. 19:15
не отрицаю несправедливости Но вам В ПНД надо
вечно недовольный
+ 6 0
10 июня 2016 г. 18:46
Давайте очистимся от глистов.а потом будем их рассматривать под микроскопом!
шквал коментов
+ 2 3
10 июня 2016 г. 18:43
хоспадя! и зупов такой же был! всех их туда
вечно недовольный шквал коментов
+ 2 2
10 июня 2016 г. 19:19
От какого уголовного преследования?Они просто пошли в баню.У него был обрез а у друга кастет.Они не были бандитами ,УБИЙЦАМИ!Он и в Казани нашёл себе волыну.Кто-то скажет так ему и надо.Не спешите с выводами!Мы так жили!Например в детстве я ходил с ножом постоянно.Убейте меня сейчас за это.Смотря на некоторые народы думаю что нож-то всё-таки лучше иметь при себе
Пятин вечно недовольный
+ 1 0
14 июня 2016 г. 12:20
Нормально! я каждую неделю хожу с товарищами в баню и никому в голову ни разу не пришло притащить обрез. Зачем? если ты не бандит. Объясните нормально подготовленный спортсмен занимающийся карате (личный опыт) может голой рукой убить. Но философия каратэ учит совершенно другому. Вы в каких то других девяностых жили. Бить и тем более убивать брать грех на душу я считаю можно когда угрожают твоей семье отморозки с обрезами. Зачем его в баню нести вообще не понимаю. извините
Найфоман вечно недовольный
+ 1 0
14 июня 2016 г. 10:59
Я тоже в детстве и юности ходил с ножом - да и сейчас часто хожу (люблю, грешным делом, ножички). Но не с волыной же...
вечно недовольный шквал коментов
+ 3 0
10 июня 2016 г. 19:06
В 90 х годах чтобы ВывТы смогли бы сделать если в КрайУвд в прихожей (не в качестве понятых,свидетелей,обвиняемых)сидели торпеды,бойцы?У меня дружок уехал от уголовного преследования в Казань как раз когда там была тяп ляп.Убили.Был тихий на самом деле.Ему бы работёнку(но покойный тоже мент оформил на него лишение прав)Вот так и живём!Как пел Тальков-Под собой не чуя страны!
вечно недовольный шквал коментов
+ 0 1
10 июня 2016 г. 18:55
Знаете есть такие моменты когда все могут быть "замазаны"или наоборот когда все молчат и кто-то встаёт,говорит,открывает дверь навстречу свежему воздуху,даёт всем людям напиться из озера которое никто не нашёл кроме его.Я его не приподнимаю в святые!Он ..............................................................,но только за то что он подал свой голос против закона подлецов возможно всё спишет!Думайте..Сопостовляйте.Если не получается просите подсказать кого-нибудь.
вечно недовольный
+ 3 1
10 июня 2016 г. 18:38
А что был Дождь,что черви повылазили?Аа скоро бабосы начнут падать,распределяться.Хоть один из них встал и сказал как наш Зубов что он против закона подлецов?!Вроде мужики,некоторые даже с пистолетами ходят в здании госдумы.Оказывается безоружный Зубов был мужественней некоторых вооружённых.Читаем книги Солженицина!Думаем!
красна изба дураками вечно недовольный
+ 0 0
14 июня 2016 г. 10:57
Ну, ты и отыскал себе кумиров - Зубова да Солженицына... Долго думал?
шквал коментов
+ 2 0
10 июня 2016 г. 18:10
хоспадя! сказочники
Мы утонули в болтовне -
Внутри России и вовне.
По болтовне мы чемпионы
Без допинга - гони поклоны!
А у Шараповой - убытки,
Из миллионов - просто пытки!
Ох, не завидую ей я -
Теперь померкнет чешуя.
...А Маша - статная бабца,
Любил бы Машу без конца!
кот ученый
+ 3 0
10 июня 2016 г. 16:22
Браво, прекрасные стихи. В Латвии, министра здравоохранения , за операцию без очереди- в отставку президент отправил. Нашему видно не до порядка в стране и не до народа.

...Оно было озвучено сегодня в ходе всероссийской пресс-конференции партии, посвященной кризису в сфере здравоохранения.
(из текста).
Я понял так, что кризис - достижение,
Ему и посвятили пресс-релиз.
Но, только результаты - без движения,
Когда релиз читаешь сверху вниз.
...Когда плоды пропали просвещения,
Такие вот бывают посвящения.
А медицину опустили ниже плинтуса -
Чего же ждать от нынешнего свинтуса!
Многие в красноярске и не знали, что есть такая партия
реклама?
+ 11 0
10 июня 2016 г. 14:50
сколько NL берет за такую рекламу и почему не указывает "на правах рекламы"?
это получилась антиреклама (см. мой пост выше)
Ничего не будет, запомните это.
Кто бы сомневался
Красноярец
+ 23 0
10 июня 2016 г. 14:06
Забегали прохиндеи перед выборами как тараканы: Трикман бесплатную медицину обещает; у Жирика плакаты "ЛДПР за сибиряков"; Швыткин ремонтом коммунального моста недоволен, к которому никакого отношения не имеет; лысый шкет Сокол из Москвы вдруг нарисовался и имеет наглость утверждать, что при Хлопоше (а значит и при нём) в крае был экономический рывок.
А на самом деле - сидят уютненько в разных госдумах и тратят свои огромные жалованья на выпивку и "девочек"... Если б так страдали за народные нужды - давно бы уже что-нибудь сделали.
А Олег Анатольевич Пащенко идет на выборы? Этот старейшина краевого парламента.
Подняли внимание к проблеме. Обычная нормальная политика!
У нас в поселке с населением 2500 человек нет ни одной аптеки. Едросам, справедливоросам и прочим подкремлевцам плевать. Только могут предвыборную демагогию пузырить.
Мастодонт Дима
+ 10 0
10 июня 2016 г. 19:56
Счастливые люди, не видите цены на лекарства
12 Мастодонт
+ 0 0
14 июня 2016 г. 19:57
картинка - улёт ))
Дед Дима
+ 2 1
10 июня 2016 г. 15:32
А куда ваши коммерсанты смотрят? Это же просто подарок, золотое дно... Конкурентов- то нет.
А потом скажут: "Мы пытались, но нам не удалось..."
Буржуй Макс
+ 8 0
10 июня 2016 г. 13:18
Угу. У нас была ощь хорошая прогррамма, но народ нас не поддержал.
карапуз Буржуй
+ 5 0
10 июня 2016 г. 13:56
"Не повезло с народом"
Прикольно. Особенно вдохнавила кредитная амнистия. Тока вот не пояснили на какие шиши будут все это делать. Неужели нас считают до такой степени дебилами. Нельзя так хоспода. Дурная примета, голосов не наберете.
спасибо, но мне не бесплатно нужно, а качественно
заерзали. А о чем раньше думали... все эти годы...
Чего только не наобещаешь перед выборами. Ну трикман ладн, а вот Маркерт чем себя зарекомендовал как депутат ЗС края7
Читатель Newslab.ru
+ 44 0
10 июня 2016 г. 12:51
Ну, ну, Выборы же на носу, Главное побольше наобещать, а там хоть рассвет не наступай и петух не кукарекай!!!!!
красноярец Читатель Newslab.ru
+ 2 0
12 июня 2016 г. 10:35
Ага, что им мешало улучшать медицину за 20 лет сидения в Госдуме? Все думские партии вспоминают о народе только перед выборами. Менять их всех пора.
граждане с фамилиями Трикман и Маркерт? Бесплатную медицину?
проболтались таки...
Мордвин. e.в.
+ 11 1
10 июня 2016 г. 13:08
Перво наперво тоже подумал! Золотухин-сынок тот ещё....
  • Оставить комментарий
  • Войти