Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Половина молочной продукции в Красноярском крае оказалась фальсифицированной
Это же отравление людей, в тч детей. И процент наверняка выше.
Где прокуроры, сыщики, депутаты, всякие ассоциации и партии???!!
никаких отравляющих веществ не обнаружили, не паникуйте
Вчера купил в 3 местах творог. 2 творога и так видно что деревенские,а 1 такой диспенсерный-купил 100 грамм на Нефтебазе-горел славно.
капитан очевидность
+ 2 0
12 июня 2016 г. 11:57
И что? Трах-тибидох, и на прилавках все стало масло-масленое и колбаса из 75% говядины?
творожки
+ 5 0
11 июня 2016 г. 22:19
В Питере жители продегустировали творог- на ложке горит как свеча. Смесь пальмы и пластмассы нефтяной. Смотрим на Фонтанку.ру.
Вольдемар Кукурузов
+ 5 0
11 июня 2016 г. 14:28
Вчера пятница была. По пятницам у меня молочный день - с деревни привозят молочку. Сижу спагетти с мясом потребляю, сметанки туда подкину, настоящей, аж ложка гнется, молочком свежим запиваю. Чувствую конечно, что лицо трескаться начинает, но остановиться не могу. Вкусно!
А поскольку сегодня суббота, то после бани еще самогончиком , мной произведенным, все это дело залакирую. И на ...... каланче, я всех этих производителей вертел и видел. И тех кто этому способствует и не пресекает тоже.
Жаль только, что стопроцентно абсолютно всем качественным обеспечить себя не могу, а государство мне в этом помогать не собирается.
городской селянин Вольдемар Кукурузов
+ 7 0
11 июня 2016 г. 22:14
Конечно трескаться начнёт,ибо спагетти всё деревенское ......как бочка мёда с ложкой дёгтя.А вот картошечка на свеженьком сальце(со спины нет ваще халестерина хоть 15см толщины) со своего огорода,да с папоротничком,да с черемшой со сметанкой,на худой конец с редиской и лучком зелёным со своего огорода,да ещё харюзка солёненького и можно день независимости от импортной жрачки встречать.
Колбаса- фальсификат,сосиски-фальсификат,тушенка-фальсификат,алкоголь-фальсификат,лекарства,образование,дороги,законы,пенсии,забота о народе и т.д....все фальсификат....
Значит и власть и государство у нас -фальсификат!
Горацио Критик
+ 0 0
11 июня 2016 г. 12:39
Когда вас осенило о тотальной лжи и фальши в России,недавно или подозрения назревали давно?
Все врут, нет там 50% отравы, сам проверял, не менее 85% ядовитых продуктов. Импортное все 100% особенно широко разрекламированное простоквашено. Еще Никольское молоко держится в рамках съедобного , остальное молоко смело можно выливать на помойку. Частники не выручают, разбавляя молоко до такого жидкого состояния , что только белый цвет отличает продукт от воды. Депутаты, наши доморощенные на вкус знают и нормальное и отравленное молоко, молчат потому , что в душе забыли простые понятия о совести , порядочности, родине. О Роспотребнадзоре вообще молчу, тюрьма по ним давно плачет горькими слезами. Спросите любого, - Что ставят заведомо идиотов или спецов в систему. Ответят - Нет спецов , но только без совести. Скажите , откуда в нашей стране берутся стада животных безмозглых существ творящих и сеющих смерть на радость наших врагов. Отравленное накапливается в организмах и скоро станет принимать необратимый процесс разрушения. Так , что и дальше молчите народные мертвяки , считаю , что вас уже нет, отравились своим же сотворенным , разрешенным ядом.
Кеша Виктор
+ 5 0
11 июня 2016 г. 07:13
Эту гадость производят, развозят и продают нам депутаты и роспотребнадзор. А производители и торгаши белые и пушистые, им надо дать дотаций и ослабить налоговое бремя.
Профессия торгашей и отравителей нынче в почете, скоро будут организовывать акромя ритуальных услуг профессию висельников и кооперативы расстрельщиков и приравняют их к первым и вторым?
крутяк Виктор
+ 1 0
11 июня 2016 г. 02:05
Вить-насчет "наших врагов" -это эпично!!! Правда"враги наши"-специально наших "не врагов" учат этому-Вить правда,ну скажи!??
Импорт заместили дерьмом. Браво!
городской селянин 1
+ 4 0
11 июня 2016 г. 01:14
Импорт молочной продукции невыгоден,а вот пальмовое масло ,а потом из-него молочку=золотое дно.
С детства стойкое отрицательное ко всему молочном у меня. В детсаде помню меня выворачивало от молока,от пенок вооще. А вот намедни ехал в электричке,и молочница продавала молоко деревенское. Соседи купили,так запах такой настоящий, запах того далекого молока настоящего в детстве. От которого меня хотя и воротило.
Карл под шубой симбиоз
+ 2 0
10 июня 2016 г. 23:31
С тележкой по вагону ходила?
Сейсмоёжж Карл под шубой
+ 2 0
11 июня 2016 г. 09:17
с коровой ходила и кому надо прям в с стаканчик наливала))))
симбиоз Карл под шубой
+ 0 1
10 июня 2016 г. 23:35
Какая тележка? Вроде такие были еще при Совдепии-сетка или авоська. Что бы пассажиры видели и покупали. Как понял контроль гоняет всех кто им не платит.
Карл под шубой симбиоз
+ 2 0
10 июня 2016 г. 23:51
И авоська, и сетка, в одном лице. Это точно, все видели, что сегодня у товарища Х на ужин.
Что за идиотизм? Какой нам смысл от их проверок, если не обнародован список нарушителей? Очередной выхлоп в небо, работа на галочку...
Карл под шубой Ninuka
+ 4 0
10 июня 2016 г. 22:39
Это старая новость, Цент стандартизации уже по этим делам отчитался. А сейчас Россельхознадзор отчет о своей работе опубликовал, а Ньюслаб тут как тут, сайты мониторит.
Обмани меня первый
+ 3 0
10 июня 2016 г. 21:38
За то миллионеры настоящие и этим гордимся!
Открыли Америку!!! Как мы рады!!! Дальше то что!? Так ненавидеть свой народ-надо еще суметь!!!
свой народ ка раз они любят и выпускают для него правильные продукты (кошерные)
помеченные особым значком кошерной сертификации.
Списочек этого ..."молочка да маслица" бы ещё добавить :)
городской селянин alx1
+ 20 0
10 июня 2016 г. 22:45
А тут и добавлять не надо=99,9% не соответствует ГОСТу,а регламент.......,он принимается от "балды".Ибо мою сметану,творог и масло покупать мало кто будет,кризис.Поэтому творог сейчас кормлю свиньям,молоко бычкам,а со сметаны делаю масло.Найти постоянных клиентов на масло проще(у меня 2коровы),ибо с 40литров в день 4кг масла по 600руб.,это 2400руб.,его можно заморозить.А 40л.молока по 30руб.надо минимум 15 покупателей,а где их найти в селе,если даже здесь детям покупают молоко в пакетах=не портится неделями.А коров из 100дворов держат в 10.!!
мимо проходил
+ 35 0
10 июня 2016 г. 21:09
Обнаружили ну и что дальше? как жрали г---но так и жрем А производителям хоть бы что
Klen мимо проходил
+ 0 1
12 июня 2016 г. 19:57
только конкуренция развивает рынок. а ее отсутствие убивает.
а органы для того и придуманы что бы не было конкуренции.
можешь лучше? сделай. вот и весь разговор. готовы говорить, искать, наказывать, казнить, что угодно только не работать.
  • Оставить комментарий
  • Войти