Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ГАЗель» с детьми из Красноярска разбилась в Новосибирской области
в телике сказали, что водила Газели был злостным нарушителем, клейма негде ставить. ну и Газель необорудованная, естественно
отправляют детей с кем попало и на чем попало
Где дорогую иномарку увидели? Хонде лет 20 или чуть меньше...
Н.И.К.И. Ярослав
+ 4 0
14 июня 2016 г. 21:12
Да для 1488,что дороже самоката уже дорогой автомобиль премиум-класса.
Смешно пошутили )) улыбнуло )
дрозофил дрозофил
+ 2 0
14 июня 2016 г. 22:56
я собственно и без этого улыбаюсь всегда )))) контуженный на левую сторону наверное ))
Оно и видно ))
1488 Н.И.К.И.
+ 0 2
14 июня 2016 г. 21:17
катайтесь сами на японских корытах....
хитрыйИбольшой
+ 7 0
14 июня 2016 г. 14:21
Барнаул... Это на Кубок Сибири по плаванию? Копец... У меня ребенок вчера вечером со своей командой на поезде в Нск уехал. От Нск до Барнаула заказным автобусом.
2 хитрыйИбольшой
+ 4 0
14 июня 2016 г. 14:27
До Барнаула сейчас самолет летает, если не ошибаюсь.
С пересадкой в Томске (или Москве ) - так Яндекс говорит.
В Томске, куда ни шло. А припоминаю, что прямой рейс ввели весной.
Команда юных пловцов, да?
поездом детей нужно возить
Надо принять закон о кастрации виновников аварий , Вот тогда порядок будет на дорогах !
Жорик любава
+ 1 8
14 июня 2016 г. 13:22
Я только за! Но я тоже очень часто люблю на газульку придавить.
Уважаемые читатели Ньюслаба. От моего имени некто прописывал очень циничные и оскорбительные комментарии. Имя ему - интернет тролль. Конечно же, скорейшего выздоровления детям. Будьте аккуратны на дорогах.
Алекс Жорик
+ 0 0
14 июня 2016 г. 13:43
Ну ты и разогнался )))
На Газели должен был быть ГЛОНАСС и тахограф, все данные снять можно до момента столкновения.
Однако же Orion
+ 1 0
14 июня 2016 г. 17:29
Обязать всех перевозчиков ставить видеорегистратор.
Да тут большая часть ругающихся также за городом прут на максимальной скорости на обгон и лишь бы проскочить. Каждые выходные вижу, да и по дороге в новосиб тоже. Так что не надо тут разглагольствовать с умным видом.
100 % ЦРВшник попер на обгон урод
Показать комментарий Скрыть комментарий
К сожалению это так и было - сегодня около 08.30 водитель, управляя автомобилем «Honda CR-V», двигался по автодороге Р-256 «Новосибирск-Ташанта» в сторону Новосибирска. В пути следования на 74 км в районе п. Линево, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирской Газелью, в которой находились 11 детей и сопровождающий
Дураков меньше никак не становится почему-то.
Чей прицеп, не пойму? Газель с прицепом шла?
Надоели эти мажордомы из народа на старых тачках. Там в движке компрессии уже нет, а они на газульку давят и думают что разгоняются.
Жорик +5
+ 0 0
14 июня 2016 г. 13:22
У хондавода.
43 Жорик
+ 0 1
15 июня 2016 г. 08:49
У Хонды нет фаркопа (прицепного). Следовательно -прицеп Газельский. Пустой. Разгрузить успели? Поди мотануло прицеп, как это бывает, и Газель закинуло на Хонду... Это канеш, капец- перевозить детей в автобусе с прицепом.
эти праздники столько увечий и смертей принесли
Митяй Адам
+ 5 1
14 июня 2016 г. 12:37
вывод? нужно работать?
Мастодонт Митяй
+ 5 0
14 июня 2016 г. 13:07
Да. Чтобы от усталости за рулем засыпать.
Блин началось лето - открыт сезон страшных аварий ... вот как до людей донести что бы были внимательней за рулем? Вспомнить прошлое лето - так это вообще жесть!
а зачем из Красноярска в Барнаул ехать через Новосибирск , когда есть другая трасса через Белово , менее интенсивная ...
Алекс Алекс
+ 7 1
14 июня 2016 г. 13:41
Добавлю, а лучше бы поездом поехали...
Жорик Алекс
+ 3 2
14 июня 2016 г. 13:16
Я одно скажу... Последние 70 км, перед Чуйским трактом трасса это прямая как струна. Проезжал недавно, в обе стороны. Довольно неприятно ехать тупо прямо...
Митяй Алекс
+ 18 6
14 июня 2016 г. 12:36
Разве это тебе так важно? много причин может быть на это. просто эти ГАЗели машины смерти. в любой аварии даже с легковушкой от газели отсается всегда месиво(( О безопасности на заводе ГАЗ давно не думают.
Злобный Хемуль Митяй
+ 0 0
14 июня 2016 г. 23:43
На фото газель как раз целая в районе пассажирского салона.
Фигасе, у тебя легковухи, чтоб 2 тонная рамная машина в месиво.
Ничему жизнь людей не учит, на примерах других
водитель ЦРВ хоть трезвый был?
  • Оставить комментарий
  • Войти