Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов рассказал о «мостах общения» между властью и красноярцами
Какие мосты? Натуру залежалых яблок не поменять. Открыли стадион динамо. Торжественно. Для населения. На следующий лен повесили везде замки от этого народа. А воз и ныне там
мосты общения с властью в нормальной стране, подчеркиваю в НОРМАЛЬНОЙ стране это честные выборы. А у нас все эти мероприятия это обычная профанация
сова 12
+ 0 2
14 июня 2016 г. 23:24
У нас честные выборы, потому что на выборы проводят на огородах ,а приходят18%. Так что все нормально здесь,
это вы о чем сова
+ 4 0
15 июня 2016 г. 01:07
Вообще то у нас не честные выборы а частные потому как на этот бред народ не бредет а игнорирует.
Рассуждая о городских конфликтах, глава Красноярска подчеркнул, что чем динамичнее развивается город, тем больше в нем конфликтов.
А если город начнет "супер" экстенсивно развиваться, то что в городе вообще бойня начнется ???? - Улыбнуло.
А куда дели царский мост говорят в Чанчуне уже.
Может денежный мост проведет деньги из карманов чиновников переведет в карманы населения а то по назначали себе зарплат да и друзей рассаживают на ключевые должности по сбору денег и выгребания и казны, в случае чего отходя от административных дел все равно при деле и с деньгами.
"Рассуждая о городских конфликтах, глава Красноярска подчеркнул, что чем динамичнее развивается город, тем больше в нем конфликтов".
Добавил в избранное. Аж шуба заворачивается. Теперь все понял. То что в городе конфликт на конфликте - признак не неурегулированных противоречий, а стремительного роста. Браво!
Читатель
+ 3 0
14 июня 2016 г. 15:59
Это он про обанкроченный Жилфонд сказал? Про пропавшие миллиарды рублей? «При администрации города создан Общественный совет по вопросам ЖКХ, который, на мой взгляд, очень эффективно работает. Нам удалось через призму общественного совета по-другому взглянуть на отрасль. Она перестала ограничиваться только лишь такими важными задачами как подача тепла, ремонт коммуникаций. Это отрасль, в которой практически каждый человек имеет право голоса».
Они же потратили уйму денег на какой то опрос как народ к ним относится. Результат опроса в студию.
  • Оставить комментарий
  • Войти