Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Агафья Лыкова подарила Хакасскому заповеднику кота
Читатель
+ 5 0
15 июня 2016 г. 23:40
"Агафья Лыкова подарила Хакасскому заповеднику кота" - совсем чокнулись. Нет тем? Не знаете что писать?
У Агафьи эти коты и кошки плодятся в огромных количествах и она от котят избавляется при каждом удобном случае, Кому подарит, кому в багаж подбросит, большая часть наверное сами дохнут. Топить жалко, а девать в тайге некуда.
http://newslab.ru/article/340071
Здесь описано как она красноярским телевизионщикам мешок с котятами в вертолёт подбросила, а те их просто выкинули на пустыре в Шушенском.
Волгоград фыва
+ 1 0
21 декабря 2020 г. 18:55
Да, Вы правы. Многие люди (побывавшие на заимке) в своих записках упоминают факты избавления от котят. "Подарила" котика, "передала" - это избавление. А вообще животных очень жалко. Агафья не приучена за ними ухаживать, об этом профессор Назаров писал много лет назад. Все ее животины - дистрофики.
Енот фыва
+ 4 0
15 июня 2016 г. 14:15
Если они выкинули, то засудить за жестокое обращение с животными. Пусть прокуратура уголовное дело возбуждает по факту публикации в СМИ
Соломон
+ 18 8
15 июня 2016 г. 13:07
Бабку хоть бы отмыли, перед тем как сфотографировать
Буля Соломон
+ 9 4
15 июня 2016 г. 13:17
Она ж не в городской саже, а в естественной натуральной экологически чистой защите кожного покрова от палящих лучей солнца и москитов. Это горожанам кажен день надо протираться, а в дорогом месте зачем часто мыться, тем более щёлочью или спиртом. Увлажниться максимум, а земля пусть будет. Она выше предрассудков
я б от такого тоже не отказалась
Буржуй e.в.
+ 9 1
15 июня 2016 г. 13:05
Делов то. Нанимаете вертолет.....
подожду оказии
Буржуй e.в.
+ 4 0
15 июня 2016 г. 13:25
Коты вырастут, одичают. Да и огород придется полоть. Лучше уж где здесь взять. Обьявление вот читал, что подарю ведро котов с гарантией возврата ведра и фотка :)
взять не проблема, но мне нужна крысоловная кошка. как угадать вот, хозяева-то наврут небось, чтоб сплавить.
но всё равно, недели через две буду искать, возьму котенка
Буржуй e.в.
+ 0 1
15 июня 2016 г. 13:52
Сиамскую и именно кошку. Ни крыс ни собак не будет.
Буля Буржуй
+ 1 0
15 июня 2016 г. 14:55
Кошаки есть круче кошек. Особенно если речь про крыс.
Горностай и ласка резкие ребята
не, сиамскую не хочу. обычную, дворовую.
Буля e.в.
+ 1 0
15 июня 2016 г. 14:53
глянул кучу видео. Отрава фигня - крыса может завонять под полом. Кошачьих надо малошёрстных, да и не факт что будет ловить. Ибо мы когда сюда приехали и кошка была и мыши есть немного. Щас дети ловушки изготовят, мне кажется годный вариант
кошка правильная самый лучший вариант. у нас за 9 лет ни одной мыши в доме не было, только трофеи к крыльцу притаскивала с участка. вот такую же и ищу
знайка e.в.
+ 0 0
15 июня 2016 г. 23:14
Альтернатива- немецкий ягдтерьер. Небольшая охотничья собака, похожа чем-то на таксу. крыс давит только так. Любую нору раскопает!
Буля знайка
+ 0 0
15 июня 2016 г. 23:17
грядки раскопает
знайка Буля
+ 0 0
15 июня 2016 г. 23:31
И грядки тоже.)) Поехали мы как-то на рыбалку. Пока палатки ставили, она мышь заприметила- через полчаса вырыла яму ( где нора была) где-то 50х50х50. Достала все-таки мышь...
Буля e.в.
+ 0 0
15 июня 2016 г. 14:58
вопрос что делать если неправильная попадётся. Персидку то легко пристроить, а вот обычных...
ну вот в том и проблема
Маня e.в.
+ 5 0
15 июня 2016 г. 13:35
Моя крысоловная кошка на днях родит, от крысоловного кота, крысоловного котенка подарить?
Буля e.в.
+ 0 0
15 июня 2016 г. 13:32
пришли крысы?
нет, кошка издохла, девять лет прожила. а без кошки нельзя, заведутся и мыши, и крысы. у нас еще тут вокруг все в птицеводство ударились, уроды. а где курицы, там и грызуны
Буля e.в.
+ 0 0
15 июня 2016 г. 13:42
Где свиньи наверно ещё больше крыс.
Буля e.в.
+ 0 7
15 июня 2016 г. 13:41
У меня друга проблема - всё котами зассано. Бичик выше по склону всех прикармливает, разговор не помог, ходил с кочергой стёкла побил, но так и не шевелится. Мы свою персидку отдали по кругу, та которая была здесь кошка - уехала или в Северный или в Питер. В общем тоже надо будет скоро искать хищницу, после того как бичика эксковатором выковыряю или кошаков перестреляю, перетравлю.
Интересно, сколько этот кот "потянет" с аукциона?!
  • Оставить комментарий
  • Войти