Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский кинотеатр «Родина» пока остается без реконструкции
В 60 годы был Скоба,Ключ-основные. Вор в законе Силин-он пораньне до Родины расправился с Корнетовым на 2 Участке.
Родина- это вообще непередаваемо и надо было жить в то время что бы одно слово-Родина_не позваляло валять ваньку дурочкой по полу. Можно сказать срез правого берега своя субкультура-козлуха 2 речная,Западная,самый криминальный 2 участок,Криминальная,Нефтебаза,Тихий, Панюковка,Такмак,Восток,Ангара,Океан,Речпорт,Цветмет,Вавилова и все можно сказать решалось возле Родины!!! ЭПОХА!!!
факт факт
+ 1 0
15 июня 2016 г. 20:31
Еще и Петруха!
Символично. Бедная, бедная наша Родина. Разрушали, продавали, но даже купить никто такое сокровище не хочет, все отмахиваются, дескать, сама превратится в пыль.
Не трожь, Мать!
+ 11 0
15 июня 2016 г. 16:43
Для меня "Родина" - это святое. Я ее впитал с молоком матери. Ходили на "Фантомаса", на "Золото Маккены", на "Неуловимых мстителей", на "Ивана Васильевича".
Поэтому буду голосовать хоть за Бараку Обаму, чтобы хотя бы знаменитое панно в покое оставили.
Похрен на всех борцух и боксеров - фасад оставьте в покое, тысячи красноярцев родились с ним в роддоме на ул. Шелковой.
Кинотеатр "Родина" - это святыня Правого берега.
факт Не трожь, Мать!
+ 1 0
15 июня 2016 г. 20:30
Генералы песчанных карьеров!
Банан Не трожь, Мать!
+ 3 6
15 июня 2016 г. 19:07
Если это святыня, какого она тогда в таком виде? Где защитнички-то :)?
Диванные любители совка! Продались за жёвку со сникерсом в свое время :)
И панно неправильное. Надо было старуху злую такую, носатую изобразить, которая хочет киндера разорвать. Вот это бы подошло к реальности, не?
Плохие коммерсанты из городской администрации. Снизить цену нужно и покупатель сразу найдется и отремонтирует за свои деньги. Как дети - всему учить надо.
Фарфалюк
+ 5 2
15 июня 2016 г. 15:14
Будет гнить эта родина пока не сгниет.
  • Оставить комментарий
  • Войти