Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый орган власти для управления лесными ресурсами появится в Красноярском крае
Власть, похоже, не сложилась в крае -
Управленцев, как мышей в сарае.
Отчего от власти лишь зачатки?
Губернаторов меняют, как перчатки!
...Есть вопрос к грядущим кандидатам -
Привязать их надо, как канатом!
А слабо создать новый орган для защиты лесных ресурсов от управленцев?
Против курения в общественных местах...
+ 5 0
20 июня 2016 г. 08:14
Представляете, вместо того, чтобы вылечить больные органы человека, ему пришивают новый орган с целью улучшения работы организма. Представили? Вот так у нас в управлении экономикой-хозяйством.
Однако же
+ 4 1
19 июня 2016 г. 17:25
Управление лесами передать в руки ФСБ, а иначе не видать удачи. Как горели леса, так и будут гореть...
на создавали служб:
1. Служба по контролю в сфере природопользования - занимается чисто проверкой бумаг и наложением штрафов, ибо в лес на проверку ездить не кому- в Богучанском районе всего 3 инспектора(!) Смешно, не правда ли?
2. КГБУ "Лесная охрана" - название ништяк, да вот только от этой охраны толку-как от коня молока. Занимаются практически тем же чем и Служба по контролю- т. е. ничем. У них идет внутренняя борьба- кто вперед урвет с лесничества сообщение о каком-либо лесонарушении, чтобы по быстрому возбудить административное дельце.
3. И, спрашивается, нахрена еще одна служба нужна? Контролировать эти 2 ? Развалили все лесное хозяйство, посмотрите кто руководит министерством и все станет понятно. В министерстве зачастую работают люди без ЛЕСНОГО образования, которые Пихту от Ели отличить не смогут. И не хватало там еще Бахтиа А.В. - самого злостного в прошлом "самовольщика" :)
мимо проходил
+ 1 1
19 июня 2016 г. 15:34
А что они делать будут ? леса то почти не осталось
ФСБ,МВД,СКР Прокуратуре немедленно обратить внимание на деятельность Семенова,Симановского и Ко. Провести расследование в сжатые сроки по Законам Военного Времени!
Наблюдатель
+ 8 0
18 июня 2016 г. 14:59
Предлагаю этот новый орган назвать в честь мадам Вавиловой - ВАВИЛОН. Тем более, что при наших чиновниках его ждет участь Вавилона, разрушенного, прежде всего из-за мздоимства и предательств чиновников персидского царя.
под чистую
+ 14 0
17 июня 2016 г. 23:24
Последнюю тайгу выбреют или сожгут.
Правильно! Давайте плодить чиновников! А то ведь в бюджете столько свободных денег!..
А пока "правительство" думает, лес рубят, вывозят, в Китай.
Интересующийся
+ 11 0
17 июня 2016 г. 18:01
сокращенных пристраивают )))
Возмущенный
+ 25 0
17 июня 2016 г. 16:57
Мне нравится принципиальность краевой власти. Экономить-так экономить! Сокращать-так сокращать! Мелких чиновников сократим,но при этом создадим новое министерство. Дурдом.
Богучанец
+ 16 0
17 июня 2016 г. 16:39
При таком предполагаемом руководстве легче не станет. А взяток, по ходу, нужно будет нести больше.
Хорошая новость. Лесникам не легко. Давно пора было это сделать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец
+ 22 0
17 июня 2016 г. 16:32
Я в восторге от логики краевых управленцев и парламентариев. У нас тут министр под следствием , поэтому на ее месте сидит и.о., но он еще молодой совсем, да и в лесной отрасли не шарит вообще. Давайте поможем мальчику-создадим агентство, чтобы ему попроще было. Уволить министра в связи с утратой доверия Губернатору в голову не приходит чего-то. В кулуарах поговаривают, что руководить агентством будет скандально известный ныне Глава Богучанского района Бахтин. Мол, у него такие связи с Москве, что даже после выплывших на свет Божий махинациях с ЖКХ в районе и присвоений зданий и земель себе и родне-его нужно куда-то тепло пристроить.
Против курения в общественных местах... Красноярец
+ 0 0
20 июня 2016 г. 08:18
Зато он приноровился хорошо шарить в отмывании средств финансовой области... Человеческий мозг он очень умный, если где-то что-то вышло из строя, тут же переключаются другие органы на помощь...
городской селянин Красноярец
+ 7 0
17 июня 2016 г. 22:01
Ну дык главу Абанского района уже пристраивает Семёнов от едросни в депутаты ЗС,поэтому на одном округе двух глав прославившихся на всю Россию перебор,а своего чуловечка Симановскому(главному там по экологии и лесу депутату) нужно иметь и там и там.
Обязательно нужен новый орган, а старый скорей ликвидировать и документы все похоронить, а то, не дай бог, всплывут еще высокопоставленные лица, замешанные в махинациях.
Андрей Г.
+ 23 0
17 июня 2016 г. 15:45
Это реально очень смешно ))))))))))))
предлагаю такой заголовок к новости: "В Красноярском крае опять откопали стюардессу"
  • Оставить комментарий
  • Войти