Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зелёный» в Красноярске: гид по фестивалю
в смысле - зона, свободная от алкоголя??? чё там делать тогда )) я не пью вообще, но в местах, где алкоголь не запрещают, обычно всё-таки повеселее!
Каждый год хожу на это мероприятие и каждый год не понимаю что там делать)) Огромная барахолка никому не нужной фигни, а поесть и я дома могу. Большее количество площадок интересно только детям. Залп красок - подросткам. Вывод: если ты не ребенок и не подросток то делать там нечего особо..
Девахам в купальниках на фото в тренажерку нужно походить, мяса подрастить слегка.
В фитнес клаб хожу, там такие фитоняхи иной раз заходят, хоть глаза завязывай.
Как начнут наклоны делать в лосинах своих или ногой махать в кроссовере, или тягу гантели в наклоне...
Марина Е.
+ 5 1
19 июня 2016 г. 21:56
Фотку с заголенными дефками для затравки?
Вообще удивительно, ничего не проводят все ноют. Что-то проводят все ноют. Никого не ловит полиция - все ноют. Поймали угонщиков - все ноют. Город нытиков.
Это из за токсинов в воздухе и полей от краза. А может и иное излучение наводят...
Почему там бабы полуголые? Праздник же всевозрастной.
Некто лимон
+ 1 4
19 июня 2016 г. 19:55
Где были бабы полуголые?
данное мероприятие проста бред ,скучное не интересное,не назвать праздником .организаторская работа на 3ку.
111 вадим
+ 3 10
19 июня 2016 г. 13:07
Да классное мероприятие. Или дома с пивком перед телеком лучше выходные проводить?
А у вас только два варианта? Как же такие как вы задолбали.
как интересно
+ 4 0
18 июня 2016 г. 22:02
хорошо если только затопчут
всю траву затопчат к понедельнику..
  • Оставить комментарий
  • Войти