Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Карелии во время шторма на озере утонули 11 детей
Всех виновных надо осудить. Если раньше были нарушения и даже смертельный случай, то где была прокуратура, их тоже надо осудить, а то докопались до бедалаги фельдшера, что она типа не поверила телефонному звонку девочки. Садить мусоров тоже надо, ведь они несут полную ответственность за все происходящие там.
Самое интересное ,что плохие отзывы об этом лагере были с 2012 года ,были и статьи о том ,что делается в лагере и отзывы родителей ,чьи дети были в лагере но родители все рано отправляли своих детей в этом лагере. Странно то ,что имея возможность в нынешних условиях собрать информацию о том или ином человек или организации родители не сделали этого и отправили своих детей.
У наших врагов министр сам сразу уходит в отставку, а тут ...
там реаль
+ 0 0
22 июня 2016 г. 22:07
Там по понятиям! Пику в бочину и все делы! Судья темнокожая плача и любя чувака вкалывает ему так что у самой слезы рекой текут! Закон есть закон-не так как в росиии "законсуров-но он закон" . Фуфло у нас .а не закон.!Неспресно!
механизм
+ 2 0
22 июня 2016 г. 02:15
Понятно что на такой "отдых" детей сирот и из нищих семей всеравно были из бюджета выделены деньги. Допустим 20 миллионов. 15 миллионов остается естественно в Москве у тех кто тендер проводил. Остальные у мелких посредников оседают,миллиона 3. Ну а на детей от силы если 1 миллион дойдет ,да и то навряд-ли. 600-700 тысяч от силы. Вот и весь расклад по отдыху бедных детей. Своих то детишек по высшему разряду обеспечивают отдыхом-члены ПЖИВ. Мы же все это видим.
Реально опять кто из Москвы крышует весь сбор денег .А теперь всё спустят опять.Единоросы рулят!Умеют деньги зарабатывать на всём.И на детях тоже.
астахов сообщил что среди погибших детей были сироты
....также поручил провести дополнительные проверки безопасности мест отдыха московских детей....
Московских!
Собянин ещё и за красноярскими приглядывать должен?
Ужас, выездной закрыли, сервиса НЕТ вот и тонем.
а на выезде не тонули?
уже известно что 15 детей погибло. 19 июня 2016 ужасный день, ведь погиб звезда мирового кино Антон Ельчин. который снимался в фильме звёздный путь, терминатор4 и др.
что за звезда, если её никто не знает? Леонова знаю, Брандо помню, чака норриса тоже. Ельчина не помню, не видел. Смазливая мордашка, мелькнувшая в двух-трех фильмах, не даёт основания называться звездой. уж простите за ворчание.
Ермолай ввп
+ 2 0
20 июня 2016 г. 08:50
Всего 27 лет. Какая трагедия
астахов сообщил что погибло 15 детей
эту Антон
+ 11 6
20 июня 2016 г. 03:09
Рожу Астахова надо презирать за бездействие и невыполнение своих Обязанностей. В тюрьму Астахова. На Колыму, за Вредительство ,и живет в Карловых Варах этот "защитник детей" .
Однако же эту
+ 3 1
20 июня 2016 г. 18:18
Самый верный комент. Я б добавил гл МЧс и МВД. группа 93 чела, ни кто не зафиксировал, не зарегистрировал? Бред полнейший как нашкодивших сопляков. Почему не запретили сплав? Почему не завернули силой? Барометры что ли по домам растащили?
очень странно
+ 7 4
20 июня 2016 г. 02:18
Пионерважатым 19 лет говорят!? Я в 19 лет спас Кундузкий Разведбат от полного разгрома,задача и обязанность передового авианаводчика спасать души. Обязательно спасти кому невмоготу вилки приканали. В данной трагедии,чувачки сгубили дитенков не за понюх табака. Дубинам 19 лет кто им доверил самое драгасенное-детские жизни!!1!??????
очень странно очень странно
+ 7 1
20 июня 2016 г. 02:23
Наш опыт никому не нужен,поэтому и везде трагедии. По крайней мере плохо му нне научили бы. Народ был бы хоть живой.
19 июня 2016 ужасный день погиб звезда мирового кино Антон ельчин сыгравший в терминаторе4
Красноярец 2018
+ 1 2
20 июня 2016 г. 18:02
Да и хрен с ним.
очень странно
+ 4 4
20 июня 2016 г. 00:57
В Афгане дущары на шкурных плотах по Кокче минаметы,пулиметы,мины,сами так вооружены нормально,Мы на сужении их не убивая по их "лодкам" пульнем,они и хотят нам ответить "нормально",но уже в воде,и кидает их в потоке,как бельгийских лошадей. Пониже так же засада. Вытащат их,они такие овечки,синие от воды горной их в вертолет связанных их чалмой и на базу колоть.
русское авось и корруция приводят к таким трагедиям
в сирии погиб 12й военнослужащий, 28 й сержант тимошенков.
И при чем тут дети?
уже 14 жертв этой трагедии. в сирии погиб одиннадцатый военнослужащий, ещё двое в крайне тяжёлом состоянии.
Тут то вы не путайте.
Буду краток
+ 12 0
19 июня 2016 г. 22:47
Потому что быдло работает в летних лагерях
К чему новость? Это я и по РИА НОВОСТЯМ посмотрю, посожалею, честно. Где наши краевые новости? Не Красноярска, Хакасии. Новости края где?
Ньюслаб грезит о выходе на федеральный уровень. Это как минимум.
Мастодонт
+ 24 0
19 июня 2016 г. 22:26
Дорого нынче обходится отдых в России. В прямом и переносном смыслах.
413 Мастодонт
+ 4 0
19 июня 2016 г. 22:32
Он и раньше не был дешевым.
Пока гром не грянет...
Жалобы были.проверок нет.результат как всегда.Чъи то жизни.
Юрий Лоза
+ 4 33
19 июня 2016 г. 20:45
Ну и пусть
Будет нелёгким мой путь
Тянут ко дну боль и грусть
Прежних ошибок груз.
Но мой плот
Свитый из песен и слов
Всем моим бедам назло
Вовсе не так уж плох!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ты это... Юрий Лоза
+ 10 0
20 июня 2016 г. 01:59
Прекращай нести!! Не тот случай,говорю тебе! Завязывай!
вообще что ли Юрий Лоза
+ 30 4
19 июня 2016 г. 21:34
Рехнулся что ли??? Ум есть??? Надо бы врачам подключиться!
Дядя Гриша
+ 3 18
19 июня 2016 г. 20:37
Прям как в воду канули :-(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вроде бы о шторме всегда предупреждаю, почему они поплыли на лодках?
Дмитрий Соковиков
+ 14 1
19 июня 2016 г. 20:23
Я не понял - они без жилетов были?
e.в. Дмитрий Соковиков
+ 5 1
20 июня 2016 г. 00:03
Елена Якуненкова, очевидец, рассказала корреспондентам НТВ: «Дети были в жилетах. Все в жилетах. Там один только мальчик без жилета, но он даже просто в трусиках, лет 7–8 на вид. Они все такие худенькие уже, лица мы, конечно, не видели. У кого вот лица видели, так они об камни отбитые там».
Экстр Дмитрий Соковиков
+ 7 5
19 июня 2016 г. 21:45
Кто утонул - без жилетов
e.в. Дмитрий Соковиков
+ 7 3
19 июня 2016 г. 20:28
в жилетах
Опытные педагоги и инструкторы уходят, а молодые-- продукт компьютерных игрушек, у всех будто по три жизни. Коворкинги и тимбилдинги
Экстр e.в.
+ 20 6
19 июня 2016 г. 22:34
Конечно, валите все на молодёжь. Но давайте будем честными- старшее поколение воспитало нынешнее, а не компьютерные игрушки. Ещё стоит вспомнить, что как только старшее поколение лишилось ошейника в 90-х, оно хорошенько поубивало людей. И не понятно зачем последние два слова- видимо старческое брюзжание-передразнивание.
" инструкторам, которые должны были следить за подростками и обеспечивать их безопасность, было всего по 19 лет."
Экстр e.в.
+ 0 0
22 июня 2016 г. 21:47
Во-первых, студенты не имели квалификации для проведения похода. Во-вторых, судя по интервью выжившего ребёнка, руководство лагеря заставило плыть в шторм детей и инструкторов.
ЭТО ПРОСТО e.в.
+ 12 2
19 июня 2016 г. 20:12
УЖАС УЖАС УЖАС
Жесть. Сил родителям! Соболезнования...
В Красноярске теперь обьявят траур по погибшим детям или траур в России обьявят?
К чему новость эту красноярцам?
Показать комментарий Скрыть комментарий
однако Я
+ 7 0
20 июня 2016 г. 09:40
можно вопрос? Вы идиот или прикидываетесь?
Такие как Вы сударь, катаете своих детей на лодках без спасжилетов? С завидной регулярностью наблюдаю такую картину...
голден Я
+ 44 1
19 июня 2016 г. 20:00
к тому что у нас тоже много водоемов, и родителям надо быть аккуратнее
РусалБезХвоста
+ 28 19
19 июня 2016 г. 19:44
Думаю на совести кооператива "ОЗЕРО" поболе будет и млад и стар и суперстар а им ходь бы что пустили страну померу а себе карманы долларами набили за 24 года то.
Антуан Бахмистровский РусалБезХвоста
+ 13 10
19 июня 2016 г. 23:40
ну конечно тут путин виновен. ведь в другое время не было несчастных случаев.
Фрунзик Антуан Бахмистровский
+ 5 2
20 июня 2016 г. 09:49
Вся страна из таких путеных озер состоит только вы это не признаете или не хотите замечать пока вам платят.
Не везучий я Антуан Бахмистровский
+ 9 2
20 июня 2016 г. 02:40
В другие времена за смерть четверых детей в автокатастрофе 8 лет давали,а в данном случае даже бани не лишат.Кто ответил за ачинский НПЗ??
Буйвол Не везучий я
+ 2 4
20 июня 2016 г. 08:55
в другие времена тебя ни за что могли в лагерь сослать. Холодное лето 53 смотрел?
Асока Буйвол
+ 2 0
22 июня 2016 г. 01:29
Надо волноваться за то что сейчас.Что было в 53 году нас вообще не должно касаться.А сейчас ж-а.
413 РусалБезХвоста
+ 14 11
19 июня 2016 г. 22:19
Не совсем уважаемый, учите русский язык. Писать нужно красиво, без грамматических ошибок:).
Однако ты понял что он написал. пожевал бы лучше колбаски выпускаемой кооперативом озеро(туалетная бумага + таблица менделеева.
неЛомоносов бот 413
+ 9 9
20 июня 2016 г. 02:05
Вы орфографический тролль от партии ядинососов за деньги цепляетесь к словам?
Асока неЛомоносов бот
+ 2 0
22 июня 2016 г. 01:46
Ядинососы - это что вроде секты сатанистов.Спрут прям какой то.Ещё 25 лет и мы вернёмся в дореволюционную Россию.Барин и крепостной)
Валентина
+ 8 49
19 июня 2016 г. 19:36
Зажрались москвичи, можно отдыхать в подмосковье,зачем отправлять детей без родителей такую даль, да и отзывы плохие о лагере
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не пытаюсь себя убить Валентина
+ 19 1
19 июня 2016 г. 22:22
Карелия не так уж и далеко от москвы, если что.
Жесть! Бедные родители!
Коп с топором Суслик Суслик
+ 29 2
19 июня 2016 г. 22:46
Жуткая ситуация, в ледяной воде...
Вообще непонятно такое адское количество жертв. Они все без спасжилетов были что ли?...
ПППВ Коп с топором
+ 3 9
20 июня 2016 г. 08:47
Летом ледяная вода только в Енисее.
Слон Коп с топором
+ 18 16
19 июня 2016 г. 22:59
Стабильность же и с колен встали, какие ещё спасжилеты?
  • Оставить комментарий
  • Войти