Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты сравнили политические партии с напитками
вчерась выпил квас большую бутылку и вдарила головная боль в затылок а значит в нем сплошная химия.
Вода, вода, кругом вода...
Правильные сравнения - все напитки- дерьмо, даже минералка, потому как вредна и пить ее можно не более 14 днеё в год, потом почки засоряет. Хоть бы уж про чай вспомнили.
Владимир
+ 3 0
20 июня 2016 г. 21:20
Общая характеристика всех политических партий России
Все они — партии некой партийной «элиты», наёмного партийного аппарата (включая политтехнологов — манипуляторов заведомо некомпетентным электоратом) и партийной массовки (людей так или иначе идейно мотивированных на участие в деятельности той или иной партии или примазавшихся к ней, исходя из неких своекорыстных интересов). Т.е. в терминах шоу-бизнеса любая политическая партия нынешней России это — «фронт-мен», представляющий партию на публике, + «ансамбль» (сподвижников «вождя») и «подтанцовка», работающие на «фронт-мена», и остающиеся за кулисами шоу аппаратчики (рабочие «сцены» и прочая обслуга шоу). Все партии существуют не на средства, собранные в виде членских взносов, а на средства спонсоров, в привлечении которых они заинтересованы, вследствие чего по сути являются коммерческими предприятиями и в политике работают на защиту интересов спонсоров по принципу «кто деньги платит — тот и музыку заказывает». Т.е. все парламентские партии не являются объединениями идейно мотивированных граждан, свободно проводящими в политику те или иные идеи.
Всё специфически-партийное, отличающее одну партию от других, проистекает из ориентации каждой из них на привлечение к участию в выборах определённой части электората, обладающей некоторой общностью менталитета. И это является нормой не только для России, но и для всех фальшь-демократий прошлого и настоящего.
Мыслю - существую...
+ 2 0
20 июня 2016 г. 18:07
А о городе, о главном забыли... Красно-Ярск - красно... прекрасно, красиво... Однако, к сожалению, вместо КрасноЯрска остался только ПимАкбУсс... - винегрет... а напитки уже есть запивать.
Дядя Федор
+ 0 0
20 июня 2016 г. 14:54
Как зовут брюнетку?
Никаких денег ни каким "партиям" не выдавать из казны и все "партии" исчезнут в мгновение ока. Кто решил что то партийное соорудить-пожалуйста-На свои Денежки Только!!!!!
Патриоты России на втором месте будут, потому что партия обворуй россию нечестные выборы будет везти
Буржуй 88888
+ 1 2
20 июня 2016 г. 17:21
Да им и чечвертого не видать.
Чувствуется, что у людей пред отпускное настроение. Балагурят, аллегории сплошные.
главное чтобы партия обворуй россию проиграла
Проиграет в том случае, если все пойдут голосовать. Я первый раз пойду, хотя раньше думал "Ай, да там и так все уже решили". Я не ходил, мой голос автоматом был за едросов(
Да-да, минералка, как же. Коктейль "Шмурдячка", голову туманит быстро, а похмелье жестокое.
Не, пьётся определёнными персонажами за не имением лучшего или по отсутствию здравого ума
Пикейные жилеты. "Бриан это голова"
"в ходе дискуссии один из выступавших поделился с собравшимися сном" — экспертный клуб, ну.
Это какие-то цыганские эксперты, после они наверно еще на кофейной гуще гадали
Тима Аскет
+ 6 0
20 июня 2016 г. 14:11
...сном, который явился во время дискуссии. наверно
  • Оставить комментарий
  • Войти