Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сын красноярского депутата ответил на критику после свадьбы в замке
В Лондоне обсуждали давно как Гитлера к власти привести и на русского медведя натравить. А теперь успешные россияне там живут. Перед датой хоть бы не позорились. Для элементарного приличия.
послушай лимон
+ 0 0
22 июня 2016 г. 20:32
Лимон! Ты нормальный парень! Правда по этой теме надо подтянуться. Обьясню вкратце-Гитлер-это внутри Западного Мира Явление! Который так жути нагнал на всех причастных,что они до сих пор вспоминают и вздрагивают! Самое интересное,что весь Запад и СССР быстренько начали борьбу против Адоля! Тема требует скрупулезной проработке. Не все так явно и просто,как преподносят "лекторы".
ох времечко
+ 4 0
22 июня 2016 г. 18:01
Когда мысль и действия овладевают массами-Буржуазии и Компрадорам приходит неминуемый Конец!" В.и.Ленин Послание Российскому Пролетариату в ответ на Расстрел Ленских Рабочих! Том 3. стр 439. издание 1925 года
отшен интэрэсно
+ 3 0
22 июня 2016 г. 16:14
При ЧК ,у Матроса Балтфлота валечку валял бы так? Или в 37 про Дуню горшкомойницу залил бы следаку? Естественно - в ногах валялся бы и на папашку валил бы-" Я хороший,это меня папаня силой заставил врать,я не хотел,а он враг народа и пролетариата,шпион-диверсант,завел меня в заблуждение,покарайте его по всей строгости Пролетарского Закона!!!".
силантий отшен интэрэсно
+ 0 3
22 июня 2016 г. 16:22
Вы видимо не в себе
ОJIЕНb силантий
+ 3 3
22 июня 2016 г. 16:40
папу и самово не плохо кормят
ДБ OJIEHb
+ 1 5
22 июня 2016 г. 20:10
ну тебя в бане мужики тоже свежим белком прямо в рот накормили
Пчёлка Васина
+ 7 0
22 июня 2016 г. 14:34
Какой он молодец... Наверное еще и папу содержит...
знаю чела каторый "сам зарабатывает". перед конкурсом кто будет падрядчиком саздал шаражку ну и кагбэ бац и выиграл торги теперь "сам зарабатывает" - в тридорого оказывает услуги большой конторе и вася негарюй. и всем грит вот какой он успешный чел. но ведь ночальство сменицца и иму отворот паварот пакажут и назначат очередного другого своево таво каторый будет сам зарабатывать и себе и таму кто подсобил
нуну сам заработал. канешна сам. знаю чела каторый
Дворник сибиряк
+ 4 0
22 июня 2016 г. 13:56
Он и такие как он изобретают наномобили
Мне особенно понравилось, как по местным новостям в сюжете говорили, "окончил сфу, магистратуру, что то там еще... но в России работу найти не смог"
оу Грибок
+ 4 0
23 июня 2016 г. 10:58
Никуда не брали ит-гения? Или предлагаемая зп не позволяла заработать на замки?
Настюша
+ 0 15
22 июня 2016 г. 11:59
действительно, конкретно этот мальчишка, может, и из "золотой молодёжи", но я лично знаю одного очень состоятельного молодого человека из простой семьи научных сотрудников, из нашего города, который сначала тоже работал айтишником и уже тогда зарабатывал очень хорошо, к тридцати годам смог приобрести жильё в Беверли-Хилз. сейчас сфера его деятельности значительно расширилась, капитал тоже приумножился, и эти замки он может не то что арендовать - но даже купить. да, жил и учился в Красноярске, да, заработал не в нашей стране, а в Штатах - так получилось. но заработал он сам, и не родители его содержали, а он помогал и помогает им. то есть, всё действительно реально...
Показать комментарий Скрыть комментарий
бородачь Настюша
+ 8 0
22 июня 2016 г. 13:27
гониш?
хороший ник бородачь
+ 7 0
22 июня 2016 г. 13:43
"из простой семьи научных сотрудников" звучит как мама кухарка и папа кочегар, как то оскорбительно звучит. В СССР бы вас не поняли, а в воровское время само то.
Фамилия у него Ваганов? У него дета in USA говорят.
Настюша хороший ник
+ 0 0
22 июня 2016 г. 14:08
ну я не это имела ввиду....просто мы с вами же знаем, что в 90-е и начале двухтысячных годов родителям-кандидатам наук было не просто сложно, а фактически невозможно помочь своему ребёнку обучаться заграницей. одна надежда была только на самого ребёнка: его способности, различные гранты и заинтересованность в нём серьёзных организаций как в потенциальном очень и очень полезном сотруднике помогли парню достичь то, чего он достиг. и это - правда, такой человек есть. можете не верить, написала просто к тому, что видела пример, когда невозможное - возможно, если приложить очень большие усилия. и замок может не только папа купить. фамилия этого человека не Ваганов, честно :)
Ага, и денежки на бизнес с командой из 15 программистов он тоже сам заработал 😹 Если это стартап, значит ничего пока не заработали я так понимаю. А программистам платить надо
А из простой семьи и из глубинки тоже так могут жить?
К. Костров
+ 0 3
22 июня 2016 г. 11:39
с мозгами могут еще лучше
А стоило ли оправдываться? Мы уже слышали достаточно за последние годы.
Собачка лает,караван идет.Собачка, мы с вами.
Тяжело быть патриотом страны,которая обворовывает свой народ и заставляет пенсионеров просить милостыню.
старпер
+ 23 0
22 июня 2016 г. 10:08
Есть такая профессия Родину обворовывать, подключив журнашлюх, считая терпеливый народ за быдло.
Родился здесь - работает там: папа вырастил предателя, не так ли?
Крке Фёдор
+ 0 4
23 июня 2016 г. 00:27
А что, у нас война с Францией?
Что же такое то , одни завистники кругом, гости были одни французы, очень отзывчивый народ, сбросились по своей доброте да справили свадьбу на радость всем .
а я айтишница 500 баксов тока зарабатываю в месяц
ххх Гала
+ 1 11
22 июня 2016 г. 14:48
И в том, что вы не получате 100 000 руб Матюшенко виноват?
https://rabota.yandex.ru/company/1338782752
Показать комментарий Скрыть комментарий
оу ххх
+ 2 0
23 июня 2016 г. 10:56
>>от 60 000 до 100 000 руб.
и тут же
>>Ежемесячный совокупный доход (нетто) кандидата:от 60 000 до 70 000 руб/мес
>>Город: Красноярск
>>Важно: компания новая. Офис не в центре, 15 мин от метро. (!)
Всё понятно.
Гала ххх
+ 2 0
23 июня 2016 г. 08:14
так и вижу тебя, замученного и высокомерного говнокодера, ломающего мозг на сынка Матюшенко
ххх Гала
+ 0 3
23 июня 2016 г. 09:13
А я вижу эникуйщицу меняющую картриджи и ноющую про несправедливость жизни.
думаешь самый умный? а ты пайди устройся. там два варианта будеш палучать на испытательном сроке какойнить минимум пока сам не свалиш или будешь делать все за нескольких чел
ххх OJIEHb
+ 2 3
22 июня 2016 г. 18:11
Ну то есть в том, что у тебя квалификации не хватет устроиться на нормальное место виноват все-таки Матюшенко? Матюшеко тебе не давал книжки читать, писать проекты, а заставлял вместо этого в Доту гонять? Я правильно понял?
папик Гала
+ 15 0
22 июня 2016 г. 10:14
Наверное, родители не воры? Не повезло.
Надо героев
+ 26 0
22 июня 2016 г. 09:25
Так мерзко видеть и слышать вранье это. А по сути то , как говорил классик, воруют.
Есть возможность - отдал госзаказ нужному человеку за благодарность.
Есть возможность - втюхал на дырявом законе нереальные тарифы за ЖКХ жителям.
Черногория. Болгария и другие европеодные теплые страны - все в недешевых домах функционеров водоканала и краскома. Пенсию заработали( по действующему законодательству опять же) и живут в особняках , а пенсион русский получают там. Жизнь удалась.
Есть возможность - украду ибо иначе это сделает другой- пока неразрывная реалия реального сектора государственного кармана
так может все таки много платим ??
родитель
+ 21 0
22 июня 2016 г. 09:13
Думаю, почему бы мне тоже дочь в магистратуру не отправить во Францию? язык знает, все прекрасно! Но ведь не могу я 13000 евро найти, черт, не везет, простым деткам! А этот ну все сам! Уж не лукавили бы!
Крке родитель
+ 0 1
22 июня 2016 г. 12:32
Можно найти стипендию через французское посольство, например.
e.в. родитель
+ 0 18
22 июня 2016 г. 09:17
отправляйте в Германию, немцы бесплатно учат
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скептик e.в.
+ 16 0
22 июня 2016 г. 09:37
Содержать родителям даже гениального студента где нибудь в Карлсруэ или Хайдельберге - финансово совсем не то же самое что в Красноярске или Томске. Особенно при текущем паритете валют.
e.в. Скептик
+ 0 8
22 июня 2016 г. 13:35
Не то же. Но варианты есть. Если захотеть.
Скептик e.в.
+ 6 0
22 июня 2016 г. 14:34
А простите, много ли у нас среди населения таких, у которых "есть варианты"? И мы опять благополучно свернули тему на обсуждение возможностей родителей, и применение этих возможностей на благо детей
e.в. Скептик
+ 2 5
22 июня 2016 г. 14:42
Понятия не имею сколько. Вообще гораздо продуктивнее заниматься собственным ребенком, чем обсуждать возможности других. Но это мое мнение, Те, кто хочет учить детей за границей -- учат. Дети, желающие учиться а границей -- учатся. Я вижу это на примере одноклассников дочери и сына.
Есть гранты, есть стипендии, есть кредиты , есть студенческие подработки. Люди выкручивают такие варианты -- диву даешься. Главное - желание.
Как он попал в Лондон? -Для этого надо БОЛЬШОЙ капитал.
В Красноярске два Кулибина, Вася Кузичев и Дима Матюшенко, Наташа Рязанцева нервно курит в стороне. Папе лучше отойти от кассы поборов за капремонт и обеспечения жизнедеятельности.
Толя Конский сова
+ 7 2
22 июня 2016 г. 13:38
Наташу не трожь это наше все в 29 лет докторскую защитила гений))). Яркий пример того что при хорошей генетике рождаются успешные менеджеры и ученые.
сова сова
+ 8 0
22 июня 2016 г. 09:20
Вот куда ушли деньги за ЖКХ, там живет свой губернатор уже и замы там, правда бывшие.
сова сова
+ 0 0
23 июня 2016 г. 08:27
все воруют кто то деньги, а ты ники
Ну, интересно, будет посмотреть потом о каком же "стартапе" шла речь, когда это станет открытой информацией. Прям заинтриговали.
старпер Dmitry
+ 29 1
22 июня 2016 г. 08:44
Стартап "Красноярское ЖКХ: как помочь избавиться от денег электорату"
А денег на переезд, проживание и обучение в Лондоне с дипломом политеха наверно заработал.
Ага в строй отряде БАМ отстраивал, сввязь проводил вдоль дороги?
Чмо женилось , чмошная властешка края помогала кап ремонтом
Товарищи, как вам не стыдно! Мальчик же ш гениальный, заработал всё сам, а то, что он сынок вороватого чиновника, так это же чистое совпадение! И это очевидно всем, кто не завидует! Не зря же про мальчика его друг и соратник сказал, что сей мальчик - наиумнейший во всем мире...
владислав зосько ООО
+ 29 0
22 июня 2016 г. 07:12
Были бы мозги не выкладывал бы фотки в инстаграм перед выборами своего папаши, и не оправдывался публично.
бородачь
+ 21 0
22 июня 2016 г. 01:03
Папе теперь на выборы лучше не ходить
Выше правильно сказали ,когда Грачева по нарошку "взяли",Матюшенко бледно-матовый был,не мог скрыть сильнейшего расстройства. Понимал что с Грачевым связано дележка денег куда входит Матюшенко. Когда Матюшенко сделал все после "ареста" Грачева,пришел в себя,цвет лица восстановился. Грамотно проведенная разводка таких как Матюшенко. Все правильно:-делится надо.
сова кулек
+ 8 0
22 июня 2016 г. 00:39
Наверное и диарея была долго исхудал болезный.
Если кому из минусаторов интересно, вот подборка замков близ Парижа, которые сдаются под свадьбы и прочие празденства. Цены начинаются от 1400 евро. Много весьма приличных мест по 3500-4000 евро. Возможно, у этого конкретного сынули все деньги и ворованые, я понятия не имею кто он и что он, но работая в Европе потратить на свадьбу пяток тысяч евро могут оооочень многие.
http://www.lexpress.fr/styles/diapo-photo/styles/mariage/en-images-10-chateaux-proches-de-paris-ou-se-marier_1283785.html#photo-0
Минусов напихали за информационное сообщение... аль за то что не по нашенски там написано? ( хотя там для уразумения просто достаточно латиницу знать и циферки). Ладно в е.в. дружно камнями кидаете , - она так сказать матерый минусофармер . но вот чем не угодил вам товарищ Крке ???
Крке пофигу все
+ 2 2
23 июня 2016 г. 00:21
Это вообще типично российский метод ведения дискуссии: если не согласен с оппонентом, ему надо сказать "да ты, дурак, вообще молчи!" Нет у нас культуры ведения дебатов. Как у тех же французов. А цивилизованные дебаты - двигатель прогресса. Поэтому они свадьбы гуляют в замках, а мы - в школьных столовых (ну это так, позлить минусаторов).
3-P-0 Крке
+ 0 0
26 июня 2016 г. 06:42
Ты точно также ведешь дебаты. Чего ждешь о т других? 0)
e.в. пофигу все
+ 2 2
22 июня 2016 г. 15:14
А что очки товарищу разбили, так то портвейном усугубили.
ЗЫ. Я могу и плюсов насобирать легко, но это скушно же
Крке e.в.
+ 1 3
23 июня 2016 г. 00:23
особо ценны минусаторы, которые минусят вместо того, чтобы твоему комментарию что-то противопоставить. Они это делают просто от злости. Приятно осознавать, что они бесятся.
3-P-0 Крке
+ 0 0
26 июня 2016 г. 06:41
А ты всегда конечно правдиво и справедливо ставишь оценки ) аха )
А что не в Версале свадьба?
Щас еще чуток "поработают" и на годовщину в Версаль)
Сантехник из Краскома
+ 16 0
21 июня 2016 г. 23:08
Ну в общем- то Матюха молодец !!! Типа АйТишнеГГом устроился))) Папа давай коттедж покупай!!! Папа давай Бентли покупай!!! Он уедет жить в Лондон , ну а Кырск будет снится))
  • Оставить комментарий
  • Войти