Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск идет 30-градусная жара
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
22 июня 2016 г. 16:37
Почти сутки в Боготоле дождь шикарный шёл!! Картоху обработал после дождика!! Супер!!
2 Читатель Newslab.ru
+ 0 0
22 июня 2016 г. 22:54
Фигасе, здоровенная уже, скоро зацветет. Сорт ранний?
И ни капли дождя! А в Шира залило все и холодно. Давайте уже мойте скорее опять свои мафынки.
Из сегодняшней "Новой газеты" -- "Алюминиевая пустыня":
Судьбу центрально-сибирской колонии решили в бывшей имперской столице. На экономфоруме в Петербурге РУСАЛ, алюминиевая ассоциация и красноярский губернатор Виктор Толоконский подписали некролог Красноярску. На затуманивающем сознание бизнес-канцелярите некролог называется «протокол о намерениях по созданию инновационной промышленной территории «Алюминиевая долина».
Красноярск терпит экологическую катастрофу, и новый проект послужит ей катализатором. Город умрет уже в обозримом будущем.
Антон, вот скажи...берем выходные, утро...едем на виадук (авиаторов-северное шоссе) и видим кучу котельных работающих судя по черно-желтому дыму на отработке и прочем...ну сняли это на видео, и куда его? проверяющие органы в выходные не работают, да и видимо им до этого нет дела.
но так топятся 90% котельных на северном шоссе... и ведь все же ползет на северный и округу.
Марина Е. Буба
+ 2 3
22 июня 2016 г. 12:31
Выкиньте то видео прямо с виадука и забейте! Сами знаете, что все на это пофик! Лучше сходите в ночник и оттянитесь с девочками, отрицательные эмоции не на пользу идут
Буба Марина Е.
+ 1 2
22 июня 2016 г. 12:55
а я на позитиве, просто хочу в городе воздуха чистого :-)
А вы Марина позитивная))))
Антон Буба
+ 2 0
22 июня 2016 г. 12:24
Летом вроде как топиться не актуально, скорей всего просто сжигают различный мусор, пластик и т.п., чтобы не утилизировать по правилам. Плюс десяток асфальто-бетонных заводов по городу жирно коптят черным дымом круглосуточно.
Но ветра нет и город уже две недели накрыт плотным химическим дымом.
Марина Е. Антон
+ 2 1
22 июня 2016 г. 11:48
А по всему городу ездиют маршрутки и обычные авто с выбитым катализатором. Я вечером поеду на набережную - наслаждаться прохладой пиваса на свежем воздухе.
лето - это маненькая жись!
Июнь в этом году прям по настоящему летний
  • Оставить комментарий
  • Войти