Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российские туристы перестают интересоваться заграницей
На курорты заграничные (и российские причерноморские тоже) сибиряки скоро, вообще, ездит не смогут. Не по карману транспортные расходы. Это центр России, Москва там, Питер осилить могут - у них и зарплаты выше, и курорты ближе - рукой подать. Вот они и будут отдыхать за сибиряков. А мы за них работать )))
Раньше поговорка в московии такая была: "Вы там за Уралом работаете, а мы здесь живем"
Гондурасия со всеми ее прелестями
Плевать я хотел на все эти Таиланды.Гоа,турциикипры и вся эта фигня-мне и в России неплохо. На о. Святой Елены не отказался бы на халяу,посмотреть где Наполеон прохлаждался,ну в Баварию,Австрию.....
Что-то по Паттаей не скажешь, что ей русские туристы перестали интересоваться. Сколько было их лет пять назад, столько же и сейчас, если не больше.
Всегда мечтал съездить в экзотическую страну наполненную дикарями и опасностями, но все не было денег и времени. И тут страна приехала ко мне.
в великобритании проголосовали за выход с ес
Некто гоша
+ 2 0
25 июня 2016 г. 15:20
и чо? мне от этого ни холодно ни жарко...
Не мешало бы свой местный туризм развивать как на Алтае. По милости местных чиновников лучше вырубить и вывезти в Китай весь лес, отравить выбросами великую сибирскую реку и атмосферный воздух и загнемся скоро мы здесь.
Некто Степа
+ 2 0
25 июня 2016 г. 15:19
Туризм развивать бы, конечно не мешало, но не как на Алтае. На Алтае получают копейки и просятся объединить их с Кемеровской областью, которая сидит на угле и железе плотнячком...
Они не хотят.
Местный_
+ 29 1
24 июня 2016 г. 15:06
Красноярцы ,посчитав накопленное за год, решили, что не устали.
Это чтоб деньги тута оставляли. - казна то пустеет.
Плюс курс в 2 раза подняли, не все же воруют.
Наверно что-то случилось...
Мордвин. Дед
+ 1 3
24 июня 2016 г. 15:05
...Солнце закатилось.
Если бы была Турция с Тайландом за 15 тыс, как раньше, я б слетала, че отказываться то.
Джино Гекче
+ 14 5
24 июня 2016 г. 15:07
Что было - того уже не будет. Когда-то и авиабилет до Симферополя стоил 67 рублей, и койкоместо в частном секторе 50 коп в сутки за человека.
Я че то думаю что красноярские туристы, кто ездил, тот и будет ездить. Цены на путевки не поменялись на тот же тай, другое дело что там больше придется оставить теперь.
В опросе видимо речь о туристов тех федеральных округов что ближе к москве. Они то в отличие от нас привыкли за копейки в европу летать.
Это 111
+ 16 0
24 июня 2016 г. 16:14
Цены на путевки может и не поменялись, но все другое подорожало и в структуре потребления туризму теперь нет места
ясно красно отказались - они и от жилья отказались, и от автомобилей, и от мебели, многие от еды уже отказываются
Радзаунаримампианина Банкир
+ 2 3
25 июня 2016 г. 08:40
Любишь медок, люби и холодок.
Владислав Зосько
+ 58 6
24 июня 2016 г. 14:37
Доллар сд5елайте сто рублей вообще никто за рубеж не поедет. только, что в этом хорошего. Поедьте на Шира и оставьте те-же 40 тысяч на человека и никакого сервиса
Не везучий я Владислав Зосько
+ 16 1
24 июня 2016 г. 15:29
Как это никакого? с 1.06. тарифы по жкх на 12% поднимут. Бензин подорожает и все перевозки. Одна благодать.
Мордвин. Владислав Зосько
+ 2 19
24 июня 2016 г. 15:04
Зося,не паникуй.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отказались от летнего отдыха - работать будут, чтоб ноги не протянуть. А не потому что не устали
  • Оставить комментарий
  • Войти