Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столичный блогер пояснил, почему назвал красноярскую набережную «позором»
Натали из Красноярска
+ 3 24
27 июня 2016 г. 21:04
Да ладно, привирает парень. Пишет по заказу: Москвичи давно губу раскатали на Татышев и набережную, всё рвутся их обустроить, дельцы долбанные. А мне вот нравится то, что сейчас. Всё ухоженное и без излишней наполненности всякими тупыми атракционами. Татышев вообще классный - можно гулять и на велике ездить, живут утки, ондатры, суслики, лиса бегает. Нормальная набережная. Парень реально трепач проплаченный, впрочем как и все блогеры.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ден Натали из Красноярска
+ 7 0
27 июня 2016 г. 21:13
Да уж... Припять отдыхает....
http://krasnoyarsk.rfn.ru/rnews.html?id=5216301&cid=7
Красноярская река Кача признана самой грязной российских рек
Кача вошла в список наиболее загрязненных водных объектов России. В своих водах река несет железо, медь, цинк, фенолы, алюминий и марганец.
«Из обследованных притоков реки Енисей в районе Красноярска в 2014 году отмечено ухудшение качества вод реки Кача по показателям зообентоса до «экстремально грязные». Воды рек Есауловка и Березовка в районе городской агломерации Красноярска характеризуются как «грязные». На реке Енисей в районе города Дивногорск и поселка Есаулово качество воды относится к «загрязненным» водам», говорится в докладе.
Добавим, что в конце 2015 года стало известно: Красноярск включен в список городов с самым высоким уровнем загрязнения атмосферы.
Есаулово с Есауловкой входит в агломерацию Красноярска????
Геополитик Натали из Красноярска
+ 7 0
27 июня 2016 г. 21:08
И да, что вы называете "ухоженным"? Стихийную парковку и раздолбаные бетонные блоки, что ли?
Геополитик Натали из Красноярска
+ 9 0
27 июня 2016 г. 21:07
Не вижу, как вы сделали это умозаключение. Про Татышев он ни слова не написал. Уверен, что если он там был, то упомянет в посте про "хороший Красноярск". Помониторьте пару дней его блог.
Олег Геополитик
+ 9 1
27 июня 2016 г. 21:28
Да как умозаключила...очень просто, что придумала то и заключила! Спросу то ведь не будет, а ..здеть, как известно, не мешки ворочать.
TNT For The Brain Олег
+ 2 5
28 июня 2016 г. 07:52
ты просто не знаешь Варлашку - продажная шлюшка, всегда пишет только под заказ... помнишь как оно обосрало Омск только за то, что его там даже не зарегистрировали кандидатом в мэры? так и с красноярском - гадит за бабло... вообще не понимаю, что он у нас делал...
Олег TNT For The Brain
+ 6 0
28 июня 2016 г. 08:52
Не прав ты сильно. А в Омске я в 2012 году был. Город без всяких комментариев Варламова производит тягостное впечатление. Что бы увидеть очевидное не обязательно читать Варламова, достаточно иметь глаза и мозги.
TNT For The Brain Олег
+ 1 3
28 июня 2016 г. 10:55
Прав я сильно. Варлашка строчит строго за бабло и под заказ. очень неприятный и скользкий чувак
я считаю позором то, что творится на голове этого блогера...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Геополитик Якут
+ 4 0
27 июня 2016 г. 20:52
Тоже всегда считал, что у пацана есть есть только шесть вариантов:
1. канадка
2. бокс
4. полубокс
5. под теннис
GriZZIу Геополитик
+ 4 0
27 июня 2016 г. 21:39
А что про шестой-то постеснялись? - под 0; да и троечку пропустили - под горшок.
Якут GriZZIу
+ 1 0
27 июня 2016 г. 21:58
6. площадка
Геополитик GriZZIу
+ 2 0
27 июня 2016 г. 21:50
Мать-и-матику плохо учил. И память плохая. Скурил всю.
Интересующийся
+ 1 0
27 июня 2016 г. 20:16
нет пророка в своем отечестве...
Злостный Интересующийся
+ 3 0
27 июня 2016 г. 20:20
Пророки все Стране Обетованной.
Их бы и так не было
в 2016 изза Великобритании индексации пенсий не будет и патриоты опять кричат ура
Геополитик кет
+ 13 0
27 июня 2016 г. 20:17
Более того, в Гондурасе для бананов нынче неурожайный год. Боюсь представить, чем это для нас обернется.
Денег нет
+ 6 12
27 июня 2016 г. 19:36
Одно слово "масквич" должно приводить в трепетно-уважительное состояние жителя колонии.
e.в. Денег нет
+ 20 1
27 июня 2016 г. 19:43
узбагойтесь, вам любой якут подтвердит, что у нас на набережной помойка.
Денег нет e.в.
+ 3 3
27 июня 2016 г. 20:07
Якут- индеец,по аналогии? Я правильно" Вас" понял ?
"Вашу землю украсит только ядерный взрыв"
(Вася Ложкин, "Дед Пихто")
Денег нет
+ 1 8
27 июня 2016 г. 19:25
Всё по плану- уже с масквичами -бездельниками-в масле катающимися начинают стравливать.А сами под шумок -Васька слушает да кушает . А вы тут ....разбирайтесь.
Евгений
+ 23 0
27 июня 2016 г. 19:19
Я про речной тоже поддержу, увидел реставрацию только на "день города", 25-го. И мне показалось, что там, что-то не так...
Киномакс, в принципе, выглядит не плохо, но! По этим площадям видно, что они явно пустуют и не приносят желаемую прибыль своим владельцам. А насколько я понял, там замешано высшее руководство города и/или края. Ну что ж, мне их и их друзей жаль, что прогорел такой прожект!
Отель у оперного, который по ул. Перенсона, его кончено нельзя было строить, это боль и беда города.
Также, то что там задумали сейчас на бывшей парковке (рядом с Хамелеоном), возле оперного, мне лично, вообще не понятно пока.
Архитектор, который даёт на это разрешение, по сути, ну не преступник, ну что-то вроде этого.
Демирханов, в своё время всё это создавал в одном "ансамбле" Даже мой отец с ним работал в одной команде, в 70-х. И главная идея была, это "Простор, Свобода"!
мирный житель Евгений
+ 1 0
28 июня 2016 г. 10:51
слух был, что Киномакс москвичи и строили...
ф мирный житель
+ 0 1
28 июня 2016 г. 11:06
Варламов, наверно, и строил, да?
Краснобайский краснояр Евгений
+ 10 0
27 июня 2016 г. 19:22
Да ладно вам, "Простор, Свобода". Щас понатыкаем всего всюду, будет чистый Нуёрк!
TNT For The Brain Краснобайский краснояр
+ 1 2
28 июня 2016 г. 07:50
Или чистый париж?
Краснобайский краснояр TNT For The Brain
+ 2 0
28 июня 2016 г. 14:39
Житомир.
из за выхода Великобритании из Евросоюза индексации пенсий не будет. сегодня медведев заявил власти приняли единственное правильное решение
Цикавый ...
+ 2 1
28 июня 2016 г. 11:33
Оппаньки... Так вот почему после британского плебисцита в Кремле шампусик пьют...
гоша ...
+ 6 0
27 июня 2016 г. 19:19
сегодня медведев заявил: ер предлагает восстановить индексацию пенсий в 2017г.
Пипиркин гоша
+ 1 1
28 июня 2016 г. 11:32
Ну да, год (столетия) революций...
Вот это да гоша
+ 5 1
28 июня 2016 г. 09:56
Ага, в связи с выборами Обамы выплаты песнсий и зарплат уменьшить, вы там держитесь, скажет наш Конфуций. Уже 20 лет не понос, так золотуха, в государстве от ЕР.
Краснобайский краснояр ...
+ 9 1
27 июня 2016 г. 19:18
А Астахов предложил россиянам отдыхать на Сямозере.
TNT For The Brain Краснобайский краснояр
+ 2 1
28 июня 2016 г. 07:49
А ты где предлагаешь? В Довиле или в Бьярице?
Краснобайский краснояр TNT For The Brain
+ 0 0
28 июня 2016 г. 14:38
На Байкал поеду этим летом.
Хоть кто то правду матку резанул о набережной Красноярска, и о том, что ее угробили
Иван Суслик Суслик
+ 40 2
27 июня 2016 г. 22:37
Самое обидное, что молодое быд....люди не понимают этого. Прокуренные мозги, заваленные потребительским мусором не в состоянии судить о культуре, красоте и истории. Закончил институт в Иркутске и переехал в прогрессивный Красноярск работать, где строилось метро, развивался самый красивый город Сибири. Только сейчас понял как хорошо относятся к своей истории и культуре иркутяне, казанцы, омичи, самарцы. Берегут площади, набережные, а не продают Москве и застраивают. Красноярск разочаровывает за последние 7-8 лет увы. Самое страшное - большинство изменений НЕОБРАТИМО.
В отставку!!!
+ 44 3
27 июня 2016 г. 17:58
Он абсолютно прав!!!
Речной испорчен, -а это культовое место. Город застроили так, что только у реки остались места и туда гонят авто.
Киномакс вообще надо снести, плюс Ф-Барон и отели у оперного под снос!
Архитекторов и Пима в отставку!
ОJIЕНb В отставку!!!
+ 7 0
28 июня 2016 г. 08:18
а чо вы только к машинам цепляетесь? а то что от речного до КИЦа весь берег какойто лажей застроили ничо? а там раньше дорожки были и лавочки с видом на енисей у меня даже фотка гдето в альбоме есть
Ему нужно немного поправить текст:
не "КРАСНОЯРЦЫ как будто специально сделали всё, чтобы она стала максимально отвратительной", а "КРАСНОЯРСКИЕ ЧИНОВНИКИ как будто специально сделали всё, чтобы она стала максимально отвратительной"
вот тогда будет все верно
TNT For The Brain Логика
+ 5 5
28 июня 2016 г. 07:47
какой народ, такие и чиновники ) у красноярцев всегда виноват кто-то )))))
мирный житель TNT For The Brain
+ 5 0
28 июня 2016 г. 10:51
конечно, кто-то. Я на набережной машину не ставлю. И кафе не ставлю, и пиво в этих кафе не пью. И не строю я там ничего. И не имею вообще совсем никаких рычагов влияния, чтобы запретить всё это делать или сменить власть в городе.
TNT For The Brain мирный житель
+ 0 5
28 июня 2016 г. 10:53
Угу! И на выборы не хожу, и не голосую, итд итп
Пипиркин TNT For The Brain
+ 5 0
28 июня 2016 г. 11:31
Ну, ты и наивен, брателло... чисто как дитя малое.
ОJIЕНb TNT For The Brain
+ 1 1
28 июня 2016 г. 08:16
так чиновники тоже люди :) пачиму у красноярцев? я думаю у всех росиян виновать ктонить да хоть расстановка звезд но только не они
TNT For The Brain OJIEHb
+ 1 2
28 июня 2016 г. 08:40
здесь речь о красноярске, потому и у красноярцев - че та у тебя с логикой
Артур из Питера
+ 65 3
27 июня 2016 г. 17:20
Все те, кто выдают за любовь к Красноярску нападки на Варламова, указывая на то, что он "москвич, которому тут делать нечего" - на самом деле - то самое быдло, которое мусорит и позорит Красноярск, не желая ничего менять. В каком месте здесь любовь к своему городу!?
Благодаря таким людям, как Варламов, происходят изменения к лучшему.
пятин Артур из Питера
+ 6 8
27 июня 2016 г. 22:25
дело не в этом, всех напрягает, что он по сути никто и звать его никак, неплохо было бы выбирать выражения когда пишешь о городе в котором был два дня. Лично мое первое впечатление от красноярска было что это мрачный и серый город, и что теперь все должны согласится.
ф пятин
+ 3 0
28 июня 2016 г. 11:03
Никто не заставляет соглашаться. Ты с чем-то не согласен про набережную? Она, по-твоему, выглядит красиво? Ну без проблем, это твоё мнение ))
дрозофил Артур из Питера
+ 0 8
27 июня 2016 г. 20:25
Если бы получилось, 18734 минуса поставил бы
Профессор дрозофил
+ 1 0
27 июня 2016 г. 20:58
Что это у тебя за новый бзик с цифрами в каждом комменте?
Точность люблю
дрозофил Артур из Питера
+ 10 37
27 июня 2016 г. 17:36
То бишь, всем нужно ездить по стране, и указывать в городах, где что плохо? Если честно сказать - для моего понятия он просто бездельник
Показать комментарий Скрыть комментарий
TNT For The Brain дрозофил
+ 3 3
28 июня 2016 г. 07:45
он не бездельник, а обычное продажное жж-говно - делится гонорарами с СУПом, вот и весь секрет его "первого" места в ТОПе жж
Краснобайский краснояр дрозофил
+ 8 0
27 июня 2016 г. 17:58
Вот посмотрел я ваши фоточки Вконтакте. Вы тоже бездельник, выходит? Одни шашлыки, отдых в Таиланде, покатушки на за город на выходных.
дрозофил Краснобайский краснояр
+ 2 0
27 июня 2016 г. 18:08
?? За границей никогда не был. Кого вы там смотрели??
Краснобайский краснояр дрозофил
+ 0 0
27 июня 2016 г. 18:20
Значит это была Анапа. Извините, перепутал.
дрозофил Краснобайский краснояр
+ 0 0
27 июня 2016 г. 18:37
И опять мимо. Дмитрий Магарамов в Вк. Красноярск
Профессор дрозофил
+ 2 0
27 июня 2016 г. 20:59
Фига конкретно повелся!
люпус эст Профессор
+ 4 0
28 июня 2016 г. 11:30
И все явки-пароли тут же выдал! )
Вот так учат первокурсников в академии ФСБ фраерков на айн-цвай на понтах раскалывать...
Краснобайский краснояр дрозофил
+ 1 0
27 июня 2016 г. 18:45
Да я пошутил.
кислород
+ 42 1
27 июня 2016 г. 17:20
Посторонний человек беспокоится о нашем доме ,причем во всём прав, а кто то пишет кто такой блогер и.т.д -эх прокуренные головы
нинель кислород
+ 2 1
28 июня 2016 г. 10:51
Варламов заботится только по предоплате. Кончайте сопли надувать, мальчики!
Ау-ау кислород
+ 3 17
27 июня 2016 г. 18:53
Посторонние челувеки из города М бесплатно даже не чихнут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Краснобайский краснояр Ау-ау
+ 12 0
27 июня 2016 г. 18:57
А наши местные и за деньги жопку не поднимут порядок навести.
TNT For The Brain Краснобайский краснояр
+ 0 2
28 июня 2016 г. 07:43
местные любят францию больше, ты например
Краснобайский краснояр TNT For The Brain
+ 1 0
28 июня 2016 г. 14:37
не, я просто хочу назад понаехать, вот и озаботился тем, чтобы понаехать в более комфортные условия. Переживаю.
Всё верно он написал.
Проехать невозможно, сам как тот парень на фото езжу на велосипеде, приходиться по пешеходной части ехать.
На Татышев вообще подняться невозможно, катаюсь с детьми , чтобы не выезжать на дорогу подъезжаю к мосту и заношу три велосипеда по очереди.
Набережная Енисея ещё ничего. Набережная Качи вот где экстрим и полоса препятствий особенно в районе краскома.
ДА есть города и хуже , но много и лучше такие как Иркутск, Хабаровск, Благовещенск.
Некто Иван
+ 9 2
28 июня 2016 г. 08:23
Ой, да не лучше Иркутск. Сплошная гопота и алкоголизм. В центре года в плане контингента бардак творится хлеще чем у нас в каком нибудь Солнечном в 90-е. Нищие, бухие, гоняющие и задерживающие их с применением приемов дворовой борьбы менты. Чем Иркутск лучше - это тем, что сохранили больше деревянных домов. Которые правда регулярно, гораздо чаще чем в Крске "самовозгораются".
T-bear Некто
+ 1 0
29 июня 2016 г. 12:28
Иркуncr таки все же похорошел и на набережной там не больше антисоциальных элементов чем в кырске. И дома сгоревшие все же восстанавливают. И история побогаче и культурный слой, без этого провинциального гламура. И есть где искупаться в жаркий день, в отличие от!...
Набережная наша была одним из самых приятных мест в городе. При Пимашкове ее ещё и неплохо подремонтировали. А сейчас она действительно позорит город: одни парковки да палатки...
А потом вы будете удивляться, что молодежь уезжает за рубеж...
Константин Ява
+ 18 2
28 июня 2016 г. 00:28
Она при Пимашкове и была доведена до такого состояния.
TNT For The Brain Константин
+ 2 1
28 июня 2016 г. 07:43
хы! при нем не построили ни одного фонтана на набережной????
При Пимашкове она была отдана под летние кафе приближенным
Краснобайский краснояр
+ 49 0
27 июня 2016 г. 17:03
Мне кажется, что начав с "позора Красноярска" автор продемонстрировал симпатию к городу и сожаление о том, что в нем испорчена такая потенциально прекрасная набережная.
пятин Краснобайский краснояр
+ 2 17
27 июня 2016 г. 22:21
думаю это все субъективно, если он известный блогер я бы его прическу назвал позором России и что это же мое мнение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олег пятин
+ 4 0
28 июня 2016 г. 08:47
Ничего субъективного в его словах нет. д...мо надо называть д...ом. От того что субъективно его можно назвать повидлом, оно съедобным не станет.
Краснобайский краснояр пятин
+ 3 0
28 июня 2016 г. 01:49
тогда скажем, что я и как минимум еще 27 красноярцев субъективно считают, что набережную испортили.
TNT For The Brain Краснобайский краснояр
+ 0 4
28 июня 2016 г. 07:42
эти 27 красноярцев во франции проживают вместе с тобой?*
Краснобайский краснояр TNT For The Brain
+ 2 0
28 июня 2016 г. 14:35
ой, надо же, айпишник посмотрел. Звони в СМЕРШ скорее. Ну и че дальше-то? Какое это имеет отношение к тому, что красивую набережную испортили? И что нужно скорее это исправлять?
Пешаваров TNT For The Brain
+ 2 0
28 июня 2016 г. 10:30
Ну, не надо так толсто... не идиоты же здесь кругом.
TNT For The Brain Пешаваров
+ 0 3
28 июня 2016 г. 10:49
хехе! краснобай везде хвастает что он во франции то ли живет, то ли еще что - где то пару раз он точно говорил это
Вася-мужик TNT For The Brain
+ 3 0
28 июня 2016 г. 11:25
завидуешь штоле?
Сложно не согласиться. А машины ставить нам даже рекомендуют на набережной. Входит она в список бесплатных стоянок. Так то и здраво не гулять же по ней, ноги сломать можно. Ток вот реакции не будет. Отдыхай блогер Варламов, а мы так и будем гулять где угодно тока не по федеральной набережной.
нет в городе ХОЗЯИНА ! Я лично перестал верить вообшему всему что говорит Акбулатов, после того, как пообещал сквер на перекрестке 9 мая - водопьяново а сейчас там возводят то ли жилой дом то ли ТЦ
TNT For The Brain крск
+ 4 6
28 июня 2016 г. 07:42
а че не устроил митинг, не собрал подписи против строительства? рабские ссыльные гены мешаеют?
Мне все равно, кто этот Варламов - блогер, мАсквич, или красноярец в -цатом поколении.
Но выражаю свою полнейшую солидарность с его мнением о нашей набережной.
Набережной, по сути, не осталось. Есть берег Енисея. Испоганенный, изуродованный, опошленный дикими постройками, проданный тожероссиянам.
пятин @@@
+ 16 2
27 июня 2016 г. 17:43
не утрируйте в удачный съездите и попробуйте пройти к енисею. все чихать хотели что минимум 150 метров земля федеральная, а не частная
Енот пятин
+ 12 0
27 июня 2016 г. 18:03
Если в центре города помойка, можно предположить что на его окраинах.
этот фуфел ещё отсюда не свалил?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олег конь2
+ 52 3
27 июня 2016 г. 17:15
Он то свалил. Жаль только, что такие как ты остались.
Йокен Олег
+ 3 0
28 июня 2016 г. 10:28
А других у нас нет... почти.
Кто любит Красноярск, тот согласится , что набережную и да и город испоганили , точечные застройки,парковки ,реклама .Нет в городе ни архитектора , ни руководителя .
и никогда не было..
Вообще с каждым словом Варламова согласен. В помойку превратили самое красивое место города. Позор мэру!!! А про кальянщиков - это он порадовал, рассмешил )) Молодец чувак.
TNT For The Brain Джо
+ 5 6
28 июня 2016 г. 07:41
Позор горожанам! Живут в дерьме, а ругают мэра. Не срите, где живете хотя бы
Черток TNT For The Brain
+ 2 0
28 июня 2016 г. 10:27
Позор "на оба дома".
чье лобби? интересно на заказ писал или он реально так думает
Показать комментарий Скрыть комментарий
Критик OJIEHb
+ 1 3
28 июня 2016 г. 13:04
100% материал заказной!Осталось увидеть,чьи "уши" вылезут при срочном и крайне-крайне необходимом,несмотря ни на какие деньги,благоустройстве набережной:-)
Написал через 2 недели. Долго думал, что написать:)
Олег OJIEHb
+ 20 8
27 июня 2016 г. 16:48
Ты наверное и в масонов веришь?
TNT For The Brain Олег
+ 2 0
28 июня 2016 г. 07:39
Достатчно Бильдерберга, что бы обойтись без масонов
неее в них нет никакой веры :))))
Олег OJIEHb
+ 10 1
27 июня 2016 г. 16:53
Ну слава богу. А если интересно, то почитай проект Варламова плохой-хороший город. По делу пишет и про другие города. С чем то можно и не соглашаться, но в целом, то о чем он пишет только слепой не увидит. Так что правда все и никакого заговора.
А зачем это писать?? Ударение на втором слоге. То бишь, пока он не написал ( ударение на втором слоге ), мы сами этого не замечали? С таким же успехом могу написать ( ударение на втором слоге ), что в Кабуле вообще набережной нет
1 дрозофил
+ 1 0
28 июня 2016 г. 13:52
глаз замылился
Олег дрозофил
+ 8 2
27 июня 2016 г. 17:12
Ты не поверишь, но большинство как раз не видит! А иначе почему мы в этом г...не по уши? Значит большинстов все устраивает. Болото надо тормошить.
TNT For The Brain Олег
+ 0 2
28 июня 2016 г. 07:40
Или бежать из болота как делают многие
Как тормошить? Думаете, прочитав его блог или блок, хз как называется, власть приведет город в порядок?? Ржу )) с месяц назад в Кузбасс домой ездил. Даже бумажки на тротуаре не валяется. От такие дела
Олег дрозофил
+ 3 0
27 июня 2016 г. 21:22
Извини, не верю. Кемерово такой же, а местами и похлеще, запущенный город. Во всем виноваты мы сами, как минимум терпим эту власть, потакаем им и позволяем помыкать собой. Задумайся над этим! Да и чиновники не с луны свалились, они то же рассеяне....
Новокузнецк
light дрозофил
+ 14 0
27 июня 2016 г. 17:05
чтобы решить проблему, ее нужно сперва озвучить. у нас "все всё понимают и знают" как оказывается, но почему то вслух, да еще и с резонансом смог все это обозначить только этот парниша. так что замечать (точнее просто мимо проходить) одно, а что-то делать с этим (хотя бы говорить что проблема есть) это СОВСЕМ другое. в нашем городе из всех влиятельных людей, таких видимо нет.
уже давно все пространство отдано машинам , на дороги и парковки денег нет, то, что сейчас происходит на набережно - самый простой способ хоть как то решить проблему . Позор горожанам, позор администрации, москвич прав во всем, что написал ! город только проигрывает , к сожалению...
Георгий Алекс
+ 32 1
28 июня 2016 г. 00:03
Горожане не виноваты. Чиновники настолько отупели, что ничего уже не видят. Кроме своего бабла соответственно. Интересно если чинуше-вору дать халявных денег но с условием сожрать? Сколько влезет?
TNT For The Brain Георгий
+ 4 2
28 июня 2016 г. 07:38
А горожане уже не в состоянии оторвать жопы от сидений и потребовать от властей изменить ситуацию и занятся горлдом?
Шпагин, просто Шпагин TNT For The Brain
+ 7 0
28 июня 2016 г. 10:26
Люди не организованы, они изолированы, атомизированы, не имеют чёткого руководства и программы.
TNT For The Brain Шпагин, просто Шпагин
+ 0 4
28 июня 2016 г. 10:47
Значит вопрос к людям а не ко власти ...
Ненене TNT For The Brain
+ 2 0
28 июня 2016 г. 11:24
С тебя никто не спросит, узбагойся уже.
Стк Алекс
+ 14 0
27 июня 2016 г. 19:32
А платная парковка возле парка Горького стоит пустая.
Хочется возразить, но нечего сказать, всё верно описано. Позор.
Критик Таша
+ 13 5
28 июня 2016 г. 00:15
Так и хочется спросить:"А до приезда Варламова и его опуса, вы этого не видели?"
Обязательно должен приехать "белый человек" из первопрестольной,обирающей между прочим все деньги с регионов,и жирующей на нищете всей остальной России ,и с видом гуру открыть глаза местным аборигенам...
Shurik Критик
+ 1 1
29 июня 2016 г. 16:03
Вот написали про него в новостях и стал он - "известный блогер". А до того - не знали о нем, кто он такой, куда пошел...
Геополитик Критик
+ 5 3
28 июня 2016 г. 01:47
"обирающий деньги" ... Он что, на бюджетные миллионы на частном самолете прилетел в Красноярск? Глупостей не говорите. Ну и пусть аборигены напишут что-нибудь, к чему будут прислушиваться власти. Что поделать, если у нас политическая система выработала рефлекс ни черта не делать, пока условный москвич или путин не приедет и не ткнет носом?
Критик Геополитик
+ 2 1
28 июня 2016 г. 12:59
Не надо передергивать и читайте внимательно!Деньги со всей страны "обирает Москва",а ваш блогер ,просто пасется на "зеленых" и "тучных угодьях ."....
Кстати,Вы до сих пор уверены,что Красноярский край до сих пор не заработал деньги на метро в Красноярске?
Геополитик Критик
+ 3 0
28 июня 2016 г. 14:32
Думаю, что Красноярский край заработал на линию метро если не до Норильска, то как минимум до Енисейска.
Но мне по барабану, как зарабатывает кучерявый, если он говорит правду.
Вася Критик
+ 2 0
28 июня 2016 г. 13:10
Хм... Интересный момент. Метро хочу, да, но эта фраза: "Вы до сих пор уверены,что Красноярский край до сих пор не заработал деньги на метро в Красноярске?"... А если так: "Вы до сих пор уверены,что Россия до сих пор не заработала деньги на метро* (*что угодно подставьте) в Москве?"?
TNT For The Brain Геополитик
+ 1 5
28 июня 2016 г. 07:37
Не хами Таше! ) Варлашка ВСЕ посты постит только за бабло. Ща начнется у него сенокос. Депутаты платят за пост от 500 тыс например а провинциальные хомячки верят этому кучерявому )))
Краснобайский краснояр TNT For The Brain
+ 2 0
28 июня 2016 г. 14:30
Понятно, что он своим блогом зарабатывает. Давайте теперь "не верить кучерявому" и закрывать глаза на парковку и разруху!
Шпагин, просто Шпагин TNT For The Brain
+ 2 0
28 июня 2016 г. 10:25
Ну, ладно, он, положим, "кучерявый"... А куда местная власть смотрит - да и краевая, ведь Кырск - столица края.
TNT For The Brain Шпагин, просто Шпагин
+ 1 1
28 июня 2016 г. 10:47
А куда смотрят горожане? Они же жители аж столицы края)
мельком слышал TNT For The Brain
+ 3 0
28 июня 2016 г. 11:23
А с себя не начнёте, неуважаемый?
Олег Таша
+ 53 1
27 июня 2016 г. 16:46
В начале набережной, в районе ЗАГСа более менее, пойдет, как говорится, и то потому что как раз не тронуто - газон, насаждения, лавочки и все. А так да. УжОс! Но самый ужос, что ничего не поменяетсяя в обозримом будущем...
Да, не в бровь, а в глаз. Живем в говне.
TNT For The Brain e.в.
+ 6 3
28 июня 2016 г. 07:36
и ни чего не делаете, чтобы от этого говна избавиться
e.в. TNT For The Brain
+ 1 0
28 июня 2016 г. 10:49
Ну, отчего ж. делаю. наверное можно больше, но уж как могу.
Шимонов e.в.
+ 2 0
28 июня 2016 г. 11:22
Никогда не оправдываться перед xaмaми - вот лозунг мой и солнца!
e.в. Шимонов
+ 2 0
28 июня 2016 г. 11:53
да и правда, чего это я...
Сабатей TNT For The Brain
+ 7 0
28 июня 2016 г. 10:23
Чтоб что-то сделать - надо взять власть.
Мой сын делает хоть что-то: вместе с друзьями по выходным чистит город от мусора, которым щедро усеивает кырскую землю "быдлонаселение". Но таких идеалистов мало.
TNT For The Brain Сабатей
+ 2 1
28 июня 2016 г. 10:46
Не надо отдавать власть тем кому не доверяете
А потом ныть начинаете что вас не слышат...
ОJIЕНb TNT For The Brain
+ 4 0
28 июня 2016 г. 11:59
чтобы было чисто и парядок 100% достаточно не сорить и на разводить беспорядки этот вариант более рационален в плане затрат энергии и денег но людишки щитают себя вершиной пищевой цепочки а нет точнее венцом эвалюции и незадумываясь гадят
ФатерНостер TNT For The Brain
+ 3 0
28 июня 2016 г. 11:21
Вы всерьёз полагаете, что в системе олигархической диктатуры (которая властвует тотально не только здесь, на периферии глобального капитализма, но и прежде всего в его "центрах силы") - так называемым "простым людям" можно "взять власть" или "отдать власть"?..
Вам сколько лет, товаришч?
ОJIЕНb ФатерНостер
+ 0 1
28 июня 2016 г. 12:00
с точки зрения банальной эрудиции.... мозг перезагрузился :)))
ОJIЕНb TNT For The Brain
+ 10 0
28 июня 2016 г. 08:11
я делаю - я сам не гажу, бычки и батлы не кидаю и это должен делать каждый а не думать что на это есть дворник вот и пусть убирает
TNT For The Brain OJIEHb
+ 2 1
28 июня 2016 г. 10:45
Так держать! )
где мы а где сталица. ани там из москвобада и не так могут апкакать всех
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну вы же так не думаете на самом деле, это вы так сказать "в образе" просто?
нада выйти из образа и спрасить у нево :)))
Верно Варламов говорит, хоть тыкнул в это дерьмо местную публику, которая то ли не замечает всего этого дерьма, то ли уже привыкла.
Бурбулис-младший Лёлик
+ 18 0
28 июня 2016 г. 10:19
Да, и возразить практически нечего этому москвичу. Живём в д...це - и вполне к нему принюхались.
Klen Лёлик
+ 18 64
27 июня 2016 г. 18:16
вы правда думаете что варламов по своей воле приехал в крск и стал по набережным ходить и блоги писать? а потом нюслаб бескорыстно и очень настойчиво об этом трубил?
наивные сибирские мальчики и девочки...
хотя конечно это не значит что с набережной все в порядке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Краснобайский краснояр Klen
+ 29 6
27 июня 2016 г. 18:29
Мне, используя связи в ФСБ, удалось раскрыть заговор. После продолжительного расследования удалось установить, что Варламов сам в блоге написал, что катался по городам в рамках акции, устроенной каким-то турагентством: читатели голосовали куда полететь, он летел. И так 5 дней.
А Ньюслаб, вероятно, просто озабочен плачевным состоянием набережной. Хотя, может быть, это и заказ госдепа (по цене 5 миллиардо долларов за страницу текста), чтобы красноярцы вконец расстроились и перестали родину любить.
Klen Краснобайский краснояр
+ 2 10
27 июня 2016 г. 20:24
какие мы все таки еще наивные провинциалы :)
TNT For The Brain Klen
+ 3 6
28 июня 2016 г. 07:35
Кроме тебя, клён. Ты самый умный и знаешь, что Одуван (Варлашка, Зялт) за бабло готов облить грязью родную мать... Да ведь? ) Люди живущее к западу от Урала хорошо знают эту кучерявую простит...ку...
Олег Klen
+ 13 0
27 июня 2016 г. 21:18
Да лучше быть наивными, чем такими "осведомленными" как ты. Не приведи господи, как говорится!
Klen Олег
+ 0 9
27 июня 2016 г. 23:27
почему тебе так важно доказать что я - дурак?
ведь обычно ты не бегаешь за дураками и ничего им не доказываешь.
ГАГАРИН Лёлик
+ 10 4
27 июня 2016 г. 17:30
то ли на столько редко в городе появляется в общественных местах
  • Оставить комментарий
  • Войти