Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-директора ДЗНВА будут судить за сокрытие денег от налоговой
довелось мне побывать на этом заводе , и скажу вам честно это пиз2ец, территория охраняется, по всему периметру камеры но отключены, в цехах все оборудование срезано под корень. Воруют там и готовят к воровству оборудование и металл, воруют все кому не лень, начиная от подсобного рабочего до штатного охранника. один охранник с зарплатой в 20 тыс, озолотил себе уже дачу под Дивногорском, материал туда вывозит камазами, так как камеры отключены. В цехах все стоит упаковано и рассортировано для вывоза. набирают в штат людей под видом охраны, таким образом через подставного работника наваривается владелец территории, потому что по договору самому владельцу запрещено расхищать содержимое завода.
Последователям Сердюкова и Васильевой обидно, что мало налогов собирается.
Директора ДЗНВА- в последнее время перед банкртоством были фунты (подставные) алкоголики с трясущимися руками, которых юристы звали в кабинет и тыкали пальцем, куда ставить подпись.
Так что там все схемы просчитаны были
Оль то вообще к бабке не ходи, мутил, 100% соскочил вовремя, слышал они там теперь ЖКХ банкротят дивногорское
А ВОТ ФАМИЛИЮ ЭТОГО ЖУКА ПОЧЕМУ НЕ НАЗВАЛИ?
ИЛИ У НЕГО ТОЛЬКО КЛИКУХА БЫЛА? Оль в свое время думаю тоже с налогами мухлевал, да и акции завода у своих же работников принудительно скупал, но его никто не трогает, второй срок мэрствует в Дивногорске. Хотя и его вина, хоть и косвенная в развале завода есть. Но он же в Едре, и ему все простили. Хотя... до него очередь тоже может дойти со временем.
страна мошенников,воров,авантюристов всех мастей,которых и в правительстве немало,теперь такой стиль жизни,не обманешь -не проживешь
Спаситель нации
+ 3 0
5 июля 2016 г. 16:11
Владельцами заводов, лексусом бмв с 6 литровыми двигателями, яхт, вертолётов и прочих прелестей, зачастую являются граждане РФ прописанные в мухадрищенсках разных а по факту проживающие в пьяном угаре где нибудь во времянке в лучшем случае, в худшем в теплотрассе. А ушлые граждане по доверенности управляют имуществом этих "олигархов". Что то мне нашёптывает что здесь та же схема.
а депутатов у нас будут когда-нибудь судить за невыплату заработной платы,таких как г.Туров,уже задержка зарплаты у его предприятий доходит до з-х месяцев,ходит с проверками прокуратура,всякие инспекции,а ему наплевать,как не платил так и не платит,кто же его осудит -он депутат,слуга народа
Вот Вам хороший пример как государство уничтожает работающие в белую производства. Одним заводом в крае меньше, безработных на улицах Дивногорска больше.
А эта фраза "Обязательные платежи в бюджет"?! То есть, с контрагентами рассчитываться по мнению государства это необязательно?
Раньше то куда смотрели, завод же ни за один месяц такуие задолженности накопил, наверняка приходили горы разных инспекторов и выписывали заводу миллионные штрафы за отсутствие каких-либо систем, на которые у завода попросту не было денег.
Ну чтож закрывайте предприятия дальше, быстрее безработные оголодают и за булыжники возьмутся.
Буржуй Ватник
+ 3 3
5 июля 2016 г. 15:33
Пургу глаголете. Это предприятие государство несколько лет за уши тянуло. Однако его прикупили именно забанкротить. Не вкладывали в производство и брали под активы кредиты. Потом бросили на растерзание кредиторов.
Ватник Буржуй
+ 4 0
5 июля 2016 г. 15:53
Это что за организации убыточным предприятиям кредиты дают? Подскажите пожалуйста. Не вкладывали в производство, АХАХА, они зарплату заплатить не могли и НДФЛ с нее, а вы про вложения в производство, самим не смешно? Как раз таки директора пытаются засудить за то, что он пытался не остановить производство (читай 0 обанкротить), а закрыть часть задолженности перед кредиторами, с целью продолжения деятельсности, но наше государство в лице налоговой наложило арест на счета, тем самым парализовав деятельность и уничтожив предприятие, а что толку, деньги они свои может получили? НЕТ!
Буржуй Ватник
+ 0 1
5 июля 2016 г. 16:25
Почитайте на досуге.
Напомним, сегодня же стало известно о том, что ДЗНВА сменил собственника. Компания «Промышленные решения», которая являлась собственником ДЗНВА с декабря 2008 года, закрыла сделку по реализации этого актива. Покупателем выступил неназванный частный инвестор, интересы которого, в рамках ДЗНВА, представляет инновационная компания «Бизнес-Лоция». Многие из работников уже подали заявления об увольнении по собственному желанию. Сумма кредиторской задолженности, по предварительным данным, составляет около 700 млн рублей. В сентябре по требованию одного из банков-кредиторов суд арестовал имущество завода.
ДЗНВА запутался в показаниях
Заводские проходимцы
непонятливый Ватник
+ 4 0
5 июля 2016 г. 15:26
А разве закрытие завода не была главной задачей воровской верхушки? Примеры знаете? Комбашка также была опущена по недосмотру?.
Нац.гвардеец Ватник
+ 3 13
5 июля 2016 г. 15:07
Не переживай мы тебя быстро успокоим! Иди найди себе нормальную работу, а не сиди в интернете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти