Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В интернете появилась петиция в поддержку задавшей вопрос об ипотеке красноярки с iPhone
.. главное ни кто задал вопрос, а какой получаем ответ депутатов..
это называецца понты. ноет что денег катастрафически не хватает но из кожи вылезет а огрызок купит
у моих друзей квартиры, а у меня пантовый мобильник. внимание вопрос для знатоков: в чем я так провинился?
Я плакал
+ 10 7
12 июля 2016 г. 13:31
Мамаева Яна Сергеевна – жительница города Красноярска - действительно работает педагогом Назаровского детского дома, как и заявила в ходе встречи на Форуме Территория Смыслов. Как оказалось, по совместительству "девушка с шестым айфоном" - генеральный директор и один (из двух) учредителей ООО «Акцент Лайф». По информации из соцсетей фирма занимается организацией розыгрышей, юбилеев, свадеб, корпоративов, презентаций и др.
И ещё один интересный факт: 21 апреля 2015 года фирма ООО «Акцент Лайф» выиграла государственный контракт у ОАО «РЖД» на сумму 2 743 710 рублей.
А вы продолжайте подписывать петиции в её защиту.
Философ Я плакал
+ 7 0
12 июля 2016 г. 20:37
а в ответе (= вопросе) власти зачем ей второе образование и айфон, ответа по существу текущие или будущие ипотечники не услышали. это форму для решения социальных проблем или для бабских разборок с самоутверждением?
Философ Я плакал
+ 5 1
12 июля 2016 г. 20:35
со СПАРКА информацию все умеют качать, кто-нибудь проверял по СПАРКУ ответы компетентных личностей из власти по острому вопросу? где , в каком АО у них есть 25% уставного капитала от 10 000 руб.? не порите чушь , если не владеете базовым финансовым образованием и умением анализировать открытые источники информации . Вопрос не в защите конкретной девушки Яны, лично мне глубоко все равно до нее, был ли ее вопрос провокацией и пр., для меня лично ее вопрос важен в части доступности ипотеки, когда за 5 лет ипотеки выплачиваешь только процентов банку на 1 миллион рублей (вместо покупки иностранного авто) при взятой сумме у банка чуть больше, а эта сумма никуда не снижается за эти 5 лет.
нафкинмуш Я плакал
+ 3 2
12 июля 2016 г. 13:47
тьфу, всего каких то два лимона, нищебродка, а туда же.
Капитан очевидность
+ 3 0
12 июля 2016 г. 13:21
А причем тут айфон? У нас в больнице медсестры тоже видели его по телевизору
"уличили ее в связях с агентством"
Ньюслабовские писаки такие писаки.
Вопрос об ипотеке решается в банке, либо с работодателем, либо с родственниками.
Но не на партийном слёте, на камеру ТВ.
Философ Дед
+ 4 0
12 июля 2016 г. 20:27
либо частным займом под 100% годовых , а в случае его невыплаты , соответствующими последствиями.... гоу ту 90-е ! да, дед?
Философ Философ
+ 7 0
12 июля 2016 г. 20:29
потому как государство не может обеспечить приемлемый уровень процентных ставок для обеспечения доступности жилья хотя бы для СРЕДНИХ слоев населения (смотрите ставки в Европе 2-5% годовых). у нас ипотека с ГОС,ПОДДЕРЖКОЙ 11% годовых)
Что бы ни ответили представители ЕР этой девушке, это не имело бы никакого значения. Зарплаты всем учителям и врачам все равно не увеличат, и проценты по ипотеке всем все равно не уменьшат.Так что не стоит и нервничать.
Философ Олег
+ 3 0
12 июля 2016 г. 20:26
к сожалению, но вы абсолютно правы в констатации этих фактов, печально
прохожий
+ 16 2
12 июля 2016 г. 09:02
Меняю iPhone 6 на квартиру( можно гостинку или как их сейчас называют "Студию)
Философ
+ 15 2
12 июля 2016 г. 06:57
Да уж.... Если бы Екатерина продала свои автомобили, источник которых всем так и неизвестен при заявленных доходах и происхождении из обычной пролетарской семьи, то денег с продажи машин хватило бы вполне на хорошую 1-2 комнатную квартиру в центре родного города депутата, в то время как даже сотрудники финансовой сферы при действующих в России процентных ставках на ипотеку (в разы превышающих европейские) сводят свои выплаты к ежемесячному погашению взносов, не говоря и не мечтая о досрочном погашении ипотечных кредитов и покупок иномарок в пользование и удобство. Власть и депутаты ни для того ли созданы системой, чтобы РЕШАТЬ социальные и пр. проблемы общества? Печально и грубо со стороны "власти" подобные ответы в стиле "лучшая защита это нападение"...Иногда достойнее признать собственную немощность в умении решать социальные проблемы....
Не раскачивайте лодку
В Интернете какого гуано только не появляется.
Морской Свин
+ 6 0
12 июля 2016 г. 00:20
чисто комсюковские разборки. грустно.
Что-то в последнее время слишком много инфы про всякие там петиции - кому они нужны вообще?
АИСТ ***
+ 9 6
12 июля 2016 г. 04:12
для закупоренных в виртуальное пространство диссидентов и им сочувствующей массы создали игрушечный политический рычаг.
Честная горожанка
+ 25 22
11 июля 2016 г. 22:41
Я вас умоляю, это всё фикция наверняка. А подача какая - ну чисто драматургия: "где я нагрешила"?, "как мне жить?" Человек, желающий разобраться и получить конструктивный ответ, сформулирует по-другому. Человек, который хотел пиара - будет бить по эмоциям. Кстати, девушка-то сама из околовластных структур местных, если что. И скоро выборы. Так что не ведитесь так просто.
Критик Честная горожанка
+ 43 6
11 июля 2016 г. 23:21
Не ведитесь сами!Не важно,кто и как задал вопрос ,главное,что никакого конструктивного ответа от партии власти не последовало!А кормящиеся из рук хозяина "шавки "кинулись в защиту,за свою "жирную похлебку",готовы загрызть любого....ну и прикрыть задницу при разборе полетов о неодобренном с выше вопросе...А Неверов...что типа Астахова....обычный обеспеченный "винтик" "вертикали."..серое,безликое,,бессловесное....
Власти до фени на наше образование, на то как живут люди, а по-просту выживают. Им важен твой правильный голос на выборах, хотя они настолько самоуверенны, что и на это им плевать. Результаты выборов уже известны в Кремле. А мы к сожалению выживай как хочешь
Все поддерживают Мамаеву!!!! У большинства молодых людей стоит вопрос с ипотекой!!! Как вообще покупать квартиры?! Позор Стенякина! Стыдно!
Честная горожанка Олег
+ 1 0
16 июля 2016 г. 14:34
Я не поддерживаю Яну Мамаеву.
Дед Олег
+ 2 3
12 июля 2016 г. 12:40
Я не поддерживаю. И поверьте, есть причины.
Гнать в шею за оскорбление работодателя
нафкинмуш
+ 13 1
11 июля 2016 г. 20:04
блин, ща опять про мои часы вспомнят...
Казгжшчь
+ 8 6
11 июля 2016 г. 19:18
Вообще ничего не понял. Кто, кого, в чём, за что упрекнул/уличл
Георгий Казгжшчь
+ 5 5
11 июля 2016 г. 21:16
Тут априори нужно защитит девчёнку которую чуть не убили, что у неё айфон 6. :))) может она в общаге живёт, без мерса. Бриллиантов нет. Но айфон же шестой. :))) Четвертовать , родственников в ссылку.:))
И точки нет после сокращённого слова "тыс". Либо полностью написать слово, либо обозначить сокращение знаком препинания!
В следующий раз с вашей стороны гораздо серьезнее и эффективнее будет выделить текст с ошибкой, нажать Ctrl+Enter и сообщить об ошибке.
  • Оставить комментарий
  • Войти