Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы искупались в луже на ул. Мате Залки
ихтиандры полюбому
марал OJIEHb
+ 3 0
13 июля 2016 г. 21:05
и ПедроЗуриты со свими предателями-подпеваламиБальтазарами
цитата:...Нам это не смешно. В результате этого что-то ведь может произойти с человеком — эти все моменты чреваты. Мы работаем и стараемся эту ситуацию ликвидировать...(С) И.Титенков. Избранное. Том3.
Что-то коснулось моей ноги! Что-то коснулось моей ноги! (С) красноярец после дождя
Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся, Мы работаем и стараемся,.......
Что-то из Симпсонов.
Титенков и Акбулаов передают привет красноярцам!
Ну в кожвен пусть плывут сразу
Дождь так налил, потому что ветра не было, а за ветер у нас кто отвечает?
К писькиному доктору?
медсестричка Не везучий я
+ 1 0
13 июля 2016 г. 13:49
озабоченый
Горожанин
+ 39 2
12 июля 2016 г. 18:06
Уважаемый мэр нашего города Акбулатов Эдхам Шукриевич и представитель горхозяйства Титенков Игорь Петрович вы бездарные хозяйственники, вы не справляетесь со своими обязанностями, занимаете должности которым не соответствуете....
Показать комментарий Скрыть комментарий
лодка это 5!!!!
Как можно купаться в этой грязи? На купающихся на Татышеве смотреть противно, а здесь - в луже на дороге.
Господин Титенков, вы думаете нам смешно?
Я сегодня ехал и думал об одном, лишь бы не встать. Но оказалось мне повезло с маршрутом. Самоя клоака была в других местах. На Брянской с горы смыло грязь и щебень. Там уже илюзие не реки, а гравийной дороге. Спасибо водителям ни кто не гнал. Не было волн из под колес и летящих булдыганов.
:))) Кругом сплошное "илюзие" - и реки, и дороги, и работы служб, и администрации. Куда делось всё благоустройство? Было, да сплыло!
9 водокачек! целых ДЕВЯТЬ водокачек на миллионный город! Всё под контролем!
Начальник вася
+ 9 0
13 июля 2016 г. 09:35
деньги выделены, Титенков сыну купит еще одну мойку с автостоянкой и новый Ренж Ровер чтобы по лужам проще летать было и машинка чистая была, а вы горожане как хотите, лодка в окее по акции 1000 руб
замначальника Начальник
+ 4 0
13 июля 2016 г. 18:17
Это потому что у талантливого чиновника ребенок тоже талантливый. Не на автобусе же им ездить, автобусы при дождях в лужах глохнут, вода в салоне по шиколотку, могут ноги промочить. А в акционных лодках нет места для служебного водителя.
зимой этого не видно, можно универсиаду проводить!
  • Оставить комментарий
  • Войти