Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец осужден за драку из-за потопа в квартире соседей
нас сосед сверху многодетный заслуженный учитель залил когда-то горячей водой. сам пришел со словами: денег нет, можете дать мне в лицо, я пойму.
В суд подали отсудили все+ судебные издержки?
Капитан очевидность Спанч Бобов
+ 2 0
13 июля 2016 г. 21:48
И раз и получили так волшебным образом все эти деньги?
Сам хоть раз получал после судов хоть копейку?
e.в. Спанч Бобов
+ 2 0
13 июля 2016 г. 14:23
мы были в отпуске когда всё это произошло, приехали, когда всё. что не утекло к соседям снизу, высохло и выглядело не так уж страшно.
ничего не делали, приняли извинения и переклеили обои.
стас e.в.
+ 0 0
13 июля 2016 г. 12:57
дали?
нет, конечно
Теперь будет взаимозачет. Сломанное плече на испоганенную квартиру.
первоисточник
+ 6 4
13 июля 2016 г. 08:47
Отвечаю всем заинтересованным, потоп у так называемой потерпевшей был 5 лет назад, и ей оплатили ту сумму ущерба которую она запросила. Но ,ей потом оказалось мало и она в течении всего времени "пакостила"как кошка.Итог- известен всем. И ,ни кто ее не избивал и не убивал. "Слава" нашему правосудию.И по "больше" читайте наши "правдивые" новости.
Капитан очевидность
+ 33 0
12 июля 2016 г. 22:19
Ну-ка ну-ка расскажи нам НьсЛаб как это в правовом поле?
Это когда ты потратился на акт, экспертизу, дезинфекцию, ремонт около 100 тысяч, а потом с бумагами и ущербом отдал в суде представителю и за 12 заседаний 60 тясяч в итоге с исполнительным листом через год к приставам, а те год твою бумажку в столе подержали и вернули?
Затем ты приставам ее опять отнес, они подержали и вернули, и вернули и вернули, потом закрыли производство по причине "у ответчика нет средств"
Коль так так лучше в морду лица.
Ыынух Капитан очевидность
+ 0 6
13 июля 2016 г. 10:02
как нет средств. там же банкротство гражданина должно начаться и его закроют отрабатывать долг, нет?
Капитан очевидность Ыынух
+ 3 0
13 июля 2016 г. 21:47
Могут, лет пять побегаешь, еще лям истратишь, потом стул тебе отдадут с его хаты и гуляй Вася
если тебя затопили, чо нада обязательно орать, правильно получила
Показать комментарий Скрыть комментарий
Имя конь2
+ 10 5
13 июля 2016 г. 09:58
Вот видит бог, я не злыдня! Но пусть Вас затопит. Сильно. И не раз. И затопивший скажет: "А под моей квартирой никто не живет" (!!!). Вот тогда нам тут и распИшите, как Вы с ним тихо-тихо беседовали, мирно-мирно беседовали, доказывая, что он не прав...
конь2 Имя
+ 6 4
13 июля 2016 г. 14:46
да топили меня и не раз, никогда до ругани не доводил, тем более до судов. просто принимал извинения и всё... ближних вообще любить по заповеди положено, а когда я затопил и дура с низу пришла поорать, то теперь она меня на улице стороной обходит...
фыва конь2
+ 1 7
14 июля 2016 г. 12:51
Что значит - пришла поорать? А ты сам чего не пошел извиняться? Чтоб она как ты выразился просто принимала извинения и все. А что она должна когда квартира обгажена, электропроводка, мебель, техника испорчена? Не орать? Спасибо сказать тебе? Она дура ты умный?
Осспади, как в детском садике, чесслово: "пожаловаться, извиниться". Научитесь уже регулировать отношения с соседями по закону, а не на эмоциях. Если вас, как вы рассказали, регулярно топили и виноват в этом был именно сосед, а не некачественная система водоснабжения в доме, то его и выселить могли.
Имя конь2
+ 4 3
14 июля 2016 г. 11:59
Так Вы мой текст читайте ВНИМАТЕЛЬНО: не с извинениями ко мне приходили, а с тем, что...читай выше. Почувствуйте разницу, что называется. И то, что "дура с низу" обходит Вас стороной, явно свидетельство Вашего именного такого поведения, которое Вы почему то осуждаете.
фыва Имя
+ 1 5
14 июля 2016 г. 12:54
А где он осуждает? Он считает что дураков снизу надо в лес слать. Сами дураки что внизу живут. У него полное право их топить. Потому что он сверху. А если чего предъявят ему, так наверно сразу в бубен.
Ну не скажите так уж сразу, что дура. Поддалась эмоциям. Я хорошо ее понимаю. Был как-то сосед-(ч)удак, топил регулярно. На претензии отвечал матами и оскорблениями. Так и маялись с ними пока они не переехали. Кто-то другой сейчас страдает. А желание порой огромное накатывало что-то такое сделать им, как эта тетка. От отчаяния. А от правового поля толку что, мужик покажет что нигде официально не трудоустроен и все.
Прям дверь облить "неизвестной жидкостью" накатывало? Чем вы принципиально от матершинника тогда отличаетесь? Только что живете этажом ниже.
А вы сначала сами это переживите. Когда несколько ведер воды собираете у себя с полу. Ремонт, вещи, все изгажено. Электропроводкой нельзя пользоваться, неделю потом со свечкой мыться ходишь. Идете наверх к нему, жаловаться, а он орет, оскорбляет с порога. Опять ты пришла! Как ты мне надоела! Катись отсюда! Это самое приличное. Если бы вы такое испытали, на вас бы еще не так накатило, уверяю.
Ну, испытывали. И че? Толку ходить к человеку, у которого у самого все течет по полу и тоже "все изгажено"? Вы считаете, он в такой ситуации всплакнуть у вас на плече должен? Идете в УК, ТСЖ или кто там у вас, составляете акт, фиксируете повреждения и убытки. К чему все эти эмоции? Жаловаться они пришли, ага. Скандалить вы пришли, и получили в ответ.
Вы неправы по всем пунктам. Думаете мы в жэки-ТСЖ не ходили? Знаете ходили сколько раз? А сколько акты-экспертизы стоят, вы знаете? И толку 0. Вон ниже то же самое пишут.
И не надо жалеть бедолагу с верхнего этажа. Начнем с того, что когда льется сверху - ущерб намного больше, чем в самой квартире, откуда льется. А у него вообще ничего не текло и не было изгажено. Он закрыл трубы наглухо, все бежало сразу в перекрытие. Я же говорю: заливал регулярно. Если б он так страдал, как вы говорите, он бы что-то сделал. А так ему было безразлично.
А по поводу ходить, как вы выразились, скандалить. А что надо -сидеть молча? Вы всегда сглатываете молча, когда вас помоями обливают? Поздравляю что ж.
Дура-баба. Теперь-то, с судимостью соседа, отношения их однозначно наладятся)))
Какой жестокий суд, аж 3 года дали. Могли бы штраф присудить, тысяч 5, тоже условно...
  • Оставить комментарий
  • Войти