Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нейросети: как умные машины меняют мир
Нейросети конечно стали заметно сложнее и серьезнее, чем еще недавно, но лично я не вижу в этом ничего страшного для нас
в чем понторезы? статья Горбаня почитайте серости
ничо не понял, чо ты пятин хотел тут сказать)) где ошибка то?
гость 02 Павлик
+ 1 2
15 июля 2016 г. 09:17
но например, автор считает..в первом абзаце, что у компьютеров есть интуиция :) такое ощущение...прямо в средние века вернулись )))))))))))))))))))))))))
"компьютер" может предсказать :) а не интуитивно почувствовать
гость 02 Модератор
+ 1 0
15 июля 2016 г. 12:44
и еще , я не говорю что статья плохая. или что-то такое не то...
просто тут спросили... про ошибки - и я подсказал неточность (связанную первую очередь с субъективностью данного определения - интуиция у машин)
гость 02 Модератор
+ 1 1
15 июля 2016 г. 12:42
ради Вас не поленился и прочитал (чего Вам кстати тоже желаю),
перебор случайных вариантов - это не интуиция в том виде что она есть у человека или у любого другого живого организама на земле.
Дальше смысла спорить нет. либо приведите определение из словаря.
p.s. если бы вы обрабатывая информацию осознанно (не важно случайно или нет) - обработали ее всю И пришли к "Выводу" - интуицией это не назовешь!
Se гость 02
+ 0 1
19 июля 2016 г. 13:27
это КОМПЬЮТЕР. у него своя интуиция так скажем. Ясное дело, что не такая как у человека. Тем не менее эта компьютерная интуиция помогла ему выйграть..
Дима Павлик
+ 2 2
15 июля 2016 г. 01:49
да понторезит он
для начала автору надо хотя бы знать виды компьютерной графики. теорию фракталов например. потом писать стать про нейросети известные и применяемые как минимум 30 лет. не понятные простому разуму журналиста? или инженера вот в чем вопрос.
Дима ПЯТИН
+ 4 3
15 июля 2016 г. 01:48
нормальная статья, не надо пылить
  • Оставить комментарий
  • Войти