Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто нам жить мешает: опасная фауна Красноярска
Поэтому лучше жить в деревне, там асфальт не провалится, не прилетит с 9-го этажа какая-нибудь фигня, машина не собьет...
ещё хорьки в академе
Митя конь2
+ 3 1
15 июля 2016 г. 21:45
хорьки на людей нападают?
я думаю больше вреда от людей дебилов типа тебя и написавшего статью
конь2 Митя
+ 1 0
16 июля 2016 г. 09:46
Митя, не те хорьки, а которые там в каждом институте..
Божьи коровки и их личинки очень прожорливы и, уничтожая в больших количествах таких опасных вредителей, как тли, листоблошки, червецы, щитовки и клещи, приносят громадную пользу сельскому хозяйству. Очень полезен и самый обычный вид семейства — семиточечная коровка (Coccinella septempunctata L.) — для борьбы с местными и завезенными вредителями.
имя Митя
+ 5 3
15 июля 2016 г. 13:12
молодец! хорошо копируешь)
Митя имя
+ 0 1
15 июля 2016 г. 21:43
молодец хорошо попу лижешь дурню в статье чушь про опасность божьих коровок написавшему
Павлик Митя
+ 2 1
15 июля 2016 г. 22:00
ты читать умеешь или только копипастить?
"К счастью, божьи коровки абсолютно безвредны. "
Митя Павлик
+ 4 3
15 июля 2016 г. 22:14
Я не читаю полностью бред дебилов.
Только заголовок и подзаголовки.
Кто нам жить мешает: опасная фауна Красноярска.
Это все равно что написать заголовок долбоящеры Красноярска
и подзаголовки с фамилиями журналистов, а уже в статье среди текста написать, что к счастью они не совсем долбоящеры
Ты сам понял, что чушь сморозил?
Про божьих коровок писать надо в статье Кто нам жить помогает: полезная фауна Красноярска.
Павлик Митя
+ 4 1
15 июля 2016 г. 22:34
Митя, кажется, у вас психоз. В статье рассказано про случай, когда коровки МЕШАЮТ (и даже вредят), а не помогают людям. И потом приписано специально для таких вот параноиков, что на самом деле они безвредные, просто так сложилось, потерпите..
блин представляю как тяжело с такими читателями....
Митя Павлик
+ 2 1
16 июля 2016 г. 00:05
Домашний кот мешает или помогает? А собака? А ребенок. А ваша мама?
Любое живое существо имеет как положительные моменты так и отрицательные.
Даже ваш холодильник имеет положительные и отрицательные черты. Холодит хорошо, но шумит и потребляет электричество. Да и место занимает.
Шторы на окнах это защита от солнца, но их стирать надо.
У вас как и журналистов хватило фантазии лишь на несколько живых существ?
А про птичек они забыли, которые какают вам на машину))) И по тополя от которых пух и почки со смолой которая тоже плохо отмывается от машины.
Короче))) Вы бы не диагнозы ставили, неудачник. А статьи нормальные пишите. Или работу найдите по своим умственным способностям. Например дворником, хотя там тоже думать надо. Сумеете?
И еще прочитай еще раз заголовок!!!
Кто нам жить мешает: опасная фауна Красноярска
И попробуй подумать. Мозги тренеруй)))
И по поводу диагнозов)) Раз ты считаешь себя на столько умным. что ставишь диагнозы, то я предположу, что у тебя обычное скудоумие.
Иди в дворники, хватит писать дебильные статьи. Не позорься. А то я имя твое опубликую настоящее))
Павлик Митя
+ 1 1
16 июля 2016 г. 02:05
И снова набор какого-то бреда... Митя, дорогой, вы или выпили, или просто не в себе. Проспитесь и перечитайте свою писанину, пожалуйста.
Божьи коровки стараются откладывать яйца рядом со скоплениями жертв (тлей), а божья коровка родолия непосредственно на яйцевые мешки своей жертвы — червеца. Таким образом личинки божьих коровок с первых минут жизни обеспечены пищей, впрочем, разыскать корм для них не составляет труда, так как личинки подвижны и быстро бегают. Личинки мелкие, с удлиненным членистым тельцем, у некоторых видов могут быть ветвистые выросты. Окраска личинок серая (реже желтая) с желтыми или красными точками. Личинки столь же прожорливы, как и их родители и могут нападать даже на добучу, превышающую их размерами. Их развитие продолжается от 2-4 недель до 3 месяцев, за это время каждая личинка может съесть до 1000 тлей.
Божьи коровки полезны для людей. Если бы не они, то сельское хозяйство перестало бы существовать. Сейчас эти мирные и красивые жуки продолжают нести службу людям. Божьих коровок используют в промышленных масштабах для борьбы с вредителями сельскохозяйственных культур: родолию — для уничтожения австралийского желобчатого червеца на плантациях цитрусовых, а коровку линдору — для уничтожения щитовок в фруктовых садах.
Коршуны еще
d_A_y Евгения
+ 1 0
15 июля 2016 г. 21:13
а что, были какие-то случаи нападения?
Однако же
+ 0 0
15 июля 2016 г. 11:49
Показывал соседке ролик, как спасатели вытаскивают утят из ливневки. Грит, нашел чем удивить. Я вчера видела выводок шел мимо гаражей. И что жалко стало утку. Ведь бездомные собаки переловят их. Кстати, в статье нет об опасности таких собак. Потом добавила. а зимой видела там сбитого машиной зайца. В метрах 50 от мну в кроне тополя гнездо коршуна. Народ подкармливает его. Но осторожен на подсознании-подходишь к окну с фотиком, крыльями помашет-пока, пока...
Все знаю
+ 1 0
15 июля 2016 г. 11:41
Еще игуана)
  • Оставить комментарий
  • Войти