Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск возвращаются сильные дожди
может американцы пакастят???
Дождь, туман, и воняет чем-то.
Однако же Ц
+ 1 0
17 июля 2016 г. 09:00
Я ж вам еще в январе писал-летом будет полный абгэмахт. вся вонь за месяц НМУ осела в землю, асфальт, стены. Ветра то не было сдуть. И вот сейчас возвращается, приплюсовываясь к онлайн воньки. Ну нет чтоб репу почесать-что делать, так лучше обосрать побольше
Запах отличается от кразовского и других заводов. Даже в советское ,полностью загазованное время не было такого приторного запаха завалявшейся шерсти ,как на скотобойне после дождя. Однозначно работает заводик ферросплавов! При Советах так заводы кочегарили,свалки горели,что сейчас можно сказать экологический рай. Всякий был запах,но такого ехидненького -небыло!
Чо то седня тяжело без противогаза на Взлетке - в других районах тоже хорошо дышится? Кто-то мониторит дым в городе - может пожарников отправить тушить - где что горит...
Для информации - пожарники это погорельцы. А тушат пожары пожарные. И ещё есть профессия, которую часто неправильно называют. Не циркачи, а цирковые
Висарионыч
+ 6 0
17 июля 2016 г. 00:42
И режим черного неба)))))) Чет давно его не было!)))
Однако же Висарионыч
+ 2 0
17 июля 2016 г. 08:55
Не дождетесь, ибо не фиг писать петиции туда, наверх. Чего проще-не объявлять, чем бороться с этим
Не гоните волну!!! В удачном все нормально!
Не гоните волну!!!в удачном все нормально!!!
да какое там испытание, у нас как дождь или снег сразу коммунальная катастрофа. пробки светофоры половина не работает электричества нет причем в целых районах.
пусть уж сразу пишут глобальное потепление во всем виновато или сразу что марсиане землю захватывают.
дожились в автобусе проехать и то ноги подмочишь. блин скатились до уровня далекого села в жкх и городском хозяйстве
Люблю ливень, дождь. Ляжешь в лужу, думаешь. О жизни, то се
Как ягоде спеть,так тут же дожди.Зато трава по пояс и поливать не надо.Скоро лисички пойдут,маслята.Вообщем лето,все на природу.
надо тогда сегодня малину собрать, а то обобьет дождем-то
ползунику собирай ты ж с графьев
бабка e.в.
+ 4 8
15 июля 2016 г. 12:27
живи своим умом, а не умом тупых журналистов.
а то тебе эти бездарные журналисты скажут жри дерьмо, а ты радостно его жрать начнешь
думать сам учишь
Ну все бабка , ты попала)))
e.в. пофигу все
+ 1 3
15 июля 2016 г. 13:33
на бабки!
Объясните что будет на выходных, тепло или холодно?
"В выходные красноярцам снова обещают дожди и похолодание. Напомним, синоптики сообщали, что первая половина рабочей недели будет дождливой, а в выходные, потеплеет и не будет осадков. "
Я бабка
+ 8 5
15 июля 2016 г. 12:06
Сиди дома... Дома будет тепло и сухо
надуваем лодки!!!!
Однако же
+ 3 0
15 июля 2016 г. 11:13
Ну подумаешь, на сутки ошибутся и ливень пойдет в понедельник.
Статья пропитана ядом недоверия. Зачем тогда публиковать? Чтобы пост***ся?
намажь и съешь
+ 24 21
15 июля 2016 г. 10:42
Раньше старики на неделю-месяц погоду предсказывали и всё сбывалось и при том не было аппаратуры. А щас техника 21 века и погоду не могут предсказать и при том врут. Зачем нам такие синоптики тогда ???????????????
Спанч Бобов намажь и съешь
+ 11 2
15 июля 2016 г. 13:47
Как можно определить погоду на месяц, если кто то раздавит паука то дождик пойдет
Электорат намажь и съешь
+ 32 3
15 июля 2016 г. 11:07
Дождь за месяц определяли? Ну вы, батенька, сказочник!
Это со слов тех самых стариков которым раньше и бабы давали и трава у которых зеленее раньше была?
Мастодонт намажь и съешь
+ 16 1
15 июля 2016 г. 11:07
А щас и приметы сбой дают, климат сошел с ума.
  • Оставить комментарий
  • Войти