Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Клиенты «Билайн» загрузили 112 тысяч фото с фестиваля «Зеленый»
А тариф какой у Вас? У нас вроде как всё отлично, ещё и друзьям рекомендуем. Да, как включенные минуты заканчиваются - приходится "докладывать". Вообще, если честно, на всё про всё примерно 2000 рублей в месяц уходит.
Не везучий я Виктория Собко
+ 0 0
23 июля 2016 г. 17:09
Откуда я знаю какие та тарифы.Лет 7-8 было нормально,два месяца назад 100р до обеда. Посидел,поразмышлял,если билайну мало 4-5000 в месяц с телефона(исходящих больше 100 каждый день,то 150р/месяц за городской хватит и ушел в теле2.И это шестой телефон.
Проверьте тариф. Это как на предыдущем Интернет-провайдере домашний доступ в 2 Мегабита был за 650 рублей. Когда отключались сказали - подключайте 100 за 350 )))) Но сказали что "уже поздно".
Тут у Вас такая же ситуация, возможно, старый тариф. Поставьте безлимитку за 1200 рублей и будет счастье
Не везучий я Виктория Собко
+ 0 0
23 июля 2016 г. 17:16
А при смене тарифа на меня ложили??? Вот и рекламируйте. 50-60 человек которым я по нескольку раз вынужден звонить и не дай Бог у кого то окажется билайн. Выводить их от вас нужно пока не поздно.
У каждого своё мнение ;)
Не врали бы Вы мадам. позавчера вывел шестой телефон из Билайна. Обнаглели.100р до обеда не хватать стало.
  • Оставить комментарий
  • Войти