Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев возмутило катание ребенка в люке авто (видео)
Люди, вы стали отвратительны! Жить скучно стало? Постоянные доносы! Постоянные! Ваш ребенок? Нет! Закрой свой рот! Невыносимо! Балаболы.
родители без мазгов - ребенку счастье.... но это пака ему весело и прикольно....
Ребёнок смотрел вперёд, куда отец его везёт. Это ж его батя, вот он и переживал за отца. Отец вырастил настоящего молодца. Там ведь кочки кругом, но с таким ребёнком всё нипочём!
Ой какие нежные жители, какие имбоносцы, аристократы с серебренными ложечками в одном месте. Мы в своем детстве и на мотоциклах гоняли, и в бортах грузовиков ездили и сено косили (а могли же ноги себе оттяпать) и смотрели как свиней режут и баранов и быков, по стройкам и деревьям лазили и выросли нормальными.
Поколение изнеженных тепличных детей (будущих взрослых) на подходе.
фыва Мысль
+ 7 1
27 июля 2016 г. 16:11
При чем тут тепличность и подвергание жизни опасности. Некоторые детишки на крышу электровоза залезают например. Давайте их похвалим, они не тепличные. Особенно от кого остался только пепел.
Каждый, кто высовывает часть тела из авто на ходу, будь то рука нога или голова, должен быть готов с этой частью расстаться.
Настюша Мысль
+ 12 5
27 июля 2016 г. 16:01
одно дело - когда ребёнок, у которого ещё кипит жажда к познанию мира и ослаблен инстинкт самосохранения, испытывает терпение взрослых и подвергает себя опасности ежедневно. и другое дело - когда взрослый осознанно подставляет своего ребёнка, создаёт опасную для него ситуацию
Мысль Настюша
+ 3 1
27 июля 2016 г. 18:39
У меня инстинкт самосохранения очень сильно развит. Просто щас дети тепличные и дофига избалованные: ударишь по задницу, отпрыск пойдет и заяву на тебя накатает...Хорошие времена...
Мысль Мысль
+ 0 2
27 июля 2016 г. 18:41
Посмотрите Джорджа Карлина - о детях, очень интересно и действительно все так и есть.
Anonymous Мысль
+ 4 0
27 июля 2016 г. 15:58
ага все так я тоже в детстве свинец плавил вот щас 3х пальцев нету
Мысль Anonymous
+ 0 2
27 июля 2016 г. 18:43
Ну если у вас тогда не было ума, то и сейчас я не думаю его больше.
Мы тоже плавили, у всех хватало мозгов не брать раскаленный свинец руками, а вот один у нас был особо "умный" взял только что вылитый свинец в руку.
Однако же Anonymous
+ 0 0
27 июля 2016 г. 16:24
Было дел. Отец ввалил не за то в трубку поджиги свинец заливал, а за то что трубку не прокалили на огне. Как бааабахнет отсыревшая внутри трубка.
в терминатора играли?
Прохожий Мысль
+ 7 2
27 июля 2016 г. 15:52
Вы не путайте счастливое советское детство с тяжелым капиталистическим временем.
Местный_
+ 7 2
27 июля 2016 г. 14:56
И чЁ?
Егор Местный_
+ 3 0
27 июля 2016 г. 18:33
Главное что потом обратно засунул). Тут все такие воспитатели и Макаренки куда деваться...
" что некоторые водителя не только перевозят детей без специальных кресел, но и в открытом люке."
Водителя? Может водители? Бестолочи! Гоу в школу, русский язык учить
Родители совсем страх потеряли.У меня дача на горе в районе пер.Медицинский, дак там частенько родители детей за руль садят в возрасте от 6-7 лет и едут довольные глядя на свое чадо,типа смотрите, какой у меня ребенок молодец. Один такой "ездок" чуть мне в капот не впечатался. Я как увидела, кто сидит за рулем, на мгновение дар речи потеряла.
Просто нежеланный ребенок, удивительно,что не утонул еще,по недосмотру родителя.
да, люки есть не у всех
Я в детстве высовывал голову откуда только можно - электричка, автобус, машина. Дай возможность - я бы и в самолете высунулся навстречу ветру)))
Товарищь Саахов 111
+ 6 3
27 июля 2016 г. 15:38
В детстве высовывал, а как повзрослел - перестал. То есть жить захотелось с годами только ??
111 Товарищь Саахов
+ 1 3
28 июля 2016 г. 09:51
Нет, просто раньше умел больше радоваться таким мелочам)
Евгений
+ 20 19
27 июля 2016 г. 13:38
Чего возмущаться? У него есть родители, пусть они и решают. Это их ребенок
Настюша Евгений
+ 11 4
27 июля 2016 г. 14:58
с таким "воспитанием" будет скоро не их, а общественный
Planetokhod Настюша
+ 0 0
5 августа 2016 г. 12:36
С такими деньгами они возьмут тебя служанкой.
У него, наверное, ещё дети есть.
Настюша reader
+ 11 2
27 июля 2016 г. 14:58
ну или нового родят, чё
Хорошо хотя бы не на матрасе)
Дерзкая
+ 22 6
27 июля 2016 г. 13:23
Это что, заразно...? Совсем уже....
  • Оставить комментарий
  • Войти