Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД призвала красноярцев жаловаться на «липовые» техосмотры
Нафиг надо стучать. С ужасом воспоминаю как раньше проходил техосмотр. Столько нервов вытреплют, очереди, потерянное время. Мне нравится как сейчас
Василина
+ 2 0
29 июля 2016 г. 13:10
Он призывает жалуйтесь. А если за жалобу заявителю отомстят, то этот ГИБДДшник ни чем не поможет.
Люди думайте сами. А этот ГИБДДшник делает очень сомнительные заявления. Подставляю обычных граждан. Видно сотрудники ГИБДД свои обязанности выполнять не могут или не хотят. Получают деньги, а свою работу призывают выполнять обычным гражданам.
Как не стыдно!
Василина
+ 3 0
29 июля 2016 г. 13:07
Сомнительное заявление.
1. Кто такие общественники? В законе есть граждане РФ они и должны писать официальное заявление. Анонимки гос органы даже не имеют права рассматривать.
2. Если Гражданину написавшему заявление не удастся юридически доказать факт продажности, то на его самого можно возбуждать уголовное дело за ложный донос. Имеет ли смыл обычному гражданину связываться с теми кто делает тех осмотр? Ведь у их больше связей и более хорошие юристы.
3. Если те кто продает тех осмотр потом в отместку убъет, сожжет квартиру заявителя, то это ГИБДДшник просто скажет меня это не касается.
Вообще, относились бы помягче к легковушкам, может люди и потянулись. У меня когда-то был русский автомобиль, на нем омыватель заднего стекла периодически глючил, не мог понятьиз-за чего, в автосервисах механики-электрики смотрели... Из-за этого были проблемы с техосмотром, приеду на осмотр - сразу заворачивали. В остальном автомобиль был в прекрасном техническом состоянии.
Фигвам! Изба такая есть, национальная индейская.
Маргенал
+ 15 0
28 июля 2016 г. 23:45
Хорошая фомилия и идеи интересные...
То есть приехать на любую конечную автобусного маршрута или на какую-нибудь стройку гайцы не могут. И никто из них не увидит чадящий КАМАЗ, пока общественник не напишет бумажку??? И то дело закончится тем, что оштрафуют за липовое ТО, а КАМАз как чадил, так и будет чадить.
Очень острая проблема
+ 30 3
28 июля 2016 г. 21:33
Когда ГИБДД наведет порядок с ночными гонщиками по центру города?
Тысячи людей не могут уснуть - утром на работу
12345 Очень острая проблема
+ 2 0
29 июля 2016 г. 13:04
Ага, мотохрусты особенно, в Студе-Академе каждую ночь уже месяц, с 00-01 начинается, под 200 носятся
Сашка, Александр я Очень острая проблема
+ 4 14
28 июля 2016 г. 23:33
так переселитесь на окраины
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василина Сашка, Александр я
+ 1 0
29 июля 2016 г. 13:02
на окраинах их своих хватает
ГИБДД бездействует
Капитан очевидность
+ 8 3
28 июля 2016 г. 21:12
Чего продают? Те станции? Да я его со страховкой сразу покупаю.
Уно-моменто
+ 41 2
28 июля 2016 г. 20:57
А вот фигушки господину начальнику! Сейчас любо-дорого техосмотр проходить - ни километровых очередей, ни придирок по мелочам. Уже не смотрят сколько секунд назад кончился срок огнетушителя и сколько таблеток в аптечке. Проходил т\о месяц назад, сказали, что надо заменить фонарь поворотника (не тот цвет) и подтянуть ремень генератора. И дали диагностическую карту. Но если что-то действительно серьезное - не пропустят. При мне завернули даму, которая прибыла осматриваться с огромными трещинами на лобовом стекле. Так что нынешний т\о лично мне нравится, стукачком служить точно не буду. А полицаям просто завидно, что у них такое хлебное дело забрали.
"и ввести электричку в Железногорск, чтобы сократить междугородний трафик." - так вот и введи её до Емельяновского порта. Причём тут 9-ка то вдруг?
Очень смешно наблюдать такие вопли на фоне автобусного автопарка города, дымящего без катализаторов в 90% случаев.
Лёша напомнил о себе просто. А вот зачем.. Это или увидим скоро, или от нифик делать (с МВД бумагу прислали).
Это из серии того, как чукча таксиста обманул; деньги дал, а сам не поехал.
Он болеет чем то? Может отменить просто? Ни толку ни смысла
Его диагноз очевиден. А если отменить все, в чем ни толку , ни смысла -- так ведь и без Родины останемся... и без населения... )))
  • Оставить комментарий
  • Войти