Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подорожали картофель и капуста
у меня в Тикси вот растет
новость про красноярск а норильск и африка не к месту
а с Боготола М фото картохи выкладывать?
не до Богатола ехать далеко, надо поле рядом с Красноярском. что бы картоха хорошая было. ровненькая и хранилась хорошо
ну че у кого на поле картоха хорошая? не стесняйтесь фотки и адреса выкладывайте
Читатель Newslab.ru
+ 2 1
1 августа 2016 г. 14:16
Свою картошечку уже копаю и кушаю!!
ОJIEНЬ Читатель Newslab.ru
+ 4 0
1 августа 2016 г. 14:36
Хороша картоха! Может и адресок подскажешь где такой накопать можно?
e.в. Читатель Newslab.ru
+ 4 0
1 августа 2016 г. 14:22
опять этой красной насажал. нет, чтоб желтенькой, рассыпчатой
тошкар e.в.
+ 0 0
1 августа 2016 г. 16:51
точно, коммуняки везде
Читатель Newslab.ru e.в.
+ 1 0
1 августа 2016 г. 14:25
Она внутри жёлтая, осенью разрежу и выложу!!
e.в. Читатель Newslab.ru
+ 0 0
1 августа 2016 г. 14:34
а рассыпчатая?
Буля Читатель Newslab.ru
+ 0 0
1 августа 2016 г. 14:18
у меня ботва большая
Капитан очевидность
+ 11 0
1 августа 2016 г. 13:25
Молодую картошку копают на чужих огородах, цена такая потому как риски
Даня Капитан очевидность
+ 2 0
1 августа 2016 г. 13:56
какие риски??? зачем капать на огороде если копать можно на поле)))
и цена если следовать твоей логике должна быть низкой так как воришки затрат на то что бы поле вспахать, семена купить, посадить. удобрить, окучить, прополоть не несли
Дорогая так как первая и ее мало. Так же как и первая черемша. Или первая черемша дорогая так как ее воруют?
Буля Даня
+ 4 0
1 августа 2016 г. 14:01
он с Норильска пишет. Там не копают
Даня Буля
+ 0 0
1 августа 2016 г. 14:07
А я из Африки пишу и чё? У нас тоже не капают.
Буля Даня
+ 0 0
1 августа 2016 г. 14:10
В Норильске даже не садят
В Африки тож не содют.
Даня Буля
+ 1 0
1 августа 2016 г. 14:06
прочитай его фразу "Молодую картошку копают на чужих огородах"
картошку и капусту легко вырастить и заготовить
сейчас всё подоражает $ ведь 67р уже, а на токийской бирже снижение
  • Оставить комментарий
  • Войти