Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске родители пожаловались на «пнувшую» ребенка воспитателя детсада (видео)
Опять повторюсь, так коммент стерли. Все эти воспитатели - сущее быдло по сути, без образования и воспитания. Как можно ребенка пнуть, что за скотство?
гость Папа Карло
+ 0 1
7 августа 2016 г. 15:47
ты своего буратоса выстругал ?
Может быть, жест со стороны воспитательницы и не очень красивый. Но раздувать шумиху, делать из мухи слона у нас давно рады. Непонятно, почему нарушаются права человека - каждая секунда жизни воспитателей становится предметом обсуждения, да еще за их ничтожную зарплату.
Эту матушку вообще не понимаю! Воспитке ничего не будет, побузят и успокоются. А,если даже и уволят из этого садика, пойдет в другой работать. Нынче с кадрами дефицит.
С детьми всегда сложно работать, особенно когда их много, человеческий фактор сработал, надо полагать, что снятое видео подействует. А наказывать воспитателя предоставьте заведующей сада.
домохозяйка Педагог
+ 0 3
7 августа 2016 г. 17:10
Рука руку моет - это о педагогах и врачах, заведующая до последнего будет воспитательницу отмазывать, чтобы самой не влетело.
Психологическая травма ребёнка. Бред. А то что ребёнок с года сидит уже в садике псих. травму он не получит? Мамаши с поколением все маразмеют и маразмеют, а потом удивляются, что сопляков выращивают, которым уход мамочкин нужен до 35 годиков.
гость Олэг
+ 1 0
7 августа 2016 г. 15:45
во-во! так и норовят под юбкой держать. а потом вырастают слюнтяи.....
развалили легкую и пищевую промышленность, вот и получили. стояла бы мамаша у ткацкого станка -- некогда было бы на дитятю вконтакт пялиться. и телевидение б не о такой фигне рассказывало, а об успехах и достижениях.
а то одна от недостатка внимания журналистов вызывает .и еще две телевизионные курицы с постными лицами 5 минут поддакивают.
мелкотемье сплошное.
домохозяйка e.в.
+ 5 3
7 августа 2016 г. 16:58
е.в., давайте вспомним, что там за дети выросли у мамаш стоявших в три смены у станков? А... те самые бандиты 90-х , лежащие уже по кладбищам. Среди моих сверстниц половина не замужем не за кого и уже поздно в общем-то, а пацанов из моего дома сверстников было 8, в живых после 90-х - двое, один по тюрягам бесперечь. Именно поэтому декрет 3 года, практически как нигде в мире большой. Воспитание - это не спихивание в детский сад, да еще поди и не лицензированный даже. Была бы у меня финансовая возможность не отдавала бы в садик ни на один день. Если есть деньги на частный садик, то и дома с ребенком, можно просуществовать на эту сумму, поменьше косметики и шмоток, ребенку-то в этом возрасте точно все равно в чем его мать, она все равно самая любимая и нужная.
e.в. домохозяйка
+ 2 1
7 августа 2016 г. 19:00
у мамаш , стоявших у станка выросли и герои, и бандиты.
разные.
Не смогли оценить "работу группы новостей" ? Как сняли - словно фильм))) Крупный план а комнату, потом перешли к пк, лица крупным планом на которых страдание за дитя! Им сериалы надо снимать .
гость пофигу все
+ 2 0
7 августа 2016 г. 15:44
эти горе новостные группы не знают уже чем себя еще оправдать .
e.в. пофигу все
+ 4 0
6 августа 2016 г. 16:03
им сериалов нужно меньше смотреть
Обычное явление- принижение малоактивных мальчиков половозрелыми самками! Ему эти танцы может вообще не интересны, дайте конструктор пускай собирает.
Маршал это местная гопота
Marshal аврора
+ 1 0
8 августа 2016 г. 09:24
тебе сколько лет девочка?
Подойди мама к этой воспитательнице да всеки по роже! Тоже скажи-мне не нравится как разговариваешь со мной!Ясно видно пинок ребенку!Я бы убила ее точно
Пипа Суринамская я
+ 7 0
7 августа 2016 г. 19:54
Культурка-то так и прет)))) "всеки по роже", "убила бы точно" - а чем ты сама лучше той воспиталки?
Что за маршал? в каждом комментарии умудрился поучаствовать. Сама воспитательница пальцы разминает?
Конечно ужасная ситуация, и еще более ужасно быдло-воспитатель.
В детском саду развиваются основные психологические процессы, он социализируется, закладываются нормы поведения и морали, короче дофига чего. И с чем он выйдет, когда какая-то левая карга имеет право пинать?
Комментарии "порадовали"-его легонько, чуток покачнулся, ничего страшного нет.. А вам трэш нужен? с переломанными костями и свернутыми шеями?
Marshal отбой
+ 1 0
8 августа 2016 г. 09:19
Марщал значит Маршал. хватит ныть
Пнула-не пнула-подтолкнула....В любом случае воспитатель не права. И сидеть ребёнку дома без общества других детей - это (чаще всего) плохо для развития. Так что абсолютно не важно чем там занимается мама. Большинство защищавших воспитателя, уверен, своих детей не имеют. Или слабаки, не способные защитить своих детей и ищущие оправданий. Со стороны заведующей должны быть приняты адекватные меры в отношении воспитателя (не обязательно увольнение, но серьёзный разговор), а не покрывательство.
Сутками смотрит за процессом воспитания своего ребёнка через интернет, а может лучше самой сутками заниматься его воспитанием?
BassPro Егор
+ 4 2
6 августа 2016 г. 06:52
Ребёнку нужно общество, чтобы развиваться. Дома сидеть не правильно
Впереди еще школа, успеет социализироваться.
BassPro лимон
+ 3 2
6 августа 2016 г. 13:43
А вот и нет. Садик и есть та необходимая социализация именно для школы. В садике игрушки, прогулки. А в школе уже нужно усердно закорючки выводить, да ещё и отношения строить с одноклассниками. Детям, не посещавшим садик, школа будет казаться дикостью. И стресс серьезный
Егор BassPro
+ 3 1
6 августа 2016 г. 17:38
Бред сивой кобылы! В два счета сведу Вашу теорию в ноль!!!Индивидульное воспитание отнюдь не во вред, а наоборот!
BassPro Егор
+ 0 1
6 августа 2016 г. 22:19
Не старайтесь. Мнение Егора из комментов вряд ли станет убедительным для меня. Слишком много психологов с именем имеют другую точку зрения
Правильно сделал тетка- пусть знает пацан в какой стране растет
Если бы какая то техана пнула моего ребёнка, а другая ещё и пригрозила плохим отношением, я бы удавила их на месте! Ни какая сущность на этой планете не смеет тронуть моего ребёнка и угрожать ему! Уважаемая мама, не останавливайся!!!!
Базар развели. Надо было папе прийти в дет сад и разучить движение ногой в строну воспитательского зада, чтобы тоже только бёдрами качнула))
ло Казус
+ 1 1
7 августа 2016 г. 23:03
в точку!
..а заодно и заведующей, чтоб не прикрывала беспредел.
и все таки, мамочка зачем отдала то ребенка в садик? мешает в ВК сидеть?
Тоже мама Marshal
+ 2 2
8 августа 2016 г. 09:49
Что бы с детками общался, развивался, но явно не для того что бы его пинали!!! Её прблемы почему она дома сидит. Завидуйте молча.
BassPro Marshal
+ 1 0
6 августа 2016 г. 06:51
Ребёнку нужен социум. Вредно сидеть дома
Дерзкая Marshal
+ 6 5
5 августа 2016 г. 22:15
Ты даунито храмасомо это понятно сразу...
Marshal Дерзкая
+ 1 0
8 августа 2016 г. 09:15
ну куда мне против вконтакте
гондурасия
+ 9 0
5 августа 2016 г. 13:53
Димон же сказал нехрен педагогам платить, получите по попе, а не нравится в суворовское училище
житель центральных районов
+ 10 10
5 августа 2016 г. 12:46
Евгений, нехай тебя ногой подталкивают, раз тебе все равно. Детей (любых!) нефиг даже рукой подталкивать, особенно воспитателям.
Marshal житель центральных районов
+ 11 7
5 августа 2016 г. 13:58
детей некоторых розгами надо так то.... только что такое великовозростное дитя под колеса лезло уткнувшись в телефон
У меня самой мама работает воспитателем. Сложная, ответственная работа! Но, чтобы так унижать деток - никогда такого не было!
На видео очень хорошо видно как малыша пнули.
Те, кто смеет сейчас защищать воспитателя просто слепые или бесчуственные люди!
Олэг Алена
+ 2 0
6 августа 2016 г. 10:09
Видео во время "пинка" явно замедлено стсшниками. Вы полную версию видео посмотрите, не отредактированную. Мастерством стсшники всегда отличались.
Евгений Алена
+ 17 11
5 августа 2016 г. 12:38
На видео как раз и видно, что его не пнули. Если бы я вас пнул, вы бы знаете как вперед улетели. А ребенок тем более. Подтолкнули ногой. В этом ничего страшного абсолютно нет.
яп хател пасматреть как твоего ребенка подталкнул ктонить ногой у песочницы на улице. и паслушал бы как ты патом загаварилаб
Евгений OJIEHb
+ 5 6
5 августа 2016 г. 12:53
и что? Еще раз говорю, ничего страшного
Жена Евгения Евгений
+ 9 0
6 августа 2016 г. 06:46
Надеюсь ты не мой Евгений,я бы тебя подпнула(читать подтолкнула.Как на видио)..что бы затанцевал.Для профилактики так...в память о детстве
Алёна, никто и не защищает. И даже понимаем, чтобы работать с детьми, нужно любить их. Поэтому респект таким воспитателям, как в фильме "джентльмены удачи". Но чаще оказывается, что работают люди не по призванию, одна из причин - устроиться работать, чтоб ребенок тут же в сад пошёл. Поэтому и шпыняют детей, потому что они им неинтересны, чужие же дети
о, лучезарные люди со светлыми лицами подтянулись
бабушка Фрося
+ 24 24
5 августа 2016 г. 12:04
это личное дело мамы, чем она занимается. а садику она платит деньги не за то, чтобы ребенка пнули.на видео видно,что малыши скованны и напуганы. вид совсем не счастливый.что за детский сад такой, почему нет названия? чтобы знали люди, какие методы воспитания практикуются там. просто ужас. мамочке успехов.
Marshal бабушка Фрося
+ 12 5
5 августа 2016 г. 13:56
а вы беременность по видео определять не умеете?
маме либо работать нужно, либо самой ребенком заниматься. Бездельница и склочница!
Гость Анна
+ 0 0
7 сентября 2018 г. 23:25
не вам ее учить и указывать что ей делать.
а кто снимал-то? сама воспитка?
Частные садики это не есть хорошо. А вообще, если по теме, я своих детей сам пинаю
Так изымут у тебя детей за это пост. И правы будут, за базаром следить надо, дурень ты димка, ой и дурень.
какой процесс? реальна пнула патамушта не танцует. да кароче адвакат скажет что по ноге не апределить кто пинает и все дела. твари, денег дерут немеряно так еще и пинаюцца
Олэг OJIEHb
+ 0 0
6 августа 2016 г. 10:13
Версию полную посмотри и не отредактированную стсшниками. Видео явно подредактированное. Вчера в других новостях видел это видео в полной версии и то что показали стсшники полный бред.
гость Олэг
+ 0 0
7 августа 2016 г. 15:36
Мерзские журналюги!!!!
Хороший ты мужик, хоть... с другой стороны вроде и не мужик.... Но хороший ты человек, но писал бы еще правильно и вообще бы человеком был бы, а так oлень ты и по жизни oлень.
раньше дети были убыточными, нынче мамки активно их монетизируют
..и правильно делают!
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в. Честь и совесть
+ 11 5
5 августа 2016 г. 11:28
да ничего в этом правильного нету
И что? Ничего страшного не увидел. Непонятно какое поколение растим, ни тронуть, ни посмотреть косо. Не нравится садик, воспитывай сама. Все равно дома сидишь
Экстр Евгений
+ 1 1
8 августа 2016 г. 13:30
Быдло с самого детства должно привыкать к розгам. А то ишь, появится ещё свободолюбие и собственное мнение. Такого нам не нужно. Воспитатель должен взрастить Настоящего Российского Гражданина.
Вячеслав Евгений
+ 16 13
5 августа 2016 г. 13:13
За дело нашлепать это одно, а тут дитё стоит, получает по жопе. А Ваша реакция, если б с Вашим это произошло?
Евгений Вячеслав
+ 12 8
5 августа 2016 г. 13:48
Если бы он получил, он бы заплакал или упал
Marshal Евгений
+ 7 3
5 августа 2016 г. 13:55
он просто суровый пацан, 5 лет вдв
Вячеслав Евгений
+ 3 3
5 августа 2016 г. 13:50
Все разные
ит Евгений
+ 21 53
5 августа 2016 г. 11:34
Тебя, наверное, в детстве не только пинали, но и по голове били, раз такую чушь несёшь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений ит
+ 31 10
5 августа 2016 г. 11:39
мое поколение ремнем воспитывали. на нем (поколении) все и держится.
Гость Евгений
+ 0 0
7 сентября 2018 г. 23:22
Вас в садике ремнем херачили?
Можно понять чувства матери,никому не будет приятно,что воспитатель так относится к ее ребенку.Но доказать и как-то наказать детсад через "правоохранительные и надзорные органы" увы не получится,ибо в наше время деньги решают всё,а частный детсад это бизнес (которому явно не захочется терять свою прибыль...)
Дерзкая Раз
+ 6 1
5 августа 2016 г. 22:21
Ага...ты знаешь сколько мамок набежит с Прегги?! Составят петицию и этот садик сотрут с лица земли:)))) а воспитку с заведующей закроют:)))( ну эт я утрирую уже Канеш:))
Гость Дерзкая
+ 0 0
7 сентября 2018 г. 23:22
И правильно сделают! Что за тварины то такие.
Да что за чушь то несут воспиталки, на кадрах четко виден пинок, ребенок даже пошатнулся от этого! Совсем охамели.
Это не пинок , я вам щас все объясню))) Короче у педагога болит спина и наклониться до мелкого ей мучительно больно , а когда надо что то сделать вроде этого момента ( когда белобрысый киндер в танце задумался!) она легонько коснулась ео ногой что бы не наклоняться. Выглядит конечно стремно , но учитывая то что педагогика это не бизнес там денег не заработать , надо простить!
если человека поставить боком к камере, второй "вонзит" нож между туловищем и рукой, не поранив, будет "ЧЕТКО ВИДНО" преднамеренное убийство... короче посмеялся
Евгений Я
+ 24 12
5 августа 2016 г. 11:02
Это если взрослого пнуть, он пошатнется. А ребенок вообще улетит. У тут стоит на месте.
несколько раз посмотрел, касания так и не увидел, ракурс такой что приподнести можно что угодно и как угодно. А мамаша видно прокачаная ага, зачем-то отдала ребенка в садик, а сама сидит дома и палит видео.
Ыыыы Marshal
+ 45 10
5 августа 2016 г. 10:54
куда ты интересно смотришь если ничего не видишь? там явно видно что он вперед покачнулся тазом после этого
Marshal Ыыыы
+ 38 13
5 августа 2016 г. 10:57
раньше чет и в садике поджопники давать не стеснялись и учителя указкой приложить могли. нормальные выросли. здесь зачем отдала в садик если все равно сидит дома???? только для того чтобы ребенок не мешался шопинги делать? сиди дома с ребенком тогда.
BassPro Marshal
+ 14 10
6 августа 2016 г. 07:04
Судя по комментам тебе оооочень хорошо указкой прикладывали...
Marshal BassPro
+ 2 0
8 августа 2016 г. 09:29
судя по комментам я более культурен, я слово Вы знаю
Некто BassPro
+ 11 2
6 августа 2016 г. 16:06
Ну зато нынче детки то сверстников обпоят и чуть ли не изнасилуют и в ютуб все выложат, то бомжа с моста сбросят на дорогу, - и все онижедети, - повзрослеют прератят...
BassPro Некто
+ 0 0
6 августа 2016 г. 22:14
Согласен. Но здесь все таки не тот случай. И, кстати, чаще зашуганые и затыканные дети потом вырастают садистами
Marshal Ыыыы
+ 14 28
5 августа 2016 г. 10:55
там походу сам ребенок с отставанием поэтому покачнулся.... гы.... его и воздух мог покачнуть, по лицу ребенок какая-то амеба
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти