Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За катание ребенка в открытом люке наказан красноярский водитель
У нас по дачам ушлепки катались на крыше крузока. Сидели на крыше, а ноги в люк. Хлопцы упитанные. Кочка и фраза, пипец крыше. Вот это наказание :)))
не хороший человек видео выложил.. видимо заняться нечем, скучно живется
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость виктор
+ 20 3
5 августа 2016 г. 13:33
По больше бы таких людей.
Пора возвращать балльную систему штрафов за нарушения ПДД
И бальную тоже
Вот одну-две овцы оправдали что ноги задирают в окно, да и целиком вылазят - теперь поголовно все прославиться хотят! Вчера буквально по Тельмана две малолетние девицы в люке катались, минуты славы искали. Ниче, скоро зима, посмотрю я на этих потеющих в люках)))
Сдается мне, что эти наказания с пояснениями - фантазии пресс-службы полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское». На каком основании они могли привлечь к ответственности, записи из интернета? или заявление кто-то подавал? Кто был за рулем, кто был в люке и тд. из записи не ясно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Степа А
+ 20 1
5 августа 2016 г. 14:15
Видео достаточно для формирования доказательной базы и не важно откуда и кем оно представлено. Интернет это такой же источник информации. Если водитель Мерса считает что его необоснованно привлекли к ответственности может обжаловать в суде, но как видно за ним тянется шлейф нарушений. В этот раз полицаи оказались молодцами.
  • Оставить комментарий
  • Войти