Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр жестко раскритиковал ход строительства развязки на 2-й Брянской
А чего стоит всем кто живет рядом!!!!!!!! спать перестали, еще чуть-чуть и нервные срывы приведут к групповым бедам.
а ответ на все нарушения всех мыслемых и немыслемых нарушений - (точно по Медведему) трудно всем-но вы держитесь!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
500 мостиков,легко собираемых ,над развязками и дорожными переходами,спасли бы сотни жизней пешеходов в Красноярске. Но,увы...,то что должен был сделать Пимашков,в обязательном порядке,так и не сделано.
хотелось бы лх
+ 0 0
16 августа 2016 г. 00:02
где-то я уже это слышал
"Это не задача заказчика — досконально контролировать ход работ, но мы вынуждены это делать, чтобы заставить генподрядчика уложиться в обозначенные сроки»
Дак повешайте ему штраф 100 мультов, и сразу все построится!!!
«Я видел уже большое количество графиков о проведении работ на данном объекте. И каждый раз сроки сдвигаются.."
"большое количество графиков"!!! Результата-ноль...самому не смешно?
Мэр жестко раскритиковал ход строительства развязки на 2-й Брянской
И что?..
Хотели искоренить коррупцию? Но получилось, что только её увеличили….теперь приходится и за информацию о предстоящих тендерах платить, откаты платить и поставлять или строить самое плохое , потому что за дёшево хорошего не построишь и не создашь. Теперь приходится ИП и др. Организациям всё делать на свои деньги. А потом месяцами ждать оплаты. Можно взять ещё кредиты и кормить при этом ещё и банки…короче, сделано так, чтоб ничего не выгодно было производить качественно!!!
Еще в конце прошлого года я говорил что в 2016г не построят.Нет там денег.Скоро технику арестуют и будут искать нового подрядчика и деньги.
эники беники ели вареники
+ 3 0
11 августа 2016 г. 12:08
подрядчик не вписывается в сроки - есть повод сэкономить деньги города. мэр воспользуется?)
Читатель Newslab.ru
+ 10 0
11 августа 2016 г. 10:09
Подобное фото я уже видел!!
  • Оставить комментарий
  • Войти