Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Юристы прокомментировали историю с обвинением красноярского мецената в присвоении лошадей
опять "Меценат" :))) а что не "благодетель"? или "известный святой" ?
а лучше сразу- "безсеребренник. великомученик и подвижник обвиняется в краже лошадей, новые беды сошли на святое чело отца нашего - Анатолия Петровича - злые языки обвинили его в краже лошадей! Уж сколько добра принес этот святой грешному человечеству! исцелял, жертвовал собой, трудом праведным нажитые капиталы все до копейки отдал обездоленным, за правое дело живота своего не жалел "
опомнитесь люди :)))))
Капитан очевидность
+ 0 0
13 августа 2016 г. 22:09
Если обязательства есть их нужно предъявить, а не говорить о них
Петрович сказал мое, значит филькины грамоты о собственности не канают, ха!
прав лимон
+ 1 4
13 августа 2016 г. 16:18
1917 год и после отбросили Россию в каменный век,1991 год вернул в 17 век. В интересное время живем-живая Машина Времени!
Неправда твоя. Был период времени когда Россия была могущественной державой к границам которого боялись приближаться.Люди были счастливы,уверены в завтрашнем дне.
прав Не везучий я
+ 0 0
13 августа 2016 г. 16:33
Было дело-после краха в Севастопале когда граф Толстой на Корниловском редуте пушкарем стоял,а матрос Кошка англо-турецко-французкие ядра швырял назад,на врагов.И было это время всего 70 лет. В 1914 Мыкола -семейник с дури полез под каток и свою Империю уничтожил и свою родню и всех своих.
Гараздо позже. 1945-1953гг
прав Не везучий я
+ 0 2
13 августа 2016 г. 16:47
По нашим и зарубежным сведениям с 1945 года по 1953.америкосы с атомными бомбами спокойно летали над СССР. В данный период у СССР и ответить нечем было. Испытание провели в 1949-атомной бомб,пока наладили доставку и примерно с 1956 у нас уже что-то наклевывалось на ответ. Вообще страшная загадка-супостат после Хиросимы,Нагасаги спокойно летает с атомом над врагом №1 и не применяет,не странно ли. Есть версия что вот из-за таких полетов и беспомощности что либо предпринять в ответ у Сталина и случались кризы.....
Как бы Олега в туше лошади зашитого не нашли где нибудь...
А есть статья "Конокрадство" )))?
есть Кергуду
+ 2 0
13 августа 2016 г. 11:06
Конечно есть. Вот статьи гусекрадство нет-кража. Сюр. Папандопало.
Фабула таки мелкая,что приводит в недоумение. Скажите пожалуйста-что меценату какие-то 3 коня и наездник за 20 рублей-смех и только.
хехе. теперь быкова называют меценатом? однако...
Заткнулся бы ты.
Опер Не везучий я
+ 1 0
15 августа 2016 г. 12:08
а че этот людям рот затыкаешь ? уголовные замашки вспомнил? так ты не забывай, что меценат твой "Синих" терпеть не мог и валил их в первую очередь, так что не в масть ты выскочил.
Гурская Анастасия Анатольевна
+ 3 0
13 августа 2016 г. 04:51
у ментов всегда так, недоработка)
Калорадо Спрингсовко
+ 7 0
13 августа 2016 г. 00:53
Нешуточные обвинения. Просто так, на тормозах, дело спускать не дадут.
лимон Калорадо Спрингсовко
+ 0 0
13 августа 2016 г. 16:05
Лошадки были в тепле, накормлены, под присмотром, нужно расплатится за это. Адвокаты все как надо распишут, и записи устных догоаоренностей появятся и расписки и все!
  • Оставить комментарий
  • Войти