Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудница ГИБДД показала краснояркам, как дать отпор при нападении (видео)
Неплохо. Молоток. Сзади приложить могут всякого. Пол не имеет значения. Тут шанс спастись есть, конечно. Но самый лучший шанс для своей жизни - не бояться. Биться в любой ситуации. Не в лоб, само собой. Умрут все, без исключения. А если бежишь, стараешься, работаешь, думаешь и бьешься - все шансы умереть гораздо, гораздо позже. Да еще и интересно.
Забавно выглядит, ага-) Ну это же просто пиар-акция ГАИшников-)) А так единственно подмеченный из всего видео действенный прием - это хороший сильный удар (в реале) затылком в лицо. Остальное чушь собачья показана. Но пиару простительно,-))
Вова Ага
+ 1 0
25 апреля 2017 г. 13:41
или бить по слабым местам: пах, глаза, горло
Какая то пародия. Если только бездомного,у которого уже и сил нет ходить,то можно такими "приемами" отпетрушить. Вообщето Красноярск город борьбы,и тренера могли бы и нормально девченку подготовить,что бы напарник остался лежать на стадионе с разошедшимися брюками по швам.Помню в армии ,инструктор по самбо втюхивал нам рукопашный бой,а у нас несколько борцов служило с Красноярска, так не один его прием нападения-защиты не прокатывал,они все движения его перекрывали раньше чем он что то изображал.В непринужденной обстановке легонько его уханькивали,как бы случайно. Крепкие ребятки были.
У меня нет каблуков и сумочки, есть я и коляска, я буду рвать пасть и выкалывать глаза, а если успею, под коляской достану ствол:-р
Боже, какая чушь на видео приёмов против мужика и т.д.
Вова Гость
+ 2 0
25 апреля 2017 г. 13:34
ага в реальности у бабы не хватит сил с мужиком справиться, тем более, что никто не будет ждать пока баба приготовится к бою
Какая секси кмс!
Вова лимон
+ 2 0
25 апреля 2017 г. 13:33
вот только это вряд ли поможет. Сзади подбегут либо по голове не сильно приложат, либо придушат, никакая борьба не поможет.
Капитан очевидность
+ 1 0
15 августа 2016 г. 18:31
На каждую хитрую ..., всегда найдется ... с резьбой
На их месте должен быть я
вчера во дворе в северном один крендель на акорде дергался как на шарнирах, видите ли ему посмели на встречу ехать. давай орать что во дворе круговое движение и весь двор тупой. Хотя знаков нет. И самое интересное что он мог в карман завернуть и все проехали бы. Ну его высочеству не положено видать пропускать.
Н.И.К.И. хм
+ 0 0
15 августа 2016 г. 19:04
это мой сын наверное был на акорде
Да, таких неадекватов в каждом дворе по две-три штуки...
выглядит как издевка...
Нафигачили Чих-Пых
+ 5 1
15 августа 2016 г. 23:47
Совершенно согласен!
То есть за деньги налогоплательщиков они учат, что "любая баба в миниюбке и на каблуках" и так может сама себя защитить, зачем же тогда следить за общественным порядком?
Мирному населению за такие деньги и такие ограничения совершенно не нужны такие навыки. Это полиция должна (именно должна, это ее долг) обеспечить нашу безопасность, а не устраивать показушный ликбез как самим защититься, а потом еще и отбыть за это наказание.
Забыли про главное:
Вова мухомор
+ 1 0
25 апреля 2017 г. 13:40
бабе не грозит превышение пределов
  • Оставить комментарий
  • Войти