Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы обсуждают исписанный за неправильную парковку автомобиль
А что Покровку не обсудим, там так и паркуются
А что Покровку не обсудим, там так и паркуются
а чего ее обсуждать? резервация она и есть резервация.
Я полностью за, но тут действительно перекрашивать машину нужно будет, и это гон.
Некоторые вообще поджигают машины - таких умственно отсталых тоже не могу понять.
Хочешь сказать, но нет времени ждать хозяина, или трус, или ещё какая причина - напиши записку. Я в своё время писал на стекле водительском - "не паркуйтесь так больше, трудно проехать", причём писал это белым маркером типа "Жидкий мел", смывается водой без проблем, и информация донесена. Адекватный человек поймёт и примет в сведению.
А дебилу хоть машину из ведра краской облей, всё равно дебилом будет.
какой смысл ждать хозяина если он уже показал что он хАМ? порядочный так не сделает!
И вообще сделавший это шел на риск. Так что это смелый человек поднявший знамя борьбы за справедливость. Зато другим добрым молодцам урок.
"ты — трус, чтоб владельцу все объяснить"
...Насмешил. Можно подумать, что хозяина авто можно словом вразумить. Делом - более эффективно, но в худшем случае получился бы обыкновенный мордобой со всеми вытекающими в виде уголовки.
Еще эффективнее подобное можно приструнять рублём, но для этого нужен прозрачный механизм информирования надзорных органов без привлечения к административному процессу лица, проинформировавшего о нарушении.
Судя по номерному знаку , и стекла залить
Ну если эти с "растопыренными" не понимают по хорошему , то как вариант вполне годится.
Зреть нужно в корень...
+ 11 0
16 августа 2016 г. 17:51
Хозяину авто бесполезно что-либо объяснять... Он и сейчас не понял ничего... У него такие мозги... Мало и плохо разрисовано... можно было лучше. "Художники" на троечку только потрудились... А вот если бы еще житким стеклом... да еще постным маслом по мотору, а еще марганцовку в презервативе в бензобак...
Тогда уж маляры
Ну, давайте теперь во всем самосуд устраивать :) Ворошиловские стрелки !
у меня во дворе хаммер, бмв и пара крузеров всегда так встают, а иногда даже в подъезд не попасть, пока не оботрешь их тачки. ну а теперь один умный человек подсказал про смывку, буде пользоваться ей))) хотели пару раз спланировать на них что-нить с балкона, но камеры везде стоят, а теперь пусть учатся парковаться нормально не просто ув угоду только себе.
там по номеру всё видно! рождён быдлоидом
ты прав
Вообще-то правильно сделали,что "разукрасили".Одна моя знакомая на 10 мин.припарковалась под окнами жилого дома, вышла - машина яйцами закидана куриными.Дело было зимой,долго она с такой "яичницей" ездила)).А еще случай был с моей тетей.Они живут на Взлетке.Повадился какой-то "крутой перец" на джипе, часа в 2-3 ночи ,к кому-то приезжать,но чтобы его слышали, с музыкой и сигналкой на весь район.Этому быдлу плевать,что люди спят,кому-то на работу и т.д.Его по-хорошему просили-не понимает.А он еще вставал под окна моей тети (они на 6 этаже живут).Она взяла и выбросила 3-х литровую банку с водой на крышу этого "крутого" авто.Как бабка отшептала. НУ НЕ ПОНИМАЕТ БЫДЛО ПО-ХОРОШЕМУ
Зреть нужно в корень... !!!!
+ 1 0
16 августа 2016 г. 22:30
Ла еще пшена и другой крупы нужно было поверх гузова насыпать... Так, чтобы птицы всю ночь...
Сергей !!!!
+ 12 0
16 августа 2016 г. 19:26
Тете респект !
Тетка ваша с банкой -- такое же быдло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Денис e.в.
+ 6 1
16 августа 2016 г. 11:53
Уж кто бы говорил! Небойсь сам(а) так делаешь?
Даже обсуждать нечего. Пусть ждет ответную банку на бошку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сразу узнаем яркую представительницу ПВиЖ, ну вы там держитесь.
ну а как иначе, если вам нравится, когда на бОшки ведра кидают?
и не ведра,а банка.Заяви еще,что бочка
А вам,видимо, нравится,когда в 2-3 часа ночи музыка грохочет на весь район и ни день, и ни два,а на просьбы подобное чмо не реагирует.
P.S Там написано не на бОшку, а на крышу авто
а я думал думал да и плюнул. И мне отдушина и больше пешеходный проход не перегораживают.
Действенно...
Автохамы:))) заняться людям нечем, страдают чем попало( не выражаюсь), идите работайте!!! Стоял бы крузак подороже, фиг бы подошли, сацыкало( не выражаюсь):)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Дерзкая
+ 13 0
16 августа 2016 г. 02:04
Ну попробуй свой подороже поставь на то место, вообще спалят напроч
Стекло, залить краской стекло......
Однако же татьяна
+ 4 2
16 августа 2016 г. 09:16
Отмоет. А вот канцелярским (силикатным) да горсть песка...Ну или момент под дворники
Н.И.К.И. Однако же
+ 1 1
16 августа 2016 г. 13:06
я думаю ваше тоже отмоет. чисто с практической точки зрения я бы предложила более простое и надёжное решение, но публично разрабатывать и планировать противозаконные действия я не буду
Однако же Н.И.К.И.
+ 0 2
16 августа 2016 г. 16:31
Описание этих противозаконный действий уже давно гуляют по тырнету. Как то глянул, штук 40 насчитал
• — Лёлик, это же неэстетично…
— Зато дёшево, надежно и практично!
Н.И.К.И. GriZZIу
+ 0 0
16 августа 2016 г. 13:04
Соглашусь с вами, хоть и не люблю я вас.
  • Оставить комментарий
  • Войти