Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске игравшая во дворе девочка попала под колеса автомобиля (видео)
У девочки мозгов как у старого валенка...и у родителей видать тоже так как не могут объяснить ребёнку что дорога где машины это не место для игр...
Всё детство провёл во дворе,периодически там где ездят машины но блин за всё время и намека не было что б меня кто то сбил или я в чую то машину врезался потому как знал что лучше стоит отойти с дороги и уж тех более не бежать перед машиной. А ныне видать родители решили надеяться на естественный отбор (одним ребёнком больше одним меньше) и орать во весь хавальник что то вроде " пешеход всегда прав!!!" " Этаж дети как им объяснишь!!!" и прочее...
Бреда Алексей Бондарев
+ 1 0
21 августа 2016 г. 20:03
Господи, какое отребье. Мало твоему дружбану не покажется и поделом. Правил не знает, с места ДДП уехал.
ребенок виноват,а водилу накажут,вот такая у нас страна!!!!
совет Димаря
+ 0 0
21 августа 2016 г. 20:13
Не умеешь ездить - ходи пешком или сиди в тюрьме. Правила почитай и глупости не пиши. Надеюсь штук 50 снимут и права отберут
это не страна у нас такая а законы и законотворцы...
Раз сбил девочку , значит ехал на скорости несоизмеримой с условиями , значит нужно было заранее сбавить скорость до меньшей , на которой способен был бы адекватно реагировать на дорожные условия во дворе дома ! Водила виноват однозначно : 1.неадекватно выбрал скорость 2.уехал с места происшествия.
Простите, но девочка - бестолочь. В 10 лет надо уже мозги иметь, а не на машины бросаться. Тем более врезалась в бок - видимо, поторопилась после машины сразу пробежать, а водитель движение замедлил. Вот и не "срослось" у них
Жаль мне вас, красноярцы, очень жаль. как вы живете среди этого металла?
по понятиям Однако же
+ 6 8
17 августа 2016 г. 19:16
Как все замкадыши, которых разводят как лохов и натравливают друг на друга, а они вонючими б/у тазами хвастают.
Зачем чужих жалеть и соблюдать правила? Вот отсюда берутся 86% холопов.
гаик обыватель
+ 3 3
18 августа 2016 г. 13:03
Автомобилям не место в жилых дворах. Изымать авто которые заезжают во дворы. Путь на улице пассажиров высаживают и сажают.
обеспечь меня бесплатной подземной парковкой и я носа не суну во двор.
если бы была подстава, то сразу бы набежали папки-мамки-бабки-тётки. охи, вопли, скорую сюда!-синячок зафиксировать.
на мой взгляд издалека, так дитя играла и ясно видела, что машина едет МЕДЛЕННО, поэтому и решила перебежать дорогу перед машиной, но не успела и врезалась в корпус где-то ближе к задней дверце.
гаик конь
+ 3 1
18 августа 2016 г. 13:03
ты сам то понял что бред написал?
это двор жилой а не дорога у девочки приоритет полный во дворе
Берегитесь...Подкараулю когда будете по двору ехать и врежусь с разбегу вам в двери ...А потом хай подыму что "Дворовая территория!!!У пешеходов приоритет!!!
Из за паркетника скорее всего не видела. Плюс десятка довольно тихое авто.
Не фиг уезжать было после дтп.
Меня бы в детстве наругали, если бы в 10 лет я себя так неосторожно вел. Странно, что родители не объясняют, где бегать можно, а где нельзя. Вообще не удивлюсь, если реально какой-то друг семьи снимает это видео, а ракурс такой вообще был специально выбран, чтобы и ребенку не сильно навредить, и водитель типа НАЕХАЛ на ДИТЁ!!!
Сергей Ы
+ 2 2
18 августа 2016 г. 17:44
Я бы тебя и сейчас наругал , не знаешь что дворовая территория это НЕ ДОРОГА . И здесь полный приоритет у простого пешехода , в том числе и у этой девочки !
Всегда дети бегали во дворе. Тебе сколько лет? Мне уже лет дофига я в мое время дети только во дворах и бегали.
Убирайте свои вонючие железяки из жилых дворов.
И по ПДД двор это жилая зона, там приоритет пешехода.
Ты хоть понимаешь что ПУБЛИЧНО себя неучем выставляешь не знающим приписных истин
Автомобилям не место в жилых дворах. Изымать надо авто которые заезжают во дворы. Путь на улице за домом пассажиров высаживают и сажают.
Трол Работник
+ 8 0
18 августа 2016 г. 01:12
бабуля, перелогиньтесь
Да тут уже расчетверение личности))) "Бабуля", "Работник", "гаик" и "Водитель со стажем 32 года"
Еще это же чудо иногда пописывает под ником "Старый водитель". А ведь еще не осень...
Автомобилям не место в жилых дворах. Изымать авто которые заезжают во дворы. Путь на улице пассажиров высаживают и сажают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Трол Бабуля
+ 8 4
18 августа 2016 г. 01:11
искренне желаю вам шлепать до скорой парочку улиц от вашего подъезда
Виктор Трол
+ 4 2
18 августа 2016 г. 12:58
Речь идет не о машинах спецназначения, а о тех кто устраивает автостоянки во дворах.
reader Бабуля
+ 7 0
17 августа 2016 г. 15:01
Это комунальщики виноваты, проложили ровный асфальт прямо до подъезда.
верно
Показать комментарий Скрыть комментарий
все там будем e.в.
+ 4 0
17 августа 2016 г. 16:23
Не переживайте, дворы частных домов тоже попадут под замес.
e.в. все там будем
+ 0 3
17 августа 2016 г. 19:02
это вы переживаете, похоже
все там будем e.в.
+ 5 1
17 августа 2016 г. 19:46
Неа, не похоже.
девочка выбегает на проезжую часть - журналисты дебилы тупые, хватит публично разжигать ненависть к пешеходам.
Дворовая территория не является проезжей частью. Дворовой проезд это не проезжая часть, не пишите бреда, а то засудят.
Судья Юрист
+ 16 3
17 августа 2016 г. 13:00
Как засудят? Задолбали такие вот юристы.
На мой скромный взгляд, водитель едет довольно быстро... Км 40, во дворах вроде 20 надо. Я всегда крадусь...
NoName Алексей
+ 6 4
18 августа 2016 г. 15:32
ВО ДВОРАХ НАДО ЕХАТЬ 5 КМ/Ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вас почитать, так он и не нарушал вообще.. по вашей логике если ехать 20 км/ч во вдоре, то учитывая наши законы он не нарушал даже если бы ехал 39 км/ч.
Гекче Алексей
+ 22 2
17 августа 2016 г. 13:00
да разве быстро?? он остановился около девочки сразу, при чем резко не тормозя. Как предвидеть, что взрослая девочка спряталась за машиной и попытается кинуться под колеса.
Сергей Гекче
+ 2 2
18 августа 2016 г. 17:39
Раз сбил девочку , значит ехал на скорости несоизмеримой с условиями , значит нужно было заранее сбавить скорость до меньшей , на которой способен был бы адекватно реагировать на дорожные условия во дворе дома ! Водила виноват однозначно : 1.неадекватно выбрал скорость 2.уехал с места происшествия.
да даже не под колеса а в бок авто.
Срочно найти родителей неадекватной девахи, лишить их родительских прав за ненадлежащее воспитание и надзор за ребёнком!
Гекче Сева
+ 45 1
17 августа 2016 г. 12:38
Родители вчера в соцсетях искали свидетелей "жестокого водителя, сбившего ребенка и скрывшегося с места преступления, у ребенка множество травм", а сегодня видно, что ребенок то сам врезался, свидетели на крыльце подъезда, а может это родители, а водитель у девочки спросил все ли в порядке, да и девочка жива. Зря он уехал конечно..
На видео видно, что не автомобилист врезался в девочку, а девочка в автомобиль. Вообще все странно на этом видео.
гаик Гекче
+ 0 4
18 августа 2016 г. 13:01
И что у девочки во дворе приоритет. Если ты едешь на красный или второстепенной и в тебе врезается тот кто едет на зеленый или по главной? Прав будет тот кто в тебя врезался. Так и тут.
Директор ПТУ
+ 14 30
17 августа 2016 г. 12:21
вишнёвый таз априори источник повышенной опасности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Носятся как ненормальные
+ 42 17
17 августа 2016 г. 12:15
У ВАЗа ненормальная скорость для внутридомовых проездов
reader Носятся как ненормальные
+ 17 5
17 августа 2016 г. 12:29
Эффект приближения с видео сказывается. В первой части он очень медленно движется, и не остановился бы он так быстро, если бы скорость была большой.
На видео видно, что девочка врезается в заднюю часть этого автомобиля.
Юрист reader
+ 8 17
17 августа 2016 г. 12:54
авто подстава, водила авто подставил под бегущую девочку, водилу под суд
По дворам надо не ездить, а красться, автомобилисты вы позорные, тогда и никаких подстав не будет.
Se Баклофен
+ 33 4
17 августа 2016 г. 17:43
так он и ехал не быстро. она судя по видео выбежала ему в БОК авто. сама не заметила машину вообще. Орать "этождеть" легко, а вы научите его смотреть по сторонам.
Сергей Se
+ 4 2
18 августа 2016 г. 17:28
Вообще то это дворовая территория . И здесь полый приоритет у пешеходов . А водилу ,который не может безопасно ездить по дворам , нужно жестко наказывать.
Кира Сергей
+ 0 0
27 августа 2016 г. 00:02
"Водила" достаточно тихо ехал, а не гнал!
и в такую ситуацию может попасть КАЖДЫЙ автомобилист, не надо ляля!
проедьте возле дока раз 70 за день - и кто-нибудь да Вам наткнется на авто, пожалуйста. Там люди из автобуса выходят и перез пешеходным переходом за 100 м СРАЗУ не смотря хреначат к себе домой :))
Ну и вообще - дворы ФИГОВЫЕ! что детям играть негде!
у ее во дворе приоритет водила должен посторонам смотреть и ожидать откуда выбешет ребенок
это двор жилово дома а не астострада
лимон Баклофен
+ 23 17
17 августа 2016 г. 12:40
согласен
Нина лимон
+ 17 2
17 августа 2016 г. 14:22
Согласна. Чем моложе водитель АТС, тем быстрее и громче он пытается ехать во дворе.
Надо было не уезжать, а вызвать гибдд. Сейчас он по любому попал подстава или нет.
reader Буржуй
+ 10 3
17 августа 2016 г. 12:17
Может, у него видеорегистратор есть?
Буржуй reader
+ 21 2
17 августа 2016 г. 12:34
И что. Место дтп то покинул. Права на полгода или кутузка минимум три дня.
Очень похоже на автоподставу.
альберт Сомнение
+ 2 0
18 августа 2016 г. 17:36
вы внимательно все посмотрите там стояла еще машина из за которой она не видела машину вот и произошло столкновение
гаик Сомнение
+ 0 0
18 августа 2016 г. 12:59
Это автоподстава, водила авто подставил под бегущую девочку
Гость Сомнение
+ 16 6
17 августа 2016 г. 13:17
Внимательней смотрите. Дети прятались друг от друга. Второй ребенок около подъезда прятался.
  • Оставить комментарий
  • Войти