Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После ДТП на ул. Молокова Volvo врезался в виадук (видео)
из северного
+ 5 0
19 августа 2016 г. 12:25
А то что там сплошные линии затерты это ваще не самодеятельность ли чья-то?
Да виновник уже похоже занял давно очередь в мастерскую - вроде как крышка люка бензобака отсутствует, просто счет на ремонт придется увеличить
Скрытая реклама мастера на час :D
У мужа на час с 6 фото сегодня будет много заказов.
Да уж сделалли доброе дело, пропустили чувачка.
Аркадий Паровозов Буржуй
+ 0 0
23 августа 2016 г. 01:01
спровоцировали. плюс создали помеху для движения транспорта в попутном направлении.
старый водитель
+ 23 4
19 августа 2016 г. 10:37
дибилизм крепчает!Что нарушил вольвовод,двигаясь прямо по правой полосе?Быдловод-то на белой иномарке!
Dmitry старый водитель
+ 13 1
19 августа 2016 г. 10:46
А я и не писал, что он нарушил. Я писал, что он олух.
старый водитель Dmitry
+ 3 0
19 августа 2016 г. 15:23
так-то - да!согласен.надо учитывать дибилизм наших быдловодов из колхозов,которых понаехало сейчас дополнив наших родных...
Плохо читаю старый водитель
+ 12 6
19 августа 2016 г. 10:44
Нарушил правило из состава инстинкта самосохранения: "Если впереди машины что-то вдруг внезапно стоят (чёйта они?), то сбавь скорость. Перед ними может быть препятствие, которое через секунду может оказаться перед тобой".
И, кстати, в правом ряду он оказался только что. Объезжал группу что-то вдруг внезапно стоящих машин.
имя Плохо читаю
+ 9 1
19 августа 2016 г. 11:02
Так-то ему видно было, что препятствие (первая заехавшая на парковку машина) уже уехало, и пропускавшие авто начали движение.
По правилам вольвовод, конечно, правее, но по факту олух.
Ну видишь же, что не просто так машины на других полосах останавливаются, сбавь ты скорость.
Нет надо броню включить, самый опаздывающий же. Ну чо, успел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну вот еду я спокойно, не гоню. У меня какие-то планы на вечер, совсем нет желания в последующие дни тратить время на оценку и ремонт авто. И вот выезжает другой неаккуратный водитель. Одно дело если он хватается за голову и говорит: Извини, поспешил. А другое: начнёт предъявлять что типа я олух и мог сбавить скорость. Если это не центр где нет камер, во втором случае водитель выхватывает полностью, а мои адвокаты успешно меня отмазывают. Неправильно? Но справедливо
Почему неправильно-то? Все правильно. Только толку-то. Машина от твоей правоты целее не станет.
По поводу не спешил, - ты ролик смотрел? Вольвовод нихрена не похож на не спешащего.
И Как бы ты не спеша не ехал, если впереди машины останавливаются, желательно сбавить скорость. Это элементарная разумная осторожность. Которую он не проявил, и теперь будет расплачиваться за это своим временем и деньгами, потому что вряд ли он на 100% возместится по ОСАГО.
Пуськин Воеводов BassPro
+ 0 0
20 августа 2016 г. 13:07
Запретить виадуки
  • Оставить комментарий
  • Войти