Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найдено тело пропавшего красноярского автомобилиста
Зря вы так(( волонтеры работают совместно с полицией и именно с согласия полиции проводят любые свои поиски , распространение информации и тд.
это их совместная слаженная работа.
Не буду я с вами спорить, каждый останется при своём мнении! Везде хорошо, где нас нет!
Злостный Кристинка
+ 4 1
24 августа 2016 г. 18:52
Да, там где ВАС нет - хорошо.
полиция из кабинетов не выходит и даже в кабинет ленятся свидетелей и подозреваемыз вызывать. отписки только пишут
разогнать полицию, на наши деньги з/п хорошую получают,пенсию хорошую, льготы и народу еще позвоничники ломают
а их подружки на форуме бред пишут, элементарного не зная, например что полиция содержится из бюджета, который наполнят за счет налогов.
Из нашей з/п белой удерживают почти половину и из этих денег содержат полицию, покупают им форму, оружие, кабинеты, служебный транспорт, компьютеры, топливо услуги жкх и т.д. Бесплатный проезд семье к месту отдыха и обратно
а это типа СМИ не сми вообще, а информационное прикрытие полиции, удаляют комменты всех не довольных работой полиции
413 Точно
+ 4 16
20 августа 2016 г. 02:52
Для Вашего расширения кругозора:) Что военные, что сотрудники милиции( полиции ) уже давно платят подоходный налог 13%, так что бюджет они тоже наполняют. А с их зарплатой, то поболее чем все другие:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кристинка Точно
+ 12 45
19 августа 2016 г. 14:46
Много вы знаете и понимаете! Элементарные вещи как раз прекрасно знаем, и не надо фамильярностей про подружек! Чужие деньги и льготы все горазды считать! Идете работайте в органы кто вам мешает!
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Кристинка
+ 0 1
27 августа 2016 г. 15:35
Да забейте, им эти "волонтеры" пыль в глаза пускают, а они все хавают.
Точно Кристинка
+ 32 3
19 августа 2016 г. 15:50
Это не чужие деньги считают, а народные, которые неэффективно тратятся на полицию.
Точно Кристинка
+ 39 9
19 августа 2016 г. 15:44
В органы работать мне совесть не позволяет. Людей прессовать, табуретами по голове детей бить, отписки писать и заявления не принимать это нем для меня. Я в волонтеры пойду что бы людям помогать убийц искать.
111 Точно
+ 8 23
19 августа 2016 г. 17:47
Вот только когда что то случится все в полицию бегут. Тюрьмы переполнены, но только полиция не работает, преступники сами туда сдаваться приходят видимо. А полицию разогнать конечно. Вот только куда побежите тогда когда все смогут делать что хотят не опасаясь наказания?
Показать комментарий Скрыть комментарий
К волонтерам наверное побегу :D А они им скажут, ну вы там держитесь, мы сейчас ориентировки поклеим.
Толмач Кристинка
+ 19 10
19 августа 2016 г. 15:09
Простым людям туда не попасть,там своя мафия.
Буржуй Кристинка
+ 11 6
19 августа 2016 г. 15:06
Там спрос, каторга и рутина. Это в фильмах модные парни в легкую со всем справляются. Тело нашли. Дело за малым найти кто это сделал. И найдут.
Точно Буржуй
+ 22 7
19 августа 2016 г. 15:48
Там надо полностью делать то что скажет начальство наплевав на свои права и собственное Я.,
наплевав на права людей и закон, наплевав на честь и совесть.
Кристинка
+ 8 49
19 августа 2016 г. 13:36
Я, Гриня
Хорошо рассуждать когда не знаете подробностей работы! Вы за своей работой следите и выполняйте! А ваши з/п идут на содержание других категорий лиц!
Показать комментарий Скрыть комментарий
во во, у нас только волонтеры и работают, а почему полицейские не прочесали этот район, я все больше удивляюсь за что они теперь приличную зп получают....
Ага, ну точно. "Работают" они. Главной их работой является самопиар.
Волонтеры молодцы, похоже что в волонтерах люди которые аттестацию в полицию не прошли,учитесь полисмены
И как водится по старой доброй традиции данные персонажи затоптали все следы вокруг места обнаружения тела. И вероятно затруднили дальнейшее расследование. Далее вопрос, как эти "волонтеры" оказались на чужом дачном участке вероятно без разрешения собственника (что является противоправным).
Пиара у них много, а толка мало.
Люди, будьте добрее ! Это горе !!! Горе для матери, для жены, для ребенка! Не был он наркоманом. Приличнее людей еще надо поискать . Подстроить случайную смерть могут
А документы разодрали зачем?
В каждой бочке
+ 16 8
19 августа 2016 г. 11:04
Попить наклонился
Всяко помогли
А где интересно знакомый то. В то что он утопился я чего то не верю. Или торчки или знакомый.
Странно, а родственники пишут, что убили
креакл Вашу маму в кино водил
+ 66 14
19 августа 2016 г. 10:40
А что они еще скажут, только убили. Никто не захочет признать, что сын, брат, муж наркоман и придурок, в бочку купаться полез.
  • Оставить комментарий
  • Войти