Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждый час 130 красноярцев ставят оценку «отлично» службе поддержки Tele2
Я искренне не понимаю, почему многие не довольны. Меня всё устраивает. Может я просто неприхотливый.
Модераторы хватит удалять критику в адрес Теле 2
Если новость с пометкой на правах рекламы, то это не значит, что критику всю надо удалять.
Вы им еще попу полижите! И комменты удаляете и сами поди тут же в комментах хвалите под разными никами.
СМИ это обычно объективные издания. А не подборка рекламных статей и придуманными хвалебными комментариями
Абонент не абонент
+ 14 0
19 августа 2016 г. 15:44
Я недавно поставил единицу, после того, как менеджер в отделе обслуживания пытался доказать мне, что заявление о возврате денег за "контент" (который я не заказывал, а по 20 рублей в месяц полгода списывали) делается только ими,в электронном виде, мне на руки ничо не выдается. Заставил дать бланк и написал претензию. Деньги вернули (частично, но я и эти 80 рублей хочу с них выбить). Всем абонентам теле2 предлагаю зайти в личный кабинет и проверить подписки на контент. Для меня было сюрпризом, когда я узнал, что половина моих расходов - это подписки, появляющиеся самостоятельно
Дед Абонент не абонент
+ 0 10
19 августа 2016 г. 17:59
Вы не поверите, никогда не обращался в службу поддержки. В личном кабинете включаю и отключаю, что хочу. Никаких проблем и нервы не трачу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!
Так у них же инфраструктура от ЕТК перешла или я ошибаюсь??
Значит, где ЕТК хорошо работала, там и Теле2... Не думаю я что они базовых станций понастроили чтоб во всем крае был LTE..
Они бы связь нормальную сделали, а не службу поддержки
На Учум, Белё поехал - интернет GPRS, EDGE максимум. Отлично! Побольше бы такого.
o_O Autolubitel
+ 7 4
19 августа 2016 г. 16:36
Отдыхать ездили, или так, в инете посидеть?
Autolubitel o_O
+ 0 2
19 августа 2016 г. 21:17
Хочешь об этом поговорить?
А зачем туда звонить. Я вот своему оператору не звонил ни разу потаму как все отлично.
Раньше на Розовом тарифе 60 коп, теперь 120. Отлично
253 реклама
+ 12 1
19 августа 2016 г. 13:53
Перевел номер на тариф Оранжевый (кажется так называется). указано было - без абонентской платы. Снимают по 3 руб. в сутки. Перед этим был тарифный план (не помню название) без уведомления подняли до 6 руб. в сутки.
Теле 2 - Отлично! Вы супер!
Ну зайдите вы в личный кабинет и отключить услугу, за которую снимают 3 рубля. Что сложного-то.
Показать комментарий Скрыть комментарий
нет никаких услуг, все прошарено в личном кабинете. Ваш совет из серии: перезагружать пробовали?
У меня этот же оранжевый с самого начала. Нет у меня никакой абонентской платы 3 рубля. Ну нет, хоть убейся!
Буля Дед
+ 0 0
20 августа 2016 г. 11:18
начало и конец это разные вещи
новость без которой нам не жить
  • Оставить комментарий
  • Войти