Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские проверят площадь БКЗ после жалоб автомобилистов на закрытый выезд
Настюша, предлагаю коллективно жильцами подать петицию.
Я тоже напротив бкз живу и порой мне хочется попротыкать им пойти колёса. Или, например, идёшь вечером гулять и надо внимательно по сторонам смотреть чтоб лихие ребята тебя инвалидом не сделали.. Петиции они подписывать собрались блин.
Очистили и правильно. Куда ни глянь -- везде дрызло стоит, не пройти.
Ножками гулять гораздо полезнее, геморроя не будет. А коробушки свои можете и дома оставить.
Уно-моменто пешийХод
+ 4 3
20 августа 2016 г. 16:28
Мало того, что чиновники относятся к народу как к быдлу, так еще и многие представители народа этому подпевают. Так что если вы радуетесь когда гнобят других, не возмущайтесь, когда гнобить будут вас.
Ник Уно-моменто
+ 0 0
22 августа 2016 г. 08:25
каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает. быдло заслуживает такое.
Сам был в этом дневном коллапсе! Это ужас,мы постоянно приезжаем на БКЗ с детьми покататься на велосипедах , а очень многие -просто оставляют машины и идут на работу.так как условий для нормального паркинга в центре нет!просто чиновники решили поиздеваться над автолюбителями! Сейчас наблюдаем картину как снимают знаки и делают всю площадь пешеходной зоной!опомнитесь!можно было возле тротуара выделить полосу для пешеходов!будем собирать петицию против этого безобразия!
Я владимир
+ 7 2
19 августа 2016 г. 19:02
Не прокатит петиция...
В городе побывал блогер Варламов, раскритиковавший что все для автовладельцев-не пешеходов, сейчас Акбулатов и замы стараются... А то вдруг Варламов ВВП расскажет как плохо живётся пешеходам!
Вон дороги начали сужать... На о. Отдыха и ярыгин проезде (с поворотом на Карамзина) сделав (на будущее) перспективную громадную пробку в том районе в часы пик
  • Оставить комментарий
  • Войти