Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три подруги, пистолет и машина
"В Иннополисе соберут лучших IT-специалистов из Татарстана, России и других стран" — о, эта прекрасная страна Татарстан
Прекрасная республика в составе России.
Друзья! Если у вас есть похожие фотоистории про летние путешествия - пишите нам на info@newslab.ru, мы с удовольствием расскажем о них!
У нас вышло по 30 тыс на каждого, т.е. всего 60, тоже ни в чем не отказывали)) Мы ехали 6 дней, км по 500-600 в день, заезжали купались, осматривали достопримечательности по дороге - не напряжно вобщем) Так вы менялись или за рулем или один человек всю дорогу ехал??? 2400 км очень люто за раз, да и 1440 не мало))) сколько по времени получились эти дистанции?
За рулем в основном была я, так как опыт вождения у меня самый большой, да и люблю это дело))но и конечно девочки то же под меняли меня)до Омска 1460 я проехала одна без остановки за 16 часов) самый сложный участок это серпантин 300 км по дороги в Сочи , его я проходила очень медленно из за того что была ночь, интенсивное движение, да и на серпантине особенно не раз гонишься )))а так дорога не напрягала ))
Иван Елена Кузнецова
+ 6 3
26 августа 2016 г. 11:53
А потом здесь же комментаторы удивляются, откуда столько смертей на дорогах.
Не все. Комментатор дрозофил не удивляется
Серега Елена Кузнецова
+ 3 2
26 августа 2016 г. 11:28
нифига вы терминаторы!! я 600 за день проехал и был как выжатый лимон...
Елена Кузнецова Серега
+ 2 0
26 августа 2016 г. 12:51
Я просто люблю водить машину ) да и компания у нас веселая , всю дорогу то смеялись, то кроссворды коллективно разгадываем, то останавливаемся красоту природы сфотографировать , поэтому время прилетает как одно мгновение ))
Александр Елена Кузнецова
+ 3 1
26 августа 2016 г. 09:07
У меня родственники тачки с Владика гоняют, так они вообще за 3 дня 5 тыс км проходят не меняясь, спят в машине откинувшись по 4-5 часов. Меня тоже зовут, вот раздумываю...))))
Александр Елена Кузнецова
+ 1 0
26 августа 2016 г. 09:03
Да уж, дамы!)) Марафонили вы конкретно))) Это вы с какой скоростью ехали, что за 16 часов 1,5 тыс. В среднем если без остановок 100 км/ч получается, но вы же наверное останавливались в кафешках перекусить или все на ходу?)))
Якут Александр
+ 0 0
14 сентября 2016 г. 21:46
Средняя скорость 91,25 км/ч. Учитывая то, что есть участки, когда вообще не обогнать фуру (загруженность трассы, не позволяет рельеф местности, перед большими мегаполисами), то девчонки давили на газ хорошо не менее 120-130 км/ч!
Елена Кузнецова Александр
+ 1 0
26 августа 2016 г. 12:45
Скорость всегда была разная))но я старалась проезжатьиз расчета 100 км за час))) и когда мы ехали до Омска 1460 у нас все было отработано до мелочей )) останавливаемся на Газпроме : одна заправляется, вторая идет в туалет,третья платит и покупает кофе , быстрый перекус и едем дальше не рассиживаемся , так как задача была в 2200 быть на месте чтобы квартиру снять не по ночи )))
Да, менялись)) по времени: 1440 за 15 часов проехали, а 2400 где-то за часов 30 проехали))) мы тоже не торопились сильно)) а когда с Челябинска ехали, у нас по плану была остановка в Омске, но мы переговорили, что спать никто не хочет и мы бодры и веселы)) и приняли решение сразу до Красноярска)))
Елена Кузнецова
+ 4 0
25 августа 2016 г. 13:36
Добрый день !!!Каждый день мы проезжали разное расстояние !! Туда мы поехали по верхней ветке, она немного длиннее, но зато там города интереснее !! В первый день мы поехали до Омска, так как в Новосибирске мы все были много раз и для просмотра он нам был не интересен расстояние 1460 я проехала за 16 часов )) там у нас была первая ночевка!! Днем посмотрели город и отправились до Тюмени 650 км и мы уже вечером там )) Там же мы и заночевали , днем смотрим город и отправляемся в Екатеринбург где то 350 км!! ( трасса Тюмень -Екб самая шикарная , мы ее назвали "взлетная полоса") там смотрим весь день Екб и едем дальше до Перми!!! Не хочу никого обидеть , но нам Пермь не понравилась( мало освещена, сделали подсветку моста наполовину, как нам объяснили местные ребята "денег не хватило на вторую половину" , набережная темная , местами нет асфальта и среди всего этого великолепие в кромешной тьме на набережной стоит надпись из знаменитого сериала "счастье не за горами"!!! , вокруг отдыхают ребята прям как-будто только сошли с экрана сериала "реальные пацаны " ,поэтому там мы не задерживаемся и едем до Ижевска это то же где то 350 км там мы заночевали и днем смотрим Ижевск а потом отправляемся в Казань около 380 км и мы там )) В Казани мы пробыли 3 дня , посмотрели все согласно нашей программе , но в следующий раз мы решили что обязательно уделим ей неделю!!!И потом 2100 без остановки в других городах едем уже до Сочи , доезжаем за 25 часов !!! В течение всего путешествие мы постоянно что то смотрели и поэтому не устали )))
ага Елена Кузнецова
+ 5 2
25 августа 2016 г. 15:39
привет!! )) больше скобок !! )) и восклицательных знаков!! !! )) ))
Я б тоже съездил в путешествие, да машины нет. И денег
Ха, вот темнота, машины нет! Разбил?
А я на следующий год собираюсь так попутешествовать-) Намного интересней, чем, например, в поезде (ничего не видишь, все проезжаешь). А самолет уж очень дорого...
Это точно))) мы с этой целью и поехали, что бы все посмотреть ))) теперь уже думаем новый маршрут))))))
Добрый день! Ирина, по сколько км в день вы проезжали? Мы с коллегой в этом году ездили на Байкал в Гремячинск, у нас ушло тысяч по 30 вместе с бензином... как-то бюджетно у вас уж очень
Ирина Александр
+ 8 0
25 августа 2016 г. 12:57
А мы ездили в Монголию, прошли 5000 км, за почти месяц у нас ушло меньше 20 тыс. Спали в машинах/палатках, правда.
Добрый день, Александр))) по 50 т.р. у нас ушло на человек)) общая сумма где-то 150 т.р. )) сюда вошло все и бензин, и проживание, и питание, а также экскурсии и сувениры друзьям и близким)) при этом у нас была в Сочи отличная частная гостиница, и мы себе сильно ни в чем не отказывали)))
По км у нас по разному было)) в первый день проехали 1440 км из Красноярска сразу в Омск)), потом и по 600 было и по 800, а самый большой отрезок без остановок от Челябинска до Красноярска где-то 2400 км))
Александр Александр
+ 1 0
25 августа 2016 г. 11:50
Только на дорогу и гостиницы. Проживание там сюда не входит.
Хорошо придумали! Дороговато немного, 50 штук за месяц спустить.
На самом деле, даже бюджетно вышло, учитывая бензин, проживание в гостиницах, еду и всё-всё.
Девчонки, вы молодцы! Крутая поездка вышла! Читала с удовольствием) На будущее, если вопрос в деньгах все-таки стоит - сайт каучсёрфинга в помощь )
Какой доступ, вы о чем?
Я не пойму, путешественницы работают в ньюслабе что они имеют тут такой доступ?..
Оля, нет по пути к нам не приставали мужики))) это федеральная трасса, у всех своя цель куда - то в конечном итоге доехать , а не попасть на свидание))Нас то же запугивали и говорили что нам не вернуться, мы даже пистолет с собой взяли )) но славу богу он нам не понадобился)) Мы на Беле то же катаемся раза три за сезон и действительно бывают этакие альфачи, но наверно потому что люди едут на выходные и уже на веселе)) Ну вот в Абхазии там немного опасно, там самые дикие мужчины что я встречала на своем пути, поэтому там мы были всего один день и вернулись в родные уже для нас Сочи )))
Девочки, молодцы))) может и многие ездят, но так красочно не рассказывают. Так держать!!!
Бюджет поездки 150000 на троих😉. Из них 33000- бензин. По пути мы останавливались в больших городах снимая квартиру, либо гостиницу ( квартиры выходили от 1000 до 2000 за сутки)В Сочи жили в самом центре в частной гостинице. Экскурсии у нас были почти везде бесплатные , так как были на машине)))Только платили за вход, например Сочи парк 1900 на целый день, Аквапарк 1200, дендрарий 250 и много чего другого, кому интересно могу написать по ценам😉
Прохожая Елена Кузнецова
+ 9 2
24 августа 2016 г. 13:17
ну так то за 50 т на человека неплохо месяц провели, считай)) маладцы! с едой, дорогой, жильем и МОРЕМ! где фотки с пляжей??))
Спасибо)) фото с пляжей у нас в личном архиве))) а пляжи там разные где-то очень крупные камни, а где-то мелкая галька) как говорится на любой вкус))
Оля Елена Кузнецова
+ 4 13
24 августа 2016 г. 13:12
Лена, а по пути не приставали мужики? мы как-то на Беле поехали - прокляли всё из-за тупых компаний молодняка, которые свистели и мешали нам ехать(((
бюджет поездки?
открываешь дром, заходишь в отчеты о поездках. смотришь сколько народу ездило и на море черное, и на бОльшие расстояния. Искренне не понимаешь - а почему про них никто не написал в новостях, пусть даже местных? 0о
Ирина машувать
+ 25 4
24 августа 2016 г. 12:29
Потому что сотрудники Ньюслаба не читают ничего, кроме контактика.
самая самая
+ 26 5
24 августа 2016 г. 11:53
Хм,хм,ничего нового,набор фоток.так много кто путешествует,просто без афиширования.
ага самая самая
+ 22 2
24 августа 2016 г. 11:57
ну у этих хоть с изложением не так все печально, как у предыдущих.
пущай ездят, автотуризм -это всегда интересно
  • Оставить комментарий
  • Войти