Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Единовременную выплату получат более 847 тысяч пенсионеров Красноярского края
Дорогие злопыхатели! Я не политик и не политолог, но, все-таки лучше воевать в Сирии, чем на территории своей страны, а подачка в 5 тыс. все же лучше, чем ничего. Конечно, самое серьезное раздражение у всех вызывает уровень коррупции - когда деньги воруют миллиардами, а в наказание дают новую хлебную должность. И рост цен, и тарифы ЖКХ... Но все равно уж не совсем плохо мы живем! "Улыбку жизни тот лишь видит, кто улыбается ей сам" Хватит ныть. При любом правительстве, президенте все равно нужно жить, работать, растить детей. А от нашего нытья меняется только наше настроение
Andron3912 летис
+ 1 1
2 сентября 2016 г. 13:02
Эти все новости как всегда преждевременные,все еще может измениться !
Я НЕ ВВВ летис
+ 8 2
2 сентября 2016 г. 10:06
Молодец, знатно так... Зайди в кассу, получи свои 80 рублей.
это же не связано с выборами??
Ребяты, я сам пенсик, но не радуюсь, ибо это опасный знак. Это мы уже проходили 86-93гг. И тогда нам давали разовые подачки, пайки разные... Шла накачка денег и как итог-гиперинфляция, крушение финансовых структур, затем и промышленности, и сель.хозяйства.
пенсионер
+ 13 0
2 сентября 2016 г. 07:29
. Власть в лице Медведева обманывает пенсионеров. Тарифы за жкх увеличиваются два раза в год.Цены на продукты растут каждый месяц. Цены на лекарства вообще заоблачные. Будьте вы прокляты.
Косой пенсионер
+ 5 1
2 сентября 2016 г. 07:44
А Медведева кто назначил? Не припомните?
  • Оставить комментарий
  • Войти