Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые власти проверят ситуацию с лимитом на покупки в супермаркетах (видео)
А чтоли хозяева сети красноярские?
Поправьте меня, если я ошибаюсь (ни разу не юрист) - это же публичная оферта и магазин не имеет права отказать мне в оказании услуги, за исключением случая, когда у меня нет денег, чтобы оплатить товар? А отказать потому, что я купила на 299, а не на 300 - это противоречит закону.
Рассуждаете логично, но это все так в цивилизованной стране. Вы забыли где живете?
Буля Сосед
+ 0 0
14 сентября 2016 г. 12:17
В азии. В ЕС от 5 евро расчёт по карте
Не ходите в этот быдломагазин (и другие тоже) и проблем не будет. В павике у дома вас без лимитов отоварят и водовкой, и пивасом, и чем захотите.
Ходила на Вавилова в аптеку, точка в Светофоре находится, так вот зал пустой, поверьте это так.
Подняли проблему из ничего. Не нравятся правила - идешь туда, где нравятся. Мне вот не нравится, что в окее нужно самому укладывать продукты в пакет и я туда не хожу.
полиция крышует вот и обнаглели
пустобрёхи перед выборами завезли вагон лапши и теперь людям на уши кидают
Да и тему со Светофором распиарили перед выборами! На Вавилова в Светофоре лимит от 300 руб действовал уж последний год точно, а то и побольше!!! А заметили это исключительно перед выборами, после 18 все забудется
1 Суслик Суслик
+ 0 0
14 сентября 2016 г. 11:08
Не правда!!! Не было такого.
что продукция там отстойная - это факт
слабо закрыть на время проверки? Только треплются к выборам, а так-то никогда депутаты не тронут "честного коммерсанта", который им отстегивает.
Штрафовать надо в пользу покупателя. На 3к, за каждого. Вот весь секрет. А сейчас пустословием занимаются.
Лабаз говённый.
Пенсик Мордвин.
+ 0 0
13 сентября 2016 г. 19:31
Арбузы самые дешевые.
Плохо читаю Пенсик
+ 0 0
14 сентября 2016 г. 09:28
скока?
Зубарев - Светофор. Раунд первый. Гонг.
где раньше то были? щас выборы пройдут и все, светофор поднимет минимум до 500р, вообще кто ходит в этот бичевник?
Петручио 123
+ 17 4
13 сентября 2016 г. 18:00
Я рад за Вас, рад что Вам хватает средств на более качественные продукты, стоящие немногим дороже чем там. Но у большинства людей каждая копейка на счету и задержки ЗП. Вот и кушают они то, что подешевле, даже если это на пару дней просрочено и сомнительного качества. И не стоит наезжать на пенсионеров, доживите до их лет сначала, а потом попробуйте на пенсию прожить...
111 Петручио
+ 6 2
14 сентября 2016 г. 08:45
Есть прекрасный рынок на нефтебазе, где цены ниже чем в светофоре, батоне и прочих. пенсионеры туда со всего города ездят. там действительно дешево и рынок большой.
Тем кому уж очень далеко катаются на рынок на шахтеров.
Так что не надо ля ля, те пенсионеры, которые действительно деньги считают, знают где места подешевле, вкуснее и свежее, а не ходят в магазин в котором один тухляк.
* Петручио
+ 8 0
13 сентября 2016 г. 19:28
Видимо, ваши знакомые пенсионеры не так уж считают копейки, если могут себе позволить ходить в магазин с таким "лимитом". А у меня немало знакомых стариков отказались ходить в этот, действительно, гадюшник, потому что не могут себе позволить скупать довольно скудный ассортимент магазина только ради удовольствия его хозяев-мародеров.
  • Оставить комментарий
  • Войти