Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске наградили победителей конкурса «Самый благоустроенный район»
С одной стороны, прекрасно понимаю, что люди хотят как лучше. С другой стороны, то, что мы видим на фото двора - это безвкусица и дилетантизм. Выходит, что "благоустройство" - это разрозненный набор декоративных элементов (часто чудовищно выполненных), вместо полноценного озеленения, профессионально спланированных зон отдыха и прочего.
Настораживает ещё и то, что такие инициативы снизу активно поддерживает власть, не желающая ничего делать - пусть, мол, народ сам устраивается, как хочет. Тогда зачем мы платим налоги?
Ну что журнализды, как в этом году профит? Раньше можно было накосить на квартиру, а теперь и на мотоцикл не хватит, хоть порви попу на 4 части? Поделом
Ваши?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пальцы вытри, прилипают.
Сашуля e.в.
+ 0 0
18 сентября 2016 г. 12:44
"солнышко", ты так хамишь, как будто у тебя запасная челюсть есть))))) уймись уже...
нет, милка, это я не хамлю, это я развлекаюсь.
советы она мне будет давать. бгг...
Сашуля e.в.
+ 0 0
18 сентября 2016 г. 13:07
я понял!!!!!! у тебя неизвестная ранее никому болезнь....ее обозначить можно так: синдром постоянного ПМС на фоне прогрессирующей шизофрении и мании величия.......тебя надо показать хорошему врачу, хотя с твоим тяжелым случаем даже пр.Преображенский и д.Борменталь бы не справились))) Ой, что это я, вам же эти персонажи не знакомы))))))))))))
всё. пошла вон. утомила
Сашуля e.в.
+ 0 0
18 сентября 2016 г. 13:15
Молодец)))) На Столбы сходи, погода шепчет))))))
Сашуля Сашуля
+ 0 0
18 сентября 2016 г. 13:17
Забавная ты, люблю таких упоротых)))))
на пр. Мира есть два балкона гораздо красивее
Сашуля e.в.
+ 1 1
18 сентября 2016 г. 09:33
Ваши?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Плохо читаю
+ 1 0
17 сентября 2016 г. 00:27
А какой Акбулатов счастливый на фото )
>>Лучший дворник Фрида Калошина
Родители - знатные шутники
Ахах, минусующие видимо не в курсе про знаменитую мексиканскую художницу
  • Оставить комментарий
  • Войти