Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чаще всего красноярцев кусают домашние животные
от яп посоветовал посоветовать вообще собак не заводить.. а то возьмут псину, нифига ей не занимаются, и в тоге она дурна на всю голову.. а потом выкидывют ее на улицу, т.к. уже не переучить, а гадит енто существо дома, все разносит и сгрызает.. ну и на людей кидаеца..
Владимир Ж.
+ 4 0
26 сентября 2016 г. 23:05
Цены кусаются чаще.
Меня цапнула шавка на Калягино-полез её распутать из сеток-запуталась она. А я не пью сейчас (а хочется то как!..),зашитый я, ну цапнула слегонца за палец, с... женщина собачья ,испугалась и добрых порывов моих не оценила. Поехал в травмпункт, один под лопатку и пять от бешенства успел до июня поставить. мне говорят,ты собаку видел ,которая укусила, если живая,то уколы и не обязательно ставить. Нет,говорю, не видел,коли. А самому выпить охота-хотел лето попить и опять зашиться- собака не дала. И вот в конце июня,мне шестой укол колоть ,еду с Бугачёво на Калягино через дырку,а эта женского пола собака на том же месте бегает жива и здорова... Вот убил бы её за это. Собака значит здорова и я здоров,зря кололи,мог бы пить лето....
Да и укусила то легонько,ерунда. Собака же была при исполнении обязаностей,сторожила видать,а я полез...
Собак люблю, не полез бы и не укусила.
Гостья Мордвин.
+ 2 0
27 сентября 2016 г. 09:13
большой души Вы человек!!! хоть и алкоголик... Завязывайте пить, собачка - это знак свыше!!!))))
Прям душу излил! О жизни отчитался за последние несколько месяцев!!! Зашился и нефиг бухать, жена наверняка рада радешенька
Алик со стажем Мордвин.
+ 1 0
26 сентября 2016 г. 18:31
У меня сад тоже на Колягино, но я не зашитый. Могу налить.
Мордвин. Алик со стажем
+ 0 0
26 сентября 2016 г. 18:43
Ты что же, издеваешься?
Алик со стажем Мордвин.
+ 0 0
26 сентября 2016 г. 18:53
Нет. Просто фигли ходить зашитому, так вся жизнь мимо и пройдет, в серых буднях.
Атюрьевский. Алик со стажем
+ 2 0
26 сентября 2016 г. 20:24
И не говори,брат алкаш...
Атюрьевский. Атюрьевский.
+ 0 0
26 сентября 2016 г. 20:25
Связист ,а ты? Я про общ-во )
  • Оставить комментарий
  • Войти