Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Столбах» вводят ограничения из-за медведей (видео)
где статистика, сколько на столбах медведей и сколько туристов они жрут за год
И женщину, фото не могу за грузить сюда (
Што то я не вижу комментарий по по воду этого случия???
Што то я не вижу комментарий по по воду этого случия???
Што то я не вижу комментарий по по воду этого случия???
на днях на Столбах медведь задрал двоих мужчин
Как раз в глаза смотреть не рекомендуют. Любой зверь воспринимает это как вызов. В Ергаках одно время висел очень познавательный плакат.
смотря какой частью смотреть... кое-где фермеры использует нарисованные глаза на задней части коров. и нападения на них хищников уменьшилось, в частности сообщалось о львах. еще используют шапки с глазами на затылке. но на медведях, не знаю, проверяли или нет.
вот так конь2
+ 0 0
3 октября 2016 г. 01:14
Это от тигров.Медведь умнее!Всё равно-главное больше шуму и карате!(как в Японии старик прогнал медведя)Уходить нужно пятясь ,а не поворачиваясь спиной к медведю.У меня в детстве лежала шкура медвежья.Батя завалил.Признавался что труханул не слабо.Тока два жакана(пули)были,а остальное дробь на птиц.Пока перезаряжал по пояс в воду зашёл.Пятился от мишки,тот улыбаясь подходил побазарить.
вот так вот так
+ 1 0
3 октября 2016 г. 01:17
Это сейчас "охотники"с вертолётов и с карабинами.Им бы в тире стрелять из воздушки.Чмыри.
Медведь не дурак. Глаза от ж...ы отличит.
как гаварицца превед медвед
Встретился с хозяином тайги не вздумай убегать!!!!! Догонит и убьет!! Немного нагинаясь и иди на него. Больше ничего не надо.
o_O консуль
+ 6 3
29 сентября 2016 г. 16:24
Зачем нагинаться? Наоборот, в полный рост, руки вверх, можно еще коряги взять - главное казаться выше и больше.
Лучший вариант - иметь в кармане горсть петард.
В полный рост и руки вверх?
А на корягу - белый флаг, и с криком "Сдаёмсииии" - на медведя?
Что-то подсказывает, что медведи пленных не берут )))
"Смотрите медведю прямо в глаза. Бросьте ему вызов. Постарайтесь выглядеть больше, чем вы есть на самом деле. Топните ногой, сделав шаг или два навстречу медведю. Медленно поднимитесь повыше. Встаньте на бревно или на камень. Пригрозите медведю любым предметом, который подвернется под руку. Помните: большинство атак прекращается внезапно."
ohotnadzor24 точка ru
Да-да, помню. Один малыш в Африке так делал, еще и кусок коры к голове приставлял, чтоб выше казаться. Правда, там не медведь был, а гиена. Но тоже прикольно.
PS Помните, "Наверное, боги сошли с ума"-2 )))
прикольный фильмец. аяяяяй аяяяяй (машина отбуксировала сама себя на дерево)
а еще есть ржачный фильм янки в африке
Ага.
Айяйяй, и джип на дереве )))
Главное - что злую вещь Ки, всё-таки, выбросил с края земли ))
4 октября рогейн на "Столбах" - мишка-а-а-а-а, мяско пришло!-))
Таки пенсионеров на кормежку мишкам не повезут?
йцукен роман
+ 3 1
29 сентября 2016 г. 14:51
туда школьников обещали подвезти
  • Оставить комментарий
  • Войти