Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
76-летний эксгибиционист в Красноярске пойдет под суд за развращение детей
Чего удивляетесь то? И в старину такое было-седина в бороду-стринги на жопу Старая пословица
Кастрировать деда!
Старость не радость, но тут скорей всего всю жизнь такие наклонности были
Я Суслик Суслик
+ 4 0
30 сентября 2016 г. 10:08
Возможно он всю жизнь держал их при себе, а сейчас все, мозги отключились и полезло. Таких надо в палате за закрытыми дверями теперь держать. Ему то уже все равно.
Лучше бы мышьяк поставили бедалаге, чтобы не страдал.
В общем ждали-ждали, когда слабоумие проявится... Вместо ухода врачи его заколют, эксперименты и т.д. И СК палку поставит.
Ой ся ты ой ся
+ 0 0
29 сентября 2016 г. 16:05
Наберите Живой Журнал Ибигдан или Димки не помню.Посмотрите фотоподборку.
какой суд? стукнуть хорошенько разок да закопать старого дурака
Ой ся ты ой ся пофигу все
+ 3 3
29 сентября 2016 г. 16:23
Если хорошенько стукнуть ,то и закапывть не нужно будет(грех на душу брать).Он будет какать по свистку,а не тогда когда накопится.
Пенсионеру лечиться, а вот "заботливым мамашкам" надо выписать штраф за ненадлежащие воспитание детей и оставление их без присмотра! Поди за пивом бегали в это время в ларёк!
У меня вон на детской площадке через раз: дети в песочнице, а мамаши тут же пиво дуют (летом конечно)!
...глазах девочек 5 и 8 лет возле дома по улице Ключевской он совершил насильственные действия... насильственные над кем? над кем на глозах девочек он совершал иные действия?
а где были родители 4-летней девочки в момент свершения «иных насильственных действий сексуального характера»?
Ой ся ты ой ся Наталья
+ 2 4
29 сентября 2016 г. 16:21
Может работали?
Наталья Ой ся ты ой ся
+ 2 0
30 сентября 2016 г. 10:19
а 4летний ребенок один на улице? странные родители
А ребенок в 4 года самостоятельно проводил время? Работаеш, пристрой дите в надежное место, под присмотр
Болельщик Наталья
+ 6 0
29 сентября 2016 г. 13:50
во-во
Бабушка сказала
+ 2 12
29 сентября 2016 г. 13:48
При Советской Власти то, он ничего не видел, кроме Съездов и отчетов о их решениях, так пусть хот сейчас посмотрит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Бабушка сказала
+ 16 1
29 сентября 2016 г. 14:13
При Советской власти такие же эксгибиционисты таскались по городу в поисках непуганой молодежи.В особенности их полно было в Центральном парке...от одного такого,помню,бежали два квартала без оглядки
Кривое зеркало Татьяна
+ 10 0
29 сентября 2016 г. 14:41
Во вас напугали красотой!
Буржуй Кривое зеркало
+ 5 0
29 сентября 2016 г. 17:10
За это и деньги брали. Одиноко идущему мужичке навстречу шла женщина и распахивала халат. Чуть поодоль два крепких мужичка тормозили прохожего и не навязчиво обращались - видел чебурашку, плати три рубля :)
Кривое зеркало Бабушка сказала
+ 12 0
29 сентября 2016 г. 14:01
Бабуля, эксы не смотрят, они показывают.
Бабушка Кривое зеркало
+ 2 9
29 сентября 2016 г. 14:23
Ну..., не знала, я Советская. И значения этого слова не знаю. У нас такого вроде бы как и не было. Извиняюсь за некомпетентность.
Интимные органы - новое слово в анатомии
Пипа Суринамская
+ 22 1
29 сентября 2016 г. 13:29
Матушки.... 76 лет! Что там смотреть-то уже??????))
Я Пипа Суринамская
+ 2 2
30 сентября 2016 г. 10:06
Он же не вменяем, он сам не понимал что делает, как обезьяна размахивал тем что есть и все
  • Оставить комментарий
  • Войти