Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После пожара в одном из подъездов Красноярска нашли труп мужчины
Чуть ли не за день до этого страшного случая с женой гуляли возле памятника погибшим в Гражданскукю войну красноармейцам,и напротив этого дома стояли ,показывал жене надпись"1968 год" на соседнем доме.
1) Как он в подъезд высотки на Красной площади попал ? Все подъезды же за металлическими дверями, с домофонами да чипами.
2) Что подразумевается под выражением "мужчина определенного места жительства" ? Снова НЛ успевает удалять не нравящиеся тексты, минусовать неугодных, но не успевает правильно писать по-русски? Или что?
в этом доме @@@
+ 1 0
4 октября 2016 г. 22:27
Этот дом не огорожен как рядом построенные во дворе дома. Спокойно в подьезд можно зайти если повезет с домофоном.
второй вапрос должен был задать знатный минусинец каторого карежыт гнобление
видать бомж был недостойным патаму его изгнали из теплой каныги собратья по горю. а в подъезде месная гопота
Наверняка среди рыдающих по своим погибшим родным в Афгане были те,кто до этого радостно похрюкивал слыша как "клеймят позором Сахарова.
во был дурачек
+ 7 10
3 октября 2016 г. 22:54
Когда -то,а точнее в середине 70 годов стояли несколько раз на посту №1 на Красной площади как раз рядом с этим домом. Караулка была на Профсоюзов 32 в подвале напротив Музкомедии которой еще не было. Во придурки мы были,считали за честь и большой почет стоять от школы у памятника в карауле. Досада и осадок с годами пришел от дурости которой забили нам тогда головы.
Вера во был дурачек
+ 13 0
4 октября 2016 г. 10:07
И я стояла на этом посту, только в середине 80-х. И до сих пор считаю это почётным. Никакой досады и осадка. Это моё прошлое, моя юность, молодость. Хуже нет, чем себя же и стыдиться.
Согласен с вами! А эти нытики всегда будут недовольны!
бомжык во был дурачек
+ 6 1
4 октября 2016 г. 00:43
Когда то и я считал что Сахаров сволочь.Это было году в 1987-89 кажется.
бомжык бомжык
+ 3 0
4 октября 2016 г. 00:45
Извиняйте.1978-79.Услышал по радио про "отщепенца"
затравили человека бомжык
+ 7 1
4 октября 2016 г. 01:27
да, промыли нам мозги хорошо. со мной тоже самое было про гроссмейстера Виктора Корчного. его по имени не называли - просто Карпов играл с претендентом.
Великий был шахматист, и когда ему гражданство вернули - он не вернулся в Россию.
Багио затравили человека
+ 0 0
4 октября 2016 г. 21:53
На о. Багио Корчной с Карповым долшо "бодались". Корчной это наш Фишер.
В России страшные преступления каждый день происходят с 1917 года,на государственном уровне. Порой не верится,вернее не хочется верить,правда себя не обманешь. Конца и края не видать Беспределу.
Соседи откликнитесь. Что там было?
соседи друг
+ 2 1
4 октября 2016 г. 12:32
звуки драки были но мы милицию не вызывали - не наше дело, и ваще мы ничего не слышали
друг соседи
+ 2 0
4 октября 2016 г. 21:44
Плохие вы соседи
Точно,зарекаться нельзя. Эти дома построены в 1968 году,а когда родился сгоревший человек? Ведь у него были родители.кров,и почему он стал бомжом и так трагически закончил земной путь? Вина "полиции" из-за "деятельности" которой происходит массовое выселение черными риэлторами обездоленных.
животных бездомных жаль. А человек сам хозяин своего счастья.
Кергуду б
+ 10 0
3 октября 2016 г. 22:38
Отчасти согласен, но человек слаб. А слабым надо помогать, а не поджаривать, вздернув вниз головой.
Это садизм и лютое зверство. Неизвестно, на ком они завтра решат злость сорвать...
Не зарекайтесь
бомжык А
+ 2 0
4 октября 2016 г. 03:21
Возьмите хотя бы судьбу Меншикова при Петре Первом.Да хотя бы и "Сталина"-дужугащивилли.Подох!Только некоторые умирают,кто-то погибает,а этот подох!
неприятный ночёвщик. Ну? где толерантные жители. Щас закудахчут-бомж тоже человек. Ля-ля.
бомжык 3 подьезд
+ 5 2
4 октября 2016 г. 00:40
А вот ты тоже человек?
  • Оставить комментарий
  • Войти