Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Протестующих против точечной застройки жителей Покровского призывают к компромиссу
Молодцы Покровцы! Надеюсь, вы победите в схватке с коррумпированными чиновниками и жадными застройщиками. Жители других районов, думаю вас поддержат.
поддерживаю жителей в их активной позиции. Победят они или нет, НО они не сидят как амебы - они сражаются за свои права и одно это вызывает уважение.
К сожалению, право рождается в борьбе в том числе и право на достойную жизнь.
у каждого есть выбор - сгнить, как бесправный пес или встать и сделать что-то.
в этом вопросе интересе опыт северной кореи. там на окраинах есть небоскрёбы, которые стоят полупустые... издали создаётся впечатление суперразвитости, зато ценрту они не мешают
Некто конь2
+ 7 0
5 октября 2016 г. 10:05
Вы сплюньте, а то наши товарищи правители и так опасно часто к северокорейскому опыту обращаются...
В стране, занимающей 1/7 земного шара народ трамбуют в тараканники - это такая форма геноцида. При этом в межушном пространстве обитателей многоэтажных гетто сидит гордая мысль, что они живут в городе с высокоразвитой инфраструктурой и никакие парки, скверы и общественные пространства им не нужны. Как верно заметил один комментатор - довольно будет алкомаркета шаговой доступности.
Некто T-Bear
+ 0 1
5 октября 2016 г. 10:01
Вы то сами за городом живете?
Некто T-Bear
+ 0 0
5 октября 2016 г. 09:57
Это то да, но вот никто не хочет жить "у черта на рогах". Тем более в этой 1/7 суши от силы 1/3 территории обладает очень относительно комфортным климатом для проживания. И это не принимая во внимание инфраструктуру...
Городской селянин Некто
+ 1 0
4 ноября 2019 г. 15:17
в том и дело,что цель =освободить территорию и снизить финансирование инфраструктуры на всей территории =согнать всех в пригон и....стричь,стричь и стричь,а потом и шкуру содрать.
Жители точечной застройки протестуют против точечной застройки
вонька там уже по караульной, уплотняйте, уплотняйте, ещё хреновей через город проехать станет
мало им испохабленного центра города и уже туда добрались со своей точечной застройкой,везде правит бабло
Ха ха ха - центр города
Странно. Че эт жители каменных жунглей задумались о рекреации. Чем плох алкомаркет, например, от застройщика в качестве косточки. Или народ думает, что яблони - это значит вокруг сад должен быть? Бгг. Хотя, если рассуждать не как застройщик, а как гражданин, то мне очень печально наблюдать беспредел властей. Мне жаль загнанных сограждан. Сам таким и являюсь. Бгг. Правда живу пока еще в лесу. Но скоро и его не будет. Придется валить подальше на алтай
От очевидца "Я был на двух акциях проекта КПРФ 3 октября - на Красной площади собрался актив местного отделения партии -15 человек, и на морозе разъяснял сам себе, почему так получилось с выборами. На Театральной было еще смешнее- коммунисты сгрудились у входа на ярмарку и без единого слушателя рекламировали акцию 5 октября. "
Ребята,держитесь, мы с вами, хоть и далеко))))))
парадокс . архитектуры в Красноярске нет, а вот архитектор есть
  • Оставить комментарий
  • Войти