Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чаще всего служить в армии красноярцам мешают психические расстройства
У Украине вокруг аэродрома поля коноплёй засевали-все служили с большим удовольствием!
Наркота захлестнула молодежь. А кто ее, наркоту, завозит? Военным не надо было оставлять Афганистан!!!
кролик хохотун
+ 2 0
5 октября 2016 г. 11:55
я вас умоляю... на всех заборах висят объявления: санкнижка за 1 день, после этого о чём можно говорить? всё куплено, всё продано.
я думаю причина расстройств как раз и есть сама служба в армии точнее закос от нее. тоесть можно смело предположить что 30% мужского населения (нынешняя молодеж) ненормальные да оно собственно и заметно если посидеть во дворе пару дней и понаблюдать за ними уверен что часть этих психов уже имеют ВУ и спокойно гонзают на подаренных корытах
служить в армии красноярцам мешают психические расстройства- однако не мешает получать водительские права и ездить на автомобиле. Странно.
253 Вован
+ 2 0
5 октября 2016 г. 11:47
Почему странно? Это Россия. Если есть деньги или знакомства, а лучше все сразу - то вам все двери открыты.
Друзьям все - остальным закон.
вод. удостоверение у таких изымать нужно....
бабушка из ссср
+ 13 0
5 октября 2016 г. 10:32
Какое общество - такая и молодежь.
Сейчас косить намного меньше, чем в 90-х стало. 30% это пипец, даже с учётом откосивших. Хотя учитывая как уже в школе бухать начинают - удивляться особо не чему. Тема вчера про нормы ГТО была, что всё меньше призывников эти нормы могут сдать. На лицо деградация молодёжи. печально.
721 Казус
+ 7 5
5 октября 2016 г. 10:44
...и не только молодежи. Если старье до сих пор не научилось без ошибок писать, то об чем речь вообще...
Заголовок адовый.. корр ничего не понял. Редактор не разобрался.
парадокс в армию мешает, а в думу, правительство наоборот.
пугачиха по психу отмазала преснякова (тогда ишо как бы зятя), что совсем не помешало ему выступать в кремлевском дворце.
Однако это не мешает им получить вод. удостоверение и устраивать шоу на дорогах.
Косят под дурака. У меня соседа так мамам придурком сделала. Втармию не пошел, а диагноз теперь на всю жизнь.
  • Оставить комментарий
  • Войти