Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У жителей Красноярского края появились электронные «кабинеты здоровья»
Охренеть, меня оказывается с какого-то хрена в другую страховую уже записали без моего ведома. Крутотень.
Стоп! Dmitry
+ 0 0
13 октября 2016 г. 15:14
О, вот и первый плюс. Хоть бугурт и отменен)) Все равно удобно же отслеживать всякие такие штуки
А, это РОСНО купило КМС. Бугурт отменяется.
Друзья, товарищи! Попробуйте пройти по ссылке. Не работает же вход в личный кабинет. А вы тут другие дела обсуждаете.
Стоп! Роберт
+ 10 0
13 октября 2016 г. 15:12
Тестирую уже недельку, полет нормальный. Может что-то с соединением у вас было?
d_A_y Роберт
+ 0 0
5 октября 2016 г. 23:29
да не, только что заходил под госуслуговской учёткой
А вы пробовали на этих госуслугах через инет регистрироваться? - я на фразе пароль придет "почтой России", но для этого вам надо СХОДИТЬ туда-то туда-то и получить пароль для получения пароля (что то типа того) - бросил это дело...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Артемий Тимофей
+ 20 0
13 октября 2016 г. 15:10
Вообще, пробовали:) И никакой почты России. Приходишь в МФЦ рядом с домом и подтверждаешь, что ты это ты. Нормальная практика. Так что не надо свою безграмотность списывать на недостатки сервиса:))
Пароль уже давным давно можно получить в МФЦ. Его там вообще-то даже получать не надо. Нужно только верифицировать себя по паспорту.
– А вот еще знаете, хлеб солькой натрешь, головку чеснока... Вкуснотища. – Спасибо, Дмитрий Анатольевич. Держимся.
Этот личный кабинет пациента требование федерального законодательства. Для того, чтобы там получить данные о своих визитах и выписках вначале надо будет подписать согласие в поликлинике и быть зарегистрированным на портале госуслуг, вот сделать все это а потом можно будет оценки больницам ставить :) Кстати никто не боится, что его медицинские данные будут на сайте в интернете?
привет Житель
+ 15 0
13 октября 2016 г. 15:04
Кстати, боятся того, что ваши данные БУДУТ НА САЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ – это атавизм из начала нулевых, когда с безопасностью в сети были проблемы. Так то уже 2016 год на дворе:)
привет Житель
+ 20 0
13 октября 2016 г. 15:01
Так это согласие уже давно просят подписывать:) А вообще, насколько я знаю, для получения информации связанной с перечнем услуг, данных поликлиники, страховой компании, льготах, диспансеризации и всего такого это согласие не нужно
типа того Житель
+ 3 2
5 октября 2016 г. 17:30
точнее -в базе на донорство.
Ира типа того
+ 7 0
5 октября 2016 г. 19:59
99% жителей Красноярска с его черным небом, не то что на органы, даже для опытов не подойдут
леди гаага Ира
+ 8 0
5 октября 2016 г. 20:44
они уже участники опыта
Вот это круто! Красноярск ваще крут, беспесды. До такого сервиса европцам как до луны пешком. Тут за сраное УЗИ платишь до херища, а чтобы врач заносил твои данные в специальный "кабинет здоровья" во-первых, надо будет штаны с себя продать последние, а во-вторых, им для ещё начала интернетом надо научиться пользоваться! По крайней мере, говорю о французах и немцах - пользуюсь, знаю о чём говорю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А кому доплачивать-то, я не понял?)) Все ж открыто, бери, пользуйся
Anonymous Serge
+ 3 24
5 октября 2016 г. 16:57
Ужас кокой езжай скарее на родену тут у нас фсйо бисплатное и воопще для людей !
Показать комментарий Скрыть комментарий
электронные кабинеты :) скоро мы превратимся в кибаргов и будем в них лечицца
Небожитель
+ 1 1
5 октября 2016 г. 15:16
Товарищи! Перегибы на местах конечно есть, но в целом это все хорошо.
ОJIЕНb Небожитель
+ 0 2
5 октября 2016 г. 15:25
хорошо точнее уже лучше в плане очередей наверно а качество самой услуги останецца на том же уровне
дак для улучшения услуг и дают возможность оставлять отзывы
там же можно оценку ставить и отчет сразу отправляется главврачу, в страховую и в минздрав
красота же
кролик хохотун
+ 7 1
5 октября 2016 г. 13:04
а в детской стоматологии на ульяновском как не работала эта веб-регистратура, так и не работает. надо бежать к 6.30 утра стоять в очереди, чтобы получить талончик. не факт. что ещё достанется. 21й век.
ОJIЕНb кролик хохотун
+ 2 4
5 октября 2016 г. 15:27
а в северном все работает и это намного лучше чем было приходишь и сидиш пол дня в очереди а так запесался и примерно по времени приходиш ну бывает полчеса посидиш но не 2 и не 3 же как раньше и прихадить в полседьмого занимать очередь штобы первым быть не надо
кролик хохотун OJIEHb
+ 2 3
5 октября 2016 г. 17:02
я тебя плохо понимаю, пиши по русски если не сложно
o_O кролик хохотун
+ 3 1
5 октября 2016 г. 17:27
>>> по-русски
Чем больше электроники, тем дальше врач от пациента.
is here Петрович
+ 27 0
13 октября 2016 г. 14:21
Отрекаться от технического прогресса глупо. Автоматизация наоборот позволит врачам сэкономить кучу времени, чтобы можно было, например, больше больных в день осматривать.
У меня просто друг – невролог в глубинке. Жалуется, что на одного пациента у него уходит 10-15 минут, из них 3 на осмотр, а остальное на заполнение бумажек. Ну и что в этом хорошего?
бабушка из ссср
+ 7 1
5 октября 2016 г. 11:23
роботы лечить станут?
Артемий бабушка из ссср
+ 20 0
13 октября 2016 г. 14:18
Ну к этому тоже придем когда-нибудь:))
А пока я посмотрел – реально удобная штука. Записываться к врачу быстрее, да и возможность оставлять отзывы об обслуживании. Это как Фламп для больниц и врачей!
Хорошо. А врачи когда будут? Особенно в районах края.
Где это видано чтобы из города в районы ездили. Не при социализме живем.
  • Оставить комментарий
  • Войти