Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Федерация может забрать часть налога на прибыль у российских регионов
Денег нет! Но вы держитесь!
леди гаага
+ 5 0
5 октября 2016 г. 12:48
Минфин предложил внести поправки в бюджет и увеличить расходы по закрытой части (секретные и совершенно секретные ассигнования) почти на 680 миллиардов рублей.
При этом Минэкономразвития лишится 38 процентов расходов, Минтранс — 12 процентов, Минпромторг и Минсельхоз — 10 процентов, Минздрав — 4,7, Минобрнауки — 4,9.
Zlobin леди гаага
+ 0 1
6 октября 2016 г. 11:28
Очевидно же что большая часть этих средств пойдет на функцию того же Минтранса ,Минэкономразвития ... Или вы типа этого не понимаете ?!
Такие дела
+ 22 2
5 октября 2016 г. 12:41
Вот оно чо
конь Такие дела
+ 1 0
6 октября 2016 г. 15:09
"Недимон" - "хромая утка". скоро ему дадут должность старшего смотрителя в его же айфонохранилище. Ему на замену готовят Кириенку. Тот так сумел поставить дела в Росатоме, что у кудринского блока слюнки текут, оттого что прихватизировать и разорить нельзя. Не напрасно ВВП забрал его из Росатома в свою администрацию. "Киндер-сюрприз" умеет учиться и работать. "Недимон" этого не умеет.
Театр Такие дела
+ 0 0
6 октября 2016 г. 13:09
Он нужен для контраста.Не более.
Выборы прошли. Нужно покрывать затраты. Обещания, обещания и ... обнищание. Почти однокоренные слова.
мы очень-очень сильно помогаем Сирийским гражданам !!!! каждый наш пенсионер, каждый школьник. каждый работник - помогает вести это священную войну! Каждый сибиряк с удовольствием, лично, поучаствовал в присоединении и благоустройстве новых территорий!
анекдот:
- Бабушка, вам пенсии на хлебушек то хватает ?
- Ой внучек! я то проживу! главное чтоб у Ассада все было хорошо!
:)))))
типа того Банкир
+ 1 1
5 октября 2016 г. 20:31
от банкира, дерущего ростовщический процент анекдот про бабушку доставил.
или крестик сыми, или труселя нацепи.
*Год в Сирии обошелся в 58 миллиардов рублей.
Ну и что такого? Всего-то по 394 руб. на душу населения. Лично вам это сильно больно? Тем более, что в карман вы всё равно бы их не получили.
Я дам 1000, но пусть они что-нибудь сделают _внутри_ границ РФ
Не просто так идет массовая миграция населения страны с востока на запад и на юг. Все хотят жить там где комфортно и тепло, а не в алюминиевых долинах под черным небом и с фигой в кармане.
Klen Антон
+ 0 2
5 октября 2016 г. 23:08
однако почему то население восточных регионов растет намного быстрее чем западных.
вы просто статистику не внимательно читаете. да и ситуацией по стране не владеете.
по факту зарплаты и уровень жизни в крск, сибе, томске, иркутске, барнауле, ебурге, челябе намног выше чем скажем в саратове самаре волгограде нижнем ярославле владимире.
но это не вызывает взрывной миграции с запада, зато вызывает взрывную миграцию из снг. в результате население сибири замещается в основном русскоязычными мигрантами из снг и бурно растет, плюс хорошая демография в отличае от запада где смертность много выше а рождаемость ниже.
я думаю это связанно с менталитетом, подавляющее большинство россиян не в состоянии жить по новому, они хотят назад в ссср, они конечно не против иметь при этом высокий уровень жизни, но и на низкий согласны. таких людей на западе подавляющее большинство а на востоке они в меньшинстве (думаю именно поэтому уровень жизни выше).
совкодрочеры, всем будет лучше если вы уедете в свои краснодары к папуасам и памятникам ссср. только не надо про уровень жизни, это ваше субьективное восприятие. обьективно даже москва с токи зрения уклада жизни город отсталый и полусоветский, лоск держиться только на огромных бюджетных деньгах, которым пришел конец. а про краснодар волгоград саратов самару... это такие откровенные провинциальные захолустья из которых молодежь бежит практически полностью. рай для пенсионеров.
  • Оставить комментарий
  • Войти