Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
25-летний красноярец развращал детей из других регионов в социальных сетях
А куда смотрели родители этих детей?
гость 02 Ыынух
+ 1 0
10 октября 2016 г. 08:26
согласен соц.сети точно не для несовершеннолетних
Однако же гость 02
+ 2 1
10 октября 2016 г. 09:34
Но как они определят где совершенно а где не совершенный. И вааще-это бред чокнутых на этой теме ментов. Как я могу совратить виртуального собеседника? Я пишу коменты на форумах, соцсетях, я ж не знаю кто их читает, и кто отвечает?. Или Маша с Сибтяжмаша в 14 лет, или дед Матвей в 72г. Кого я там развратил? Кароче, маразм нарастает...
изолировать таких надо на пожизненно от общества - больные люди
В соц. сетях разврат не щетово. Отпустить доходного.
у нас в стране все развращены дальше некуда ...достаточно просто включит телевизор и посмотреть о чем все фильмы ...
12 Джумшут
+ 9 1
5 октября 2016 г. 22:12
менты, бандиты, вертухаи, дубаки, бандюки далее хероивойны. вот на тнт это жесткач! все эти стендап и прочие камеди клубы это юмор ниже пояса задница и передница плюс секс. вот и весь список духоподъемного расейского телевидения
Дед Джумшут
+ 3 8
5 октября 2016 г. 19:03
А как ваша страна называется?
Ну, и где этот биологический объект? Надеюсь, он взят под стражу, а не дома "до выбора меры пресечения"? А если дома - намекнули б на местонахождение
Вам же объяснили, что тронутый. Ладно бы сам дружил с "дунькой кулаковой", а он ведь сволочь ребятишек развращал! Упекут в психушку на год-полтора, а потом выпустят. И... песня - та же, исполняет - он же. Ну почему таких нужно жалеть - он же "особенный"??!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти